Светочка Гу))))

А теперь сядь и подумай, кто был рядом с тобой все это время, кто о тебе действительно заботился. Хватит искать любви у тех, кому до фени твои проблемы. Пора учиться ценить людей не за то, что тебе хотелось бы, чтоб они делали, а за то, что они уже для тебя делают?

Ответы
Алексей Старшинов

Я, для себя, усвоил истину... твердо усвоил... тот, кто так или иначе помогает моей семье получить больше денег- товарищ, может, друг, а кто потратить и потерять помогает- враг!

Валентина Макеенко

А не пора ли и тебе самой делать что-то хорошее окружающим тебя? Тогда и проблем меньше будет, и любовь придёт

Светочка Гу))))

пока "брат" пора,а как подскажите

Александр Антонов

как-то всё мудро у Вас, милая леди........любить - значит заботиться..........а не ждать заботы...

Светочка Гу))))

к сожаленью да

Александр Антонов

а если серьёзно про годики ?

Светочка Гу))))

все прям знать

Светочка Гу))))

все прям знать

Александр Антонов

леди, я с детьми не общаюсь....

Юрий Никола

да вы в точку попали всем на выборы и против бездельников и обманщиков

Legião Dos Sábios

Единственная умная мысль , за последние три месяца здесь.

Нина Выборнова

Никогда никто не будет что-то делать безвозмездно!

Лев Ким

для меня никто ничего не делал, а мне и не надо

Илёсхон Олимжонов

До очаровательности верно.

Александр

Истина 👍 👍 👍

Люба Али Не Люба

рядом были родители

Анатолий Лапшин

Не возражаю. Цени!!!

Александр Демидов

Так это же Христос!

Михаил Руденко

на том и стоим

Александр

Подумал

Владимир Халимончик

👍

Сахраб Исмаилов

верно