Лариса Ларина

Смотрели программу Док-Ток про реального Казанову Дмитрия Фролова, который развел 300 женщин на миллионы рублей... это в назидание любителям знакомиться в соцсетях...он до сих пор не пойман, в розыске...?!

Ответы · страница 4
..

А там где старикашка миллионер с такой же собчак

Лариса Ларина

ну да...у "старикашки" пять браков, в последнем двое детей- дошкольников, но вроде жена ушла от него...🤭

Магомед

Для мужика 5 баб пи@дец, а для бабы 5 мужиков ху@ня

Ми
Михаил

Это назидание не слушать сладкую лапшу дамам😉

Сергей Жайлубаев

Я не могу к сожалению ответить на этот вопрос.

An
Andrey

Что у него было такое!)...наверно неожиданное)

Лариса Ларина

Мошенник и аферист, отсидевший 4 года... по образованию психолог...вот и пользовался своими знаниями, выбирал женщин состоятельных, представлялся бизнесменом, приезжал на дорогих машинах с водителем.....охмурял и словесно и клофелином не брезговал...

An
Andrey

Но он был не просто психолог, и у него было что то, что женщинам было необходимо)....они были без ума от него!)

Ринат Самохужин

Осторожнее, женщины, бойтесь своих желаний!

Самый Средний Человек

Знакомиться можно, но и голову нужно иметь.

Лариса Ларина

а что, не слышали до меня этих выражений-соображений...?

Самый Средний Человек

Ну ты же их поддерживаешь. Значит розделяешь. Хочу понять что в нас не так?

Лариса Ларина

Да всё так..как и у всех...тема-то другая здесь...😉

Самый Средний Человек

Я понимаю что тема про обман. Но ты причислила к обманщикам евреев и хохлов сама.

Лариса Ларина

и русских...точно также...этого, вы почему-то не заметили...все хороши, во всех нациях есть и такие и другие...закроем эту тему...скользкую....☺️😊😇

Света Джавадова

Молодец,тонкий психолог женской натуры!😆

Света Джавадова

Ну и молодец тоже ,как там у Пушкина насчет Шамаханской царицы,только на месте царя ,женщины в данном случае .Сказка ложь да в ней намек.глупым девицам,урок!

Света Джавадова

Ну если дура ,то выводы не сделает и в следующий раз

Лариса Ларина

Как говорят, теперь на воду будет дуть...обжегжись на молоке...

Света Джавадова

Не все ,это точно ,даже удивление берет ,до какой степени дуры

Лариса Ларина

да, абсолютно согласна....

Ольга

Знакомство в соцсетях, это фига в кармане.

Лариса Ларина

да.. и может обернуться большой неприятностью...

Кратон Архейский

Ну, я допустим не такой... Не та харизма 😁

Петр Соколов

А вы не верите про зароботок в интернете.

Владмир

Знакомиться можно, доверяться не стоит.

Владмир

Похоже Приз у него хороший, раз так легко все соглашались.

Лариса Ларина

По образованию психолог, МГУ закончил...так шта....с виду, правда, очень обыкновенный, припузистый, невысоконький, с бабьим личиком...😉

Владмир

Вид не мачо, но на язык великолепен. И основы НЛП продвигает на свои жертвы без сбоев.

Лариса Ларина

Да..сейчас залег где-то..т.к. в розыске, найти не могут..или у очередной возлюбленной или крыша хорошая...

Владмир

Конечно у возлюбленной после такого разоблачения на всю страну.

Мо
Мохаммад

Еще одно подтверждение, что бабы дуры...)

Лариса Ларина

увы, да...слава Богу, не все такие...

Мо
Мохаммад

Но многие...

Лариса Ларина

нет, не многие...к счастью..

Мо
Мохаммад

Возможно

Лариса

Молодец! Жадных баб нужно облапошивать.

Лариса Ларина

Они не жадные, а глупые...думают ,такое счастье им вдруг привалило и свято верят во всё и сразу...

Лариса

Не только верят, но и придумывают.

Лариса Ларина

конечно...там всё в кучу...

Natali Ник.

Так им дурам и нужно... может поумнеют)))

Лариса Ларина

да....хотя все равно жаль их...так им хочется верить, что они наконец-то встретили своего суженого, что готовы на всё....

Вячеслав

Молодец. Мозгов нет у части населения.

Лариса Ларина

ну да..одна часть аферисты, другая доверчивые дурочки...😉😌😏

Вячеслав

У аферистов мозги на все 100%. У дурочек 0%.

Лариса Ларина

Все нравственные оценки отномсительны...

Вячеслав

Понято. Вы развести не можете.

Офицер Флота Российского

Хотели бы с ним познакомиться*???????????

Офицер Флота Российского

Он молодец Лариса Таким муж и должен бытьТак что держи его двумя рукамиИ ногами)))))))))))))

Офицер Флота Российского

ПравильноВы Лариса чудо в перьях В переводе это Ангел))))))0

Офицер Флота Российского

Здравствуй мой Ангел?)))))))

Офицер Флота Российского

ПриветЛариса )))Муж не выгнал?Если что ты же помнишь что я тебя жду?))))))))))0

Лариса Ларина

Пока терпит...повода не даю...выгонять..🤭

Рытzарь Дня

ну и кто вы после этого..дуры-дурынды

Рытzарь Дня

ну так про клофелинщиц тоже байки ходят.. а они кто тогда?

Лариса Ларина

они все - мошенники, мусор человеческий....

Рытzарь Дня

..я сперва подумал что ты про благородного брачного афериста поведала а тут банальный бандит разбойник.. понятно..

Лариса Ларина

ну вот, спасибо, что разобрались...☺️😊🙂

Юл
Юля

да)смотрели))какие люди доверчивые.

Лариса Ларина

вот-вот...а остальное у него уже все отработано...

Юл
Юля

пару наводящих вопросов и обезоруживает доверчивых одиноких женщин,надо друга приглашать на знакомства и сделки тем более такие дорогие нотариус для чего?!

Лариса Ларина

Он же всё берет на себя...он по образованию психолог, знает как поступать, и что сказать, чтобы усыпить бдительность....

Юл
Юля

Глупо чужому и тысячу в руки давать а тут..все

Лариса Ларина

это точно...удивительно просто...