🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивительно)))) Все чаще обнаруживаю, что нахожусь в ЧС у неизвестных мне личностей. Они реально считают, что я в истерику впадаю от этого?)))))🤣

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

Это они самоутверждается. А тетеньки от конкурентки избавляются (они так думают).😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеееее! Я в тренде, стало быть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страна знает своих героев

Лю
Людмила

Алена неужели вас это трогает. Меня тоже отправляют туда же и что Меня не волнует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивляет

Лю
Людмила

Я здесь уже ни чему не удивляюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Людочка, да я тоже, поначалу, наивняк была))) сейчас- закалилась в боях

Лю
Людмила

Аленушка и я также закалилась Нам с вами уже ничего не грозит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь)))))

Нурия Шагабиева

Я вот тоже очень удивилась ,когда узнала что у друга в чс. Без истерик конечно.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У друга- это обидно, а у незнакомых, смешно

Кот Ученый-Чтец

Да пусть думают, может они от этого экстаз получают или оргазм эмитируют...😁🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа, ну ручки им без мозолей

Ви
Виктор

Я был у Златки золотой в ЧС. Но с ней не пересекался. Случайно заметил только

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! С чего бы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть

Галина Д

Наверное они кидают в ЧС чтобы и правда, мы заистерили🤣. Не дождутся!!! 😃

Герой-Любо V Ник Z

точно, как мамонтов))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ногами тоже

Герой-Любо V Ник Z

это от Остапа - будут бить. и возможно ногами)))

Ботzман Барисыч

Алёна ЧС позволяет фильтровать контингент..я у же пользуюсь этим активно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каким образом фильтровать?

Ботzман Барисыч

ну например палишь некую категорию граждан обьединенных общим признаком..открой личку скажу каким

Ботzман Барисыч

я думаю в твоем случае тоже правило сработало..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так еиши

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пиши

Вл
Владимир.

Отправляя кого-то в ЧС, меньше всего думаешь о его отношении к этому.😍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь я могла кого-то так задеть?

Вл
Владимир.

Я думаю и уверен, что своими независимыми суждениями, оригинальными мыслями и беспощадными ответами на посягательства на твою Личность,ты просто раздражаешь мелких людишек и злобных завистников обоего пола, которые стараются убрать тебя с глаз долой, чтобы ты не напоминала им каждый раз об их ничтожности.
Инстинкт самосохранения.👹
Ты совершенно не виновата.🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь! Спасибо

Владимир Вельский

Вероятно да. Мне даже в голову не придет искать свою статистику по ЧС.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не искала, случайно обнаружила

Эл
Элина

Просто вы по какой то причине их раздражаете,и пофиг им на вашу реакцию.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне на их реакцию, и на раздражение тоже

Эл
Элина

Это назвывается- гармония.

Madam Duval.

Даааа мне по фиг прям работают на меня😂🤣🤣🤣 думаю кайфанули у тебя)))

Алексей Шустин

А я и не знаю, может и я у кого то в ЧС. Я как то внимание на это не обращаю

Сергей Ларичев

Наверное! А может быть Вас боятся! Хотя Вы очень милая девушка!🌹🌹🌹👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть боятся

Сергей Ларичев

И это не может не радовать! Берегите себя!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Ларичев

Вы очень милая девушка, очень приятно Вас видеть!

Si
Sirena

Мой зеленоглазик, покажи мне этих удотов, я из быстро приведу в чувство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, бельчонок))) да ну их!! Смешно просто! Ладно бы ругались))) видать я конкурент некоторым барышням, особо одаренным

Si
Sirena

Вот как. Да пусть бесятся, им только это и остается. У нас ведь с тобой нет соперниц. Это они от злобы бесятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тебе, лапуль

Лидия Синицына

А как Вы это обнаруживаете? Мне тоже интересно, кому дорогу перебежала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У друзей ответы не смогла комментить

Св
Света

как вы это обнаруживаете, поделитесь.....может и я где-то там зависла...😒

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смогла комментить у друзей

Владислав Будко

просто, ваши интересы не пересекаются, и все, без эмоций - неинтересно

As777

А как обнаружили что вы в списках ЧС ? Мне тоже интересно посмотреть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не могла комментить ответы друзей

As777

А,понял вы читаете чужие ответы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не чужие, а своих друзей

As777

Да-да.Я имел ввиду-не свои.

Алекс

действительно смешно.разве такой ерундой можно вогнать в истерику!)

Михаил **

Иногда и из друзей удаляют без причины, а уж чей то чс это тёмный лес

Михаил **

Хорошо, когда память так коротка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как у рыбки))) я ж она

Михаил **

Всё может быть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))