Елена Офицерова

Ребенок в магазине бьется в истерике, лежа на полу и дергая ногами из-за того, что не купили, то, что он хочет. Как остановить?

Ответы · страница 8
Ли
Лиля

Самой лечь и тоже орать))))

Елена Офицерова

В магазине? У всех на виду? Психушку вызовут.

Ли
Лиля

У меня никогда не орали,нет значит нет,у меня проблем со своими детьми не было,когда у меня ребёнок увидел такое ,спросил почему мам он орёт, я объяснила .Он мне сказал,он что больной?Я сказала нет избалованный.

Ли
Лиля

Так что родители сами виноваты.

Елена Офицерова

Верно сказано. Иногда хочется не дитю, а его маме по башке долбануть.

Пинфло

упасть рядом и дёргаться

Пинфло

да...люди начнут смеяться и он поймёт как это глупо

Елена Офицерова

Так смеяться начнут над мамашей.

Пинфло

и это то же на него подействует

Св
Света

Оставить и идти дальше!!!

Андрон Шрайбикус

Под мышку, в машину, а дома крапивой

Игорь Шепотайлов

Добрым словом и подзатыльником😎!

Св
Света

На таких не нужно внимание обращать)))

Андрон Шрайбикус

Да я могу психануть и купить. А ребенка прибить....

Александр Вяткин

Никак.Пусть проорётся.

Александр Вяткин

больше 40 мин. ещё никто не орал.

Господин Дроссельмейер

Хотел орать, видимо.

Господин Дроссельмейер

Нет конечно. Только если сдачи дать - это могу.

Марина Некрасова

Купить то что он хочет

Марина Некрасова

А для чего мы их рожаем чтобы постоянно ставить им запреты...

Елена Офицерова

Нет, блин, постоянно в рот заглядывать, и растить чудовище (морального урода).

Yl
Ylinka

Оставить,пусть бъется

Вл
Владимир.

ПЛЕСНУТЬ В ЛИЦО ВОДОЙ.

Николай Верниковский

🖼 image

Виктор Шумилов

Устала и. И перестанет

Андрей Берзенин

Оставить его в покое

Андрей Берзенин

И бог с ним! Это каприз. Если не поддерживать, прекратится

Алексей

Пиздюлей давать

Оленка

Не реагировать

Ко
Константин

Не ходить туда

Владимир Март

По жопе дома!

Елена Офицерова

Само собой. А в магазе чо делать?

Владимир Март

За шкирку, потом объяснить, кто опозорился : Вы или Он! Дети умеют позорить родителей и на этом умеют играть. Цинично звучит, но не для детей, пока они ангелы...

Осеннее Настроение

Ваш ребёнок?

Елена Офицерова

Нет. У меня так не делали. И помогал в этом ремень.

Осеннее Настроение

Просто пройдите мимо, - это не ваш ребёнок и не ваше дело 🙂

Елена Офицерова

Да-а-а. Так и растим эгоистическое поколение. Сами плакать будем.

Осеннее Настроение

Максимум, что вы можете сделать, это дать совет мамаше этого ребёнка. И постарайтесь осознать свои возможности. Всего доброго вам!

Николай И. М.

Ребёнок Ваш?

Николай И. М.

Большая... своего ребёнка Вы знаете, а чужого и возможную реакцию его матери - нет.

Николай И. М.

Если явно видно, что мать нуждается в помощи, можно попытаться вмешаться, взяв ребёнка за "шкирку", поставив на ноги и глядя в глаза строго сказать: - Это ты чего тут устраиваешь? Ну-ка , прекрати!! -. Но реакция ребёнка может быть неадекватной, вплоть до того, что он Вас обматерит и продолжит истерику с бОльшим остервенением..

Ник Ник

так купите

Ник Ник

я сыну никогда не отказывал и даже голос на него в жизни не повысил

Елена Офицерова

Вы баловали. Значит мать перевоспитывала.

Елена Офицерова

У моей дочки так же. Зять девок балует, а когда уезжает на вахту мы перевоспитываем. Матери хорошие. И дети хорошие.

Ник Ник

сын если видел у соседских пацанов игрушку какую то то всегда им говорил МНЕ папа купит или говорил ПАП у Ваньки новая машинка А я отвечал : ПОНЯЛ шел и покупал

Ник Ник

да сын все жаловался бывало шурину их четверо было ПАПА покупает мне игрушки а мама его ругает а шурин отвечал это у всех так

Борец С Врагами

Купить )))

Елена Офицерова

А не слишком ли будет жирно?

Елена Офицерова

И чо? Все прихоти исполнять что ли?

Елена

Ремнем!!!

Foxy Beige

Или переключить внимание на что-то другое))

Св
Светлана

Купить

Св
Светлана

Дома надо воспитывать ребенка. Не люблю трепать нервы себе , ребенку и окружающим. Либо пообещать сходить за деньгами домой и купить после

Сергей Остёрский

Сделать вид, что уходите и он перестанет.

Св
Светлана

Мы летом летели на самолёте. Так вот два брата просто начали со слез,которые потом перешли в истерику...Мама сидела и не реагировала ..Часа два длился этот концерт ..они опухшие от слез и обессилевшие заснули. Возраст где-то 5 и 3. Я считаю, что это не нормально. Всегда можно найти успокаивающий аргумент.

Сергей Остёрский

Эта мелочь и ждет, что их будут утешать, уговаривать. А если никакой реакции, они прекращают.

Св
Светлана

Могут до истерик дойти. Психику жалко. Можно отвлечь их...Это же дети...удивляюсь,когда на улице некоторые начинают воспитывать 3,4летних детей. Я тоже бывает ругаю,но до истерик стараюсь не доводить,хотя бы на улице. Моя на улице- святая

Алексей Голофаст

Ремнем

Елена Офицерова

У окружающих что ли снять?