Елена Офицерова

Ребенок в магазине бьется в истерике, лежа на полу и дергая ногами из-за того, что не купили, то, что он хочет. Как остановить?

Ответы · страница 2
Ai. Ka

Я, говорю пойдем посмотрим, походим ,может лучше найдем, он успокаивается забывает и..... Проблема решена...много вариантов этот самый "действующий "

Гук Игорь

отвлекая, самой не нервничая,ни в коем случае не покупать того что хочет, покричит побрыкается не заметит результатов своих действий, успокоится

Крошка Енот

оставить его ..а самим уходить.. он увидит что родители уходят и сразу же замолчит от страха потерять родителей и замолчит и побежит к родителям

Ел
Елена

молча ждать когда успокоится, и на этот день лишить самого для него приятного, обязательно сказать об этом. Следующий раз не будет истерить

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело зашло в тупик...Попытаться наверное сказать что получу денежку и потом купим...Тоже ещё смотря что...Но истерика это уже последствия....

Владимир Тамбовцев

Я бы развернулся и ушёл. пусть орёт. Дома бы ещё 3,14зды получил...нас так воспитывали, и ничего - людьми выросли. Не эффективными манагерами

Muza

3 варианта: словом действенным. 2. Оставить, пусть дёргается, пока самому не надоест, в следующий раз не захочет. И третий, дать по заднице.

Muza

Быстро и коротко. Но я помню себя в детстве, однажды деда доводила скрипучей дверью, слова не помогли, по попе было не больно, не станет же здоровый дядька маленькую девчонку избивать? Зато как обидно, шлепок по попе, начала ныть. Оставил как есть, ныла, ныла, пока горло не заболело, больше не стала. Но может слова были не те, может, внимания требовала... И потом спустя много лет пошла гулять с племяшом, года 2,5года ему было, тянет на проезжую часть, потому что там, через дорогу парк с атракционами, с ним мама туда ходила, двухполосное движение очень сильное, повезла в парк возле дома, там все мамочки гуляют. Такую истерику устроил, и на руках не удержишь, и из коляски вылезает, поставила на землю, лёг и давай орать и ногами бить. Перетерпела, наорался, подняла, комбинизон салфетками вытерла, его поцеловала, посадила в колясочку, больше таких кренделей не выкидывал ни разу.

Ольга

Сложно. Такие вещи пресекаются сразу, когда первый раз попросил, не купили, а он губу надул.. Вот тогда надо было объяснить все человечку

Евгений Дмитриев

Пусть орёт, не обращать внимания, уйти недалеко, скрыться с его поля зрения. Так вы сможете воспитать в нём сдерживание ревности!

Ти
Тина

только истинная любовь и разговоры с ребенком как с взрослым дают возможность избежать такого проявления требований от него

Владимир

У меня два мальчика был такой момент! Надо плавно уводит от этого увлеч другим и делать шаг за шагом и главное не запустить

Олег Логинчук

ремня ещё добавить, а если мало будет, то и попинать обязательно, авось задумается на будущее можно так делать или нет...

Стас Васильев

попинать немного ногами, потом поднять и немного руками, взять за шкирку доволочь домой и на сутки-другие в угол дома...

Валерий Маминов

Тоже лечь и биться также , причитая , что не на , что купить ребёнку нужную вещь ,из-за того , что зарплату не повышают...

..

Не могли остановить внучку четырех лет: плачет в каждом отделе - купите. Вышили из магазина психованные с бабушкой.

Ирина Лялялял

не реагировать на его капризы,а когда увидит,что реакции нет на его "хочу" быстро и прекратит. только так!!!

Сергей Логинов

Пусть дрыгается пока не надоест, в следующий раз не будет так делать, если на него внимания не обращать.

Па
Павлуша

В прекрасное далёко, папа меня ремнем всенародно по одному месту перетянул. До сих пор больно и стыдно.

На
Наталия

У меня такой сын был.... это ужасно стыдно и печально. До 5 лет не ходила с ним в магазин, а потом перерос.

На
Наталия

Сейчас взрослый мужчина. Не верится, что был таким.

Елена Офицерова

А ему рассказывали для прикола?

На
Наталия

Конечно и не только я, но и все мои родственники.... Он не верит, говорит, что такой положительный человек как ОН, не мог быть таким вредным мальчиком.

На
Наталия

Сама не думала, что из моего сына-разбойника и вредины, вырастит такой замечательный человек. Добрый, трудолюбивый, аботливый и ответственный мужчина.

Елена Офицерова

Счастья вам и вашим детям.

Ирина Иринина

У меня не перерос. И лупила, и оставляла, уходила, и водой обливала, и разговаривала. Да что я только ни делала. В итоге, вырастила. В 20 лет за неделю - три уголовных дела. Захотел так.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попробуй сказать. Если не перестанешь хулиганить, сделаю из тебя тушёнку. Или приблизительно так.