🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мадам, я с вас хемингуею
в Париж хотите и Мадрид,
а денег только на Анталью
и Крит))) Блин, как я в отпуск хочу! Когда гребаные границы откроют????

Ответы
Кы
Кызыма)

Та же беда. 😫 Вот только сегодня об этом с мужем разговаривали. Первый раз день Вацлава пропущу. Предложила на машине дикарями поехать или какими-нибудь окольными путями, говорит всё-равно не пропустят. (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно

Натка М_Мак

Вон на Камчатке океана полно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Мне нужен теплый! И на Камчатке я уже была

Натка М_Мак

Где?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Налычево, купалась в озере, где пляж с черным вулканическим песком! Ну и много чего

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Мадам! Я предлагаю Вам словесную баталию! Желаю Вас свозить в Париж , ну и в Мадрид. Хотя, деньжат с трудом мне хватит на Анталию. И мне плевать, что до сих пор - не брит!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не брит вы, да и германец, всего- то русский вы мужик! Зато красив, умен, высок, ну просто в поле колосок

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Поэтический зачёт за Ваш экспромт!"

Св
Светлана_Светлана

Скорее в следующем году и то не факт. У меня знакомая россиянка в Хорватии живёт. Поехала в Италию Венецию. Фотки шлёт. На улице тишина, никого. Одни местные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх

Юрий Дробот

У нас границы открыты......беда в том,что все остальные закрыты,и похоже до следующего года никаких улучшений не будет.....

Michael Lvovich Kunin

А мы успели и в Хорватию слетали. А сегодня ввели полный карантин.И аэропорт закрыли. Границы на замке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Александр Максимов

А что вам Байкал и Алтай не милы уже? А Приморье- богатое пляжами не впечатляет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сама из Приморья))

Александр Максимов

Так какой вам Идрид Мадрид? Езжайте в Славянку, или на Лиман!

С Э М

Внутри границ отпусков не хватит на все)) Шанс открыть для себя что то иное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Анна Гро

Привет из Сиде )))))
Турцию уже открыли - море изумительное ))))🖼

Анна Гро

Доча пишет, что погода готовится меня встречать )))))
Пустячок, а приятный )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!! Приедешь- пиши

Анна Гро

Конечно )))))

Андрей Ледник

А по России- матушке не отдыхается? Есть круизы по Волге например)

Андрей Ледник

Фраза из фильма) ну можно же карту открыть и глянуть, ведь Россия очень огромная страна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не волнуйтесь вы за меня

Андрей Ледник

А как же не переживать то)))

Подрыв Устоев

Ага, пошляться с глупым видом, пялясь на достопримечательности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Антарктида рулит

Подрыв Устоев

А при чём тут это? Вам доебаться больше не к чему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похоже, это ваша прерогатива

Подрыв Устоев

А к чему я доебался? Каков ваш вопрос, таков и мой коммент.

Соколова🇷🇺

По-моему , они не собираются открывать. Я тоже так хочу уехать.

Сергей Гущин

А ты конро с бандой ! Приключений хлебнёшь. Книжёнку издашь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

Qqqq Qqqqq

не съездил за границу или там на море, все зря прожитый год?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, все, не начинай

Сергей Богданов

Боюсь что за границу в скором времени только на танке....

Сергей Белоусов

Государству выгодно из закрытыми держать. Экономика-с

Мохарям Ханипов

и чего вы там потеряли .. думаю хотите деньги потерять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тепло и море- океан люблю

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость .. я вам открываю ворота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибки

Мохарям Ханипов

и сладких снов

Константин

Они открыты. Если деньги есть. Преград нет 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ты чего на мою фотку не ответила !? Зависть обуяла ? 🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!! Пятые сутки в афиге

Ка-Валерчик Гузенко

Чего ето ? Абидно стало 🍷🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидно

Ка-Валерчик Гузенко

У тебя не застаивается 🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обижаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Интересуюся

Влад Тоневицкий

Хемингуею))) А у кого-то денег даже на Чёрное море нет(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работать надо

Влад Тоневицкий

Дай работу😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам водки не надо, работу давай

Влад Тоневицкий

Причём тут водка? Я непьющий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да так, к слову