Пчёлка

Что такое любовь?Задается вопрос веками.Что же это за чувство такое? И что оно делает с нами?Может вовсе и нет любви? Может,просто ее сочиняем? Почему же порою горим от нее? Почему же порой страдаем? Это чувство у каждого в сердце есть. И уму оно не подвластно. Разум часто кричит:"Это лесть..." Сердце ж поет от счастья. Каждый может судить о любви. Чистой,большой и страстной,Нежной и трепетной,глупой,смешной. Но все же такой прекрасной.

Ответы · страница 3
Татьяна Мороз

Прекрасно сказано.Кто этим жил поймет. Добавить нечего. Что есть ,то есть

Djan Achtotakoe

"любовь это жажда вкусить наслаждение от предмета желания( м. монтень)

Arkadii Gurevich

что такое любовь! не всегда понятно но её получать всегда так приятно

Юрий Зазулин

Любовь- это врождённый инстинкт продления своего рода, размножение.

Васька Страшная Сабака@@@

Нет ни какой любви !раслоение нервной системы ! От безисходности ?

Пчёлка

Дожились... Это что ж Вас так обидели?

Васька Страшная Сабака@@@

Любовь это тяга к комуто !к родителям,детям,женщинам,мужчинам,вещям,природе,итд!

Valentina

Любовь-элемент отдачи..Если умеешь отдать,значит умеешь любить...

Пчёлка

Да,я так всегда говорю,сначала научись отдавать,а потом брать...

Игорь Шарипов

Это химия.но мы её обожествляем.впрочем это и делает нас людьми.

Константин Румянцев

Да,вот только не бережём её,и от суда все не удачи.А любовь есть.

Надежда

Н а земной любви люди учатся всеобьемлющей космической любви.

Василий Григоров

Философский вопрос. В каждого на него свой правильный ответ..

Евгений Медем

Любовь это награда за смерть, или смерть это плата за любовь.

Лида Королева

Любовь,- она разная бывает !Любовь,- это труд,это тяжело ,да !

Виктор М

В древнегреческом языке было четыре разных слова "любовь".

Алексей Боровик

Это нельзя понять,пока сам не испытаешь этой невесомости

Роман Агаев

Любовь как вера! Веришь в нее-она есть! Не веришь-ее нету!

Роман Агаев

Совершенная- испытано на себе!

Роман Агаев

Верил была! Не верил-Не было!

Роман Агаев

А сейчас! Снова верю! А там видно будет!

Роман Агаев

Не печальтесь в следующем году будете не одна!

Роман Агаев

Я белый гуру! Будьте уверены! Не пройдите мимо!

Андрей Тимкин

когда любишь сердцем, головной мозг, разум отключается

Андрей Тимкин

тогда будет счастливая семья

Андрей Тимкин

это для нас! Для других все наоборот

Пчёлка

А это причем? У любви нет богатых и бедных

Андрей Тимкин

да в наше время все имеет значение

Пчёлка

Наверное потому что многие забывают о чувствах. У многих любовь-это кошелек...

Владимир А

Это слово выдумали наши люди , что бы не платить за секс

Пчёлка

Жаль,что вы измеряете платой

Владимир А

Я ? Как сильно Вы ошибаетесь

Мила Я

Мне кажется любовь есть. Когда человек любит он добрее.

Валерий Маминов

В основе этого лежит гормональный баланс в организме...

Евгений Миняйленко

Пчелка любовь на свете есть но не ко все она приходит!!!

Пчёлка

Неужели вы прожили и живете без любви?

Евгений Миняйленко

Нет у меня была любовь и я продолжаю ее любить и живу холостяком так как она ушла в мир лучший!!!

Евгений Миняйленко

Ну вотеще неприкаянная душа!!! Очень жаль!!!