Кс
Ксения

Американцы испугались «Морозко» Заокеанских зрителей смутили и живые деревья, и страшная Баба-Яга, и герой с медвежьей головой, и даже гриб-гном. Морозко показался им жестоким, ведь он замораживает деревья и убивает птиц. Даже кот и свинья, слуги Бабы-Яги, вызвали у нервных американцев оторопь. Избушка на курьих ножках также не встретила понимания. Это они мастера ужасов, испугались😂😂😂 русскую сказку😆....

Ответы
Александр Смирнов

Разные мы.Это естественно и очевидно.Условия особенности культуры и социума накладывают отпечаток на мышление человека.Они настолько гордятся своим Голливудом,что все остальное для них непонятно.Если в фильме глубокой мысли не нашли(точнее и не пытались искать),то это так-баловство.Там все без ума от Джима Керри и его кривляниями,а если ужастик,который вроде бы должен наизнанку выворачивать от страха,ничего кроме рвотных рефлексов не вызывает.Свора алчных и бездушных проходимцев,обделённых абстрактным мышлением с детства,не могут даже в мыслях допустить,что кто- то может сделать что- то лучше них и всё это очень болезненно воспринимает.А для того чтобы понять этот фильм,надо быть просто русским.

Роман Сидельников

Между прочим Морозко действительно жуткий персонаж. Это егов совейские времена отлакировали. А в настоящий русских сказаниях это был ночной зимний монстр, который детей воровал. Когда в крестьянской семье зимой помирал ребенок, то его тайком хоронили, а оставшимся детям говорили, что братика или сестричку Морозко забрал. Это такой русский крысолов.

Владимир Тамбовцев

А чего вы хотите от "поколения снежинок" (оно же "поколение Z")? Всё, что не вписывается в их картину мира - дискомфортно и не имеет парва на существование. Я вас удивлю - но и российская школота реагирует на этот фильм так же!

Alisa Warshavsky

Уверены? Я живу в штатах и ничего подобного не слышала!....если какой то полоумный оставил такой отзыв, то не говорит ничего о всей Америке,!!!!! Больных с травмированной крашечкой, везде хватает!....

Doc.

Убил садист - педофил дед. Морозит девчушку и спрашивает - "тепло ли тебе девица? Тепло красавица? Эта жертва ,типа- "всё заебись!" Триллер фентази.... Детская ,бля сказка...

М Я

а если учесть, что всё это в стиле экшн, то вполне возможно, что нам по допинг контролю, введут санкции на просмотр этого фильма и вообще запретят снимать их

Сергей Охотин

Ну так они же думают, что у нас медведи по улицам ходят и мы в лесу живём...вот и смекнули, что это они реальные) Глупые они, как дети))

Игорь

Америкоская натура - тявкать и пытаться цапнуть исподтишка, а чуть что - визжат и туалетную бумагу скупают)

Sh. S.

Им же всегда говорили, что по Москве медведи дикие ходят... Теперь они воочию убедились...

Синий Экран Смерти

Видимо решили, что это фильм ужасов, пусть посмотрят тогда "огонь, вода и медные трубы"

Кс
Ксения

А смысл? В наших фэнтезий и сказках рассказавают, смысел этой историй, о доброте, любви и счастье с счастливом концом! Что обманом путём счастлив не будешь... И зло это плохо, а добро может быть простым) А не могут понять, почему у нас могут пожертвовать, всем что есть у нас ради всего лишь простого спасибо за помощь)))

Синий Экран Смерти

у них мировоззрение другое

Евгений Рыбаков

Я бы не сказал, что они её испугались, они просто, типа так ее обосрали, мягко сказано

Санек С.

Так и есть !!! У русских сказки тоже самое что у них страшилки !!! На то они и сказки. )))

Игорь Белоногов

Им это трудно понять, пожили бы в россии подольше, может и поняли бы...

Людмила

Между прочим русские сказки более страшные чем их фильмы ужасов.

Спартак Дадаян

Спартак умер 1 июля , а мне как жене эту чушь читать не хочется

Кс
Ксения

Спасибо за честность)

Виктор Колотыгин

Просто они к таким не привыкли, "ужасам"😅😅😅

Анатолий Балаба

А пиндосы вообще тупые, хуже наших сибирских валенков.

Эдгар. Т

у нас еще кощей бессмертный есть это я с намеком😀

Александр Харитонов

Они вообще потомственные маньяки,извращенцы, ворюги

Евгений Губерт

пиндосы на то и пиндосы. где им русскую душу понять.