-Я Мойша, -Не Еврей.

Был у врача, говорит вам необходимо отказаться от алкоголя, я ему -так я совсем не употребляю. тогда бросьте курить. я ему -так я в жизни не курил.Тогда вам нельзя жирное, я ему -так я и не люблю жирное.Доктор в эмоциях, ну что то вы любите? я ему -кефир люблю. Так я запрещаю вам пить кефир,он вам вреден. Хочу узнать ,а правда от кефира какой то вред ?

Ответы
Владимир Лебедев

У меня была похожая ситуация. Проходил мёдкомиссию на работе. Все врачи в один голос: "Ты толстый, надо худеть. Все болезни от этого". Я говорю им, что 15 лет не был на больничном. Они: "Сейчас померяем давление -- оно точно повышенное, потом проверим сахар -- точно повышенный, холестерин тоже повышенный, печень, наверно, увеличена." После проверки оказалось, что у меня все в норме. --"Но, всё равно, надо худеть!" Я с ними согласился и им так и не удалось меня полечить.

Ирина

Доктора просто гении. Я маленькая была, так моя участковая приходила и по пальцем перечисляла "так..это ты пила, это тоже..Что ты там у нас ещё не пила то? Ах,вот это! Попей. "и выписывала очередную хрень. Если бы мне мама всю эту дрянь давала, я бы наверное померла бы.

Ирина

😏

Марат

Врач учился по байкам Ходжи Насреддина. Врач ученика наставляет: Когда придешь в дом определи что пациент кушал и скажи, что это вредно. Ученик идет к больному, заходит во двор и видит ослиные уши и с порога заявляет, что больной болеет из-за того, что ел ослятину.

Ин
Инга.

Правда. Вред есть и страшный. Когда на кефире сидишь для определенных похудительных целей этот продукт(кефир) так вреден. Глаза б мои его не видели. так что ..врач прав.🤣 🤣 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я на нем не сижу для каких то целей, чисто пожрать.

Ин
Инга.

В нем присутствует малая толика алкоголя. А так... Коль чувствуете, что организм его принимает, то пейте.))

-Я Мойша, -Не Еврей.

принимаю,по литру три раза день перед едой.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣

Анна Ромашко

В НЁМ ГОВОРЯТ 3 ГРАДУСА АЛКОГОЛЯ. ЛИЧНО ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ ВЫПЬЮ КЕФИРА, ТО УТРОМ ВСТАЮ КАК ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ... НА МЕНЯ ТАК ВЛИЯЕТ КЕФИР...

Vadim @@@

Доктор решил что Вы болен.А на самом деле сам болен.Кефир да чтоб сказали не употреблять не стану слушать это вкусняшка

На
Надежда

Хорошо что лишка в весе нет,а то бы сказал худеть надобно. Кефирчик на здоровье пейте,там даже мизер алкоголя есть.

На
Надежда

Мне и это можно и 5 капель коньяка тоже можно, а иногда даже нужно.

Вера Задорожная(Антонова)

Все возможно!!!!При язве желудка кефир вреден можно свеженькую ряженку...Поэтому смотря какое заболевание..

Нина Яблонская

Это Ваш врач вредный. У него не было аргумента придумать проблемы в Вашем здоровье.

Ли
Лина

Это чисто индивидуально. Я, например, перестала пить кефир, здоровье лучше стало.

Ли
Лина

О, спасибо.

Ли
Лина

Очень красиво.

Ли
Лина

Какая прелесть

Людмила Фризен

Эскулап от Ваших достоинств впал в прострацию...А рекомендации давать надо...😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

диплом не там купил видно

Людмила Фризен

Лишь бы Вам не навредил!

Николай Дубинин

Раз доктор запретил кефир , тогда Вам можно и алкоголь и курить и всё остальное .

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, доктор тупой

Николай Дубинин

Ну это Вы сами выбрали себе такого доктора .

Марина Куклина

так алкоголя там 1 процент..пить начнете..а потом курить а потом жирное есть и тд

-Я Мойша, -Не Еврей.

и понеслась душа в рай

Вера Верина

А я верю, что такое может быть. От медицины остался только тост - За здоровье!

Елена Мазырко

Вреднее жизни ничего не бывает- в любом случае она заканчивается смертью...

Оксана Внукова

нет. Только польза. Правда, если у вас индивидуальная непереносимость...

Оксана Внукова

Если сделать самому, это будет именно "живой" йогурт, он полезен. Впрочем, как хотите.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо за совет. Это же все с юмором, неужели вы правда подумали?

Оксана Внукова

да у меня эта тема просто актуальна... Лечилась от паразитов, после этого летит к черту все пищеварение. Восстанавливаюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вон что. пока слава богу ни на что не жалуюсь, тьфу тьфу тьфу.

Оксана Внукова

ну и хорошо)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смените врача, если он гадает, чего бы Вас лишить, чтобы Вы были здоровы.

Нина Савина

Вред от того продукта, который сейчас производители называют кефиром.

Олег

Такая древняя мудрость: Всё есть яд и всё есть лекарство! ДЕЛО В ДОЗЕ!!!

Ирина

Да нет вреда ну, разве только если есть его вилкой))))))😆 😄 😆