Кы
Кызыма)

Откуда в России такое презрение к бывшим братским народам?

Ответы
Королевич Принц

да с чего ты взяла. по комментариям?их пишут боты жидовские когда начался конфликт в украине допустим ловили много раз жидов что претворяются русскими украинцами казахами и пишут от их лица гадости.а путлер и вся элита россии и украины все жиды поголовно ..в казане есть рыжие светлые русые татары не так ли?а прикинь в россии есть рыжие русые и темные русские😉разделяй стравливай и властвуй дивиз англичан каннибалов кан жидо жрец баал жидо бог-- каннибал. в сети много инфы как англосаксы ставят людоедов во власть как они воруют женщин и детей на еду.для этого им и нужны войны и конфликты

Volodymyr Nevmerzhytskyy

Это не у России.А отдельные личности.Уродов по жизни хватает.И на разные темы.Как продажный Навальный.Пример!Или Солженицин .Так любил Россию,,что просил американцев бросить атомные бомбы на неё.Когда горстка людей считают себя мессиями,по ТВ.А сами продажные твари и мнение сотен миллионов их не интересует! и т.д.

Валерий Маминов

А в братских республиках думаете не так? Доходило до того , что русские в этих братских республиках бросали свои дома и уезжали в Россию, спасаясь бегством. И это не единичные случаи. А такого , чтобы кто то из этих республик , живя в России бросил своё жильё и уехал на родину , я что то не припомню

Королевич Принц

подумай куда 5 миллионов русских казахов калмык дагистанцев чеченцев татар башкир украинцев в 1 годы второй мировой войны вывели за бугор. вернулось всего 60 тысяч. остальные молодые исчезли в конц лагерях фото стариков и доходяг. израиль откапывать погнали и на еду. я так думаю.

Никифоров Валерий

Каков привет , таков ответ. К азербайджанцам отношусь с большим уважением , да и к остальным до тех пор , пока . какой нибудь таджик , не начинает мне объяснять , что они , таджики , высшая культурная нация , а русские варвары .

ⅅжекоб✭Умба

Может быть оттого, что некоторые представители этих самых народов, приезжают к нам с отнюдь не братскими намерениями, и очень выгодно используют сложившуюся у нас ситуацию, в свою пользу?

Александр Стариков

Нет,не в России а у братских народов.Разве кого то выкинули и отобрали что либо,а у братских вспомните как всех выкидывали из домов и так далее

Юрий Малиновский

Простите, это к каким? Братским. Еще в 1877 году Достоевский предсказывал ненависть всех этих народов к старшему брату. И был прав на все сто...

Фердинанд Франц Иосифовович

Здравствуйте товарищ Алсу, во первыхлишь у ничтожного меньшинства, во вторых нас там тоже не очень рады видеть, все по диамату...

Владимир Воронов

Неправда.Это быдло и неудачники создают мнение.А в большинство россиян как хорошо относилось,так и продолжает относиться.

Ан
Андрюха

Это политические проделки !-СМИ политикам принадлежат, а они первые разнощики "больной" иформации.!Сами народы не такие...

Arsen Beisenov

Алсу, не у всех. Скинхеды и их группа поддержки действительно недолюбливают. Просто они не правильно ориентированны)))

Щелин Серёга

если Вы про прибалтику и хохляндию, то они сами поносят Россию направо и налево.... а с остальными все нормально...

Радик Ибраев

ответная реакция!!!ни все понимают что они представляют тот или иной народ.выстовляя его не в лучшем виде..

Анатолий

К братским народам я испытвваю глубокое уважение, у меня много друзей и знакомых из братских республик.

Владимир Амиров

Вы себя имеете в виду? У меня нет такого презрения, и не только к бывшим братским народа. Я живу в России.

Khurshed Mahmudov

Ну так это четвёртая власть разжигает эту ненависть со времён распада СССР... А она знаете в чьих руках.

Скорпион Иванович

Они в принципе никогда не были братскими, а их насильно объединила Советская власть!

Далеко Не Идеал...увы(

Братьями какими то оказались мы не очень... Презрения нет. Нет доверия.

Вл
Владимир.

ЭТИ БРАТСКИЕ НАРОДЫ СИДЕЛИ НА НАШЕЙ ШЕЕ 70 ЛЕТ. А МНОГИЕ И СЕЙЧАС СИДЯТ.