Бедный Мойша.

Был у врача, говорит вам необходимо отказаться от алкоголя, я ему -так я совсем не употребляю. тогда бросьте курить. я ему -так я в жизни не курил.Тогда вам нельзя жирное, я ему -так я и не люблю жирное.Доктор в эмоциях, ну что то вы любите? я ему -кефир люблю. Так я запрещаю вам пить кефир,он вам вреден. Хочу узнать ,а правда от кефира какой то вред ?

Ответы
Владимир Лебедев

У меня была похожая ситуация. Проходил мёдкомиссию на работе. Все врачи в один голос: "Ты толстый, надо худеть. Все болезни от этого". Я говорю им, что 15 лет не был на больничном. Они: "Сейчас померяем давление -- оно точно повышенное, потом проверим сахар -- точно повышенный, холестерин тоже повышенный, печень, наверно, увеличена." После проверки оказалось, что у меня все в норме. --"Но, всё равно, надо худеть!" Я с ними согласился и им так и не удалось меня полечить.

Ирина

Доктора просто гении. Я маленькая была, так моя участковая приходила и по пальцем перечисляла "так..это ты пила, это тоже..Что ты там у нас ещё не пила то? Ах,вот это! Попей. "и выписывала очередную хрень. Если бы мне мама всю эту дрянь давала, я бы наверное померла бы.

Марат

Врач учился по байкам Ходжи Насреддина. Врач ученика наставляет: Когда придешь в дом определи что пациент кушал и скажи, что это вредно. Ученик идет к больному, заходит во двор и видит ослиные уши и с порога заявляет, что больной болеет из-за того, что ел ослятину.

Ин
Инга.

Правда. Вред есть и страшный. Когда на кефире сидишь для определенных похудительных целей этот продукт(кефир) так вреден. Глаза б мои его не видели. так что ..врач прав.🤣 🤣 🤣

Бедный Мойша.

Я на нем не сижу для каких то целей, чисто пожрать.

Ин
Инга.

В нем присутствует малая толика алкоголя. А так... Коль чувствуете, что организм его принимает, то пейте.))

Бедный Мойша.

принимаю,по литру три раза день перед едой.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣

Анна Ромашко

В НЁМ ГОВОРЯТ 3 ГРАДУСА АЛКОГОЛЯ. ЛИЧНО ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ ВЫПЬЮ КЕФИРА, ТО УТРОМ ВСТАЮ КАК ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ... НА МЕНЯ ТАК ВЛИЯЕТ КЕФИР...

Vadim @@@

Доктор решил что Вы болен.А на самом деле сам болен.Кефир да чтоб сказали не употреблять не стану слушать это вкусняшка

На
Надежда

Хорошо что лишка в весе нет,а то бы сказал худеть надобно. Кефирчик на здоровье пейте,там даже мизер алкоголя есть.

На
Надежда

Мне и это можно и 5 капель коньяка тоже можно, а иногда даже нужно.

Вера Задорожная(Антонова)

Все возможно!!!!При язве желудка кефир вреден можно свеженькую ряженку...Поэтому смотря какое заболевание..

Нина Яблонская

Это Ваш врач вредный. У него не было аргумента придумать проблемы в Вашем здоровье.

Ли
Лина

Это чисто индивидуально. Я, например, перестала пить кефир, здоровье лучше стало.

Бедный Мойша.

какая связь между кефиром и здоровьем?

Ли
Лина

Связь самая прямая. Мой организм не может перерабатывать молочные продукты. Они вызывают аллергическую реакцию - вплоть до отёка Квинке. Я не ем молочные продукты около года - ни разу не было аллергии. Другие литрами пьют и молоко и кефир и здоровы.

Бедный Мойша.

Ужас. сочувствую. да ,люди то разные.

Бедный Мойша.

а я люблю кефир .почему то.

Николай Дубинин

Раз доктор запретил кефир , тогда Вам можно и алкоголь и курить и всё остальное .

Николай Дубинин

Ну это Вы сами выбрали себе такого доктора .

Людмила Фризен

Эскулап от Ваших достоинств впал в прострацию...А рекомендации давать надо...😁

Марина Куклина

так алкоголя там 1 процент..пить начнете..а потом курить а потом жирное есть и тд

Вера Верина

А я верю, что такое может быть. От медицины остался только тост - За здоровье!

Елена Мазырко

Вреднее жизни ничего не бывает- в любом случае она заканчивается смертью...

Оксана Внукова

нет. Только польза. Правда, если у вас индивидуальная непереносимость...

Бедный Мойша.

Нету переносимости. только понос

Оксана Внукова

))) Попробуйте домашний йогурт. Гораздо полезнее, никакого поноса. Берете натуральное молоко, можно в мягком пакете, подогреваете его и охлаждаете примерно до 37 градусов. Туда кладете либо Активию без всяких добавок, либо Нарине (сухой порошок с полезными бифидокультурами, можно купить в аптеке). Размешать, поместить в стеклянную банку либо в термос, оставить при постоянной температуре (например, возле батареи) на 12 часов. На следующий день получаете целый литр полезного продукта. Йогурт лучше охладить и держать в холодильнике. Постоянное употребление устраняет многие проблемы пищеварительной системы.

Оксана Внукова

Если сделать самому, это будет именно "живой" йогурт, он полезен. Впрочем, как хотите.

Бедный Мойша.

Спасибо за совет. Это же все с юмором, неужели вы правда подумали?

Оксана Внукова

да у меня эта тема просто актуальна... Лечилась от паразитов, после этого летит к черту все пищеварение. Восстанавливаюсь.

Бедный Мойша.

а вон что. пока слава богу ни на что не жалуюсь, тьфу тьфу тьфу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смените врача, если он гадает, чего бы Вас лишить, чтобы Вы были здоровы.

Нина Савина

Вред от того продукта, который сейчас производители называют кефиром.

Олег

Такая древняя мудрость: Всё есть яд и всё есть лекарство! ДЕЛО В ДОЗЕ!!!

Ирина

Да нет вреда ну, разве только если есть его вилкой))))))😆 😄 😆