Константин

ДЕТЕЙ ВЫВЕЗЛИ ИЗ ЛАГЕРЯ «АРТЕК» ЗА 100 КМ. ЧТО ПРОИЗОШЛО?
5 540 просмотров
21 июн. 2021 г. 👈👈👈🤔🙄😱👉👉👉 Что это такое происходит?

–1
Ответы
Забава

«В ходе седьмой (текущей) смены в МДЦ «Артек» выявлены положительные тесты на коронавирусную инфекцию у 12 детей, отдыхающих в детском центре, – сообщили в «Артеке». – Ребята переносят заболевание в легкой форме, практически бессимптомно, и, согласно предписаниям Роспотребнадзора, направлены в стационары, расположенные в Севастополе и Ялте. Все заразившиеся дети – школьники из Москвы и Московской области. Кроме них, в обсерваторы, расположенные в Евпатории и Армянске, помещены 60 детей и 16 вожатых, контактировавших с зараженными. Возраст детей, оказавшихся в больнице и обсерваторе – от 9 до 15 лет».

Константин

Из официальных источников СМИ. Сам вирус КОВИД не обнаружен :)) Штам вируса не выделен. Простым языком микробов Ковид не нашли. Как тогда смогли сделать вакцину без Штама?

Забава

17:03, 20 июня 2021 Власти Крыма подтвердили вспышку коронавируса в детском лагере Артек

Константин

Микробов не нашли :)) В новостях по ТВ сообщали :))👉👉👉 Знаешь какой самый главный ресурс страны?

Забава

В каких новостях? А я что сейчас читала?

Константин

Главный ресурс стране не нефть и газ! :)) Главный ресурс страны: Ду-ра-ки и ду-ры! :)) 🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Забава

Дураки ведутся на фейки

Константин

На фейки пиджаков в кресле :)) 🤣🤣🤣🌠🎇🎆 Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров 23 июн. 2021 г.

Бахмутов Владимир

На мыло таких надо пускать. Они должны были по закону придупредить родителей что и как. Что за хрень? В суд на них подать или же вообще не отправлять больше детей ни в какие лагеря.

Андрей Мацнев

Этой тётке по голове б наступать за провокацию и ложь. Вывезли только заболевших, детей и вожатых, не более 100 человек, лагерь продолжает работать.

Андрей Кириллов

Вообще это конечно бред. Помню, в моем далеком детстве в нашей смене один мальчик из младшего отряда заболел чем-то (точно не помню, то ли мышиная лихорадка, то ли отравление пищевое), так смену прекратили, всех по домам под наблюдение участковых педиатров, одного из родителей, соответственно, на больничный, а пионерлагерь (администрацию и техперсонал, особенно поваров) санэпидстанция трясла как груши. И до конца лета так он и не открылся. Вот это было правильное отношение. Не распространялись об этом, но и не делали вид, что ничего не произошло. Эхх, просрали социальное государство...

Константин

Анрейка! :)) Троллить учись правильно, неуч ! :))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌠🎇🎆

Андрей Мацнев

Не факт. Я в 86-ом в "Орлёнке" был, лагерь скарлатиной, краснухой накрыло, кучу народа изолировали, но даже смену не распускали. А "Орлёнок" - тоже тогда был "международным", как и "Артек" 🤷‍♂️

Константин

Ну да, ну да, СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев
61 293 просмотра
2 мая 2021 г.

Андрей Мацнев

В Орловскую область большую партию палёной водки поставили?))) Галлюциногенной?🤣

Лю
Людмила

Если их перевозят из одного места в другой, то через 2 недели концов не найдете и детей.

Олег Викторов

А КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,И ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ,ЗАБОЛЕЛИ ДЕТИ??? --- ВЕДЬ,ЭТО,ВСЁ-ТАКИ --- ЭТО АРТЕК???

Константин

Жарко там в Израиле. И арабы там в Израиле частенько те-рр-ак-ты устраивают.

Олег Викторов

ТОГДА БУДЕМ ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ,В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ,МУХОСРАНСКЕ!!!🤣🤣🤣

Константин

В деревне Гадюкино всегда идут дожди! :)) Лучше в мухосранске но без те-рр-ак-тов...

Олег Викторов

ТАМ ТАКОГО СЛОВА И НЕ ЗНАЮТ!!!

Константин

Слава всем святым! 🌠🎆🎇

Людмила

преступная страна по типу концлагеря. Только родитель может решать за ребенка

Константин

Не страна преступная. Народы в этой стране тупые :))

Эл
Эльвира

Ну, что произошло. Что в период эпидемии не нужно было открывать лагерь.

Эл
Эльвира

Ну так а чего тогда панику развели. Понятно же, что эпидемия. Зачем было вообще лагерь открывать.

Константин

Первое. Родителям не сообщили об этом. Второе. Родителям не предоставили общение с детьми.

Эл
Эльвира

Есть сотовая связь. Дети в состоянии позвонить сами и сообщить. Они и так с телефонами не расстаются, и вполне способны позвонить родителям.

Константин

Двма без огня не бывает...

Эл
Эльвира

Конечно. Там не особо хорошие условия - об этом речь.

Alisa Warshavsky

Отловить русподребнадзор, членов и их семей, и начать пытать! ....

Юл
Юлия

Коронавирус же выявили у детей! боятся массового заражения,

Юл
Юлия

Я склонна к версии, что это теракт. Как только начинают проводить параллель с религиозными праздниками -однозначно теракт,,

Константин

Я сколько раз был в кинотеатрах. Никогда входные двери в зал не закрывались! Всегда можно было выйти в туалет. В течении всего сенса кино. А там с обеих сторон двери были закрыты на ключ.....

Юл
Юлия

Да! теракт. потом нашли какую-то Маню , которая якобы закрыла детей, чтобы не разбежались,

Константин

Что бы дети не разбежались. Контролёр билетов садилась на стульчик у дверей. И весь сеанс там сидела. Или садилась в верхнем ряду с право и лево у дверей. Но двери никогда не закрывались....

Юл
Юлия

Да, я согласна с вами,, много неясных вопросов,

Инопланетянка.

Вот и отправляй ребенка в лагерь. И закрыли как концлагере.

Константин

Там есть коммент под этим видео. На Ютубе. Что их вывезут в Израиль как и с Зимней вишни

Инопланетянка.

А в Израиль зачем?

Константин

Скопируй название видео и найди его на Ютубе. Там прочти. Пишут что в Израиле сильно равита детская трансплантология...

Ольга

Нечего детей в " ковтдный год" никуда отпускать от себя!

Константин

Вот и доверяй после этого людям....

Vladimir Leonov

наверное наши корону

Александр Чайка

не показывает видео

Константин

Да удалили на ютубе...

На
Наталья

Какой-то кошмар

Константин

И родителям не отдают. Типа карантин 14 дней. Найди это видео на ютубе. И там прочти комменты.

На
Наталья

Это беспредел

Оленка

Отдохнули дети.

Роза Хасанова

Наводнение....

Ва
Валентина

Ничего себе!

Константин

Комменты на Ютубе под этим видео почитала?

Ва
Валентина

нет.. я здесь только прочла, сейчас гляну..

Ва
Валентина

Ну, вот объявление по тв..

Handyman

ето ужосс

Константин

Посмотрим. Блогеры любят жути нагонять.

Handyman

смотрю то что присылают на телефон

Константин

Пишут что фейк. Постанова... Да и я в своей жизни сколько общался с полицейскими. И даже ночью. Всегда вежливые культурные. Даже интересуются: Может быть вам чем то помочь? По крайне мере в городе где я живу. Вся полиция адекватная. По крайней мере те с кем я общался. Никогда с их стороны на меня морального наезда не было, не говоря уж о физической силе.

Handyman

все возможно......конечно нельзя всему верить

Константин

Новая инфа. Это видео с женщиной показали по центральному ТВ каналу, в новостях. Значит было в реале. Не фейк.

Handyman

🙂

Ел
Елена

ковид

Константин

Почему запрещают родителям общаться с детьми даже по телефону?

Ел
Елена

🤷‍♀️

Ина Ева

🤔