Св
Светлана_Светлана

Санкции на Россию это козни: ткачихи, поварихи и сватьи бабы бабарихи? 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Не сказал бы я: уже много электро, бензо инструмента не ремонтируют-нет запчастей. много автомобилей стало по той. же причине. У соседа ландкрузер стал -мощнейшая машина.Нет запчастей.

Св
Светлана_Светлана

Ну так козни эффективные. У моей подруги у отца тож какая то машина импортная. Они завезли детали.

Эвелина

Светлана,не сотвори себе кумира ))) не возвеличивайте так Россию и не уменьшайте достоинства других стран и народов .

Св
Светлана_Светлана

Ну у нас с вами разные проблемы. Поэтому и подход разный.

Эвелина

У вас проблемы ? Нет это у нас проблемы

Raf Kanyukaev

ничего хорошего в санкциях нет, но это действенный способ начать возрождать производство у себя

Св
Светлана_Светлана

Возраждаем. Прошлась по торговым центрам : много российского товара

Raf Kanyukaev

не скажу чьи микросхемы, но ноутбук у меня Российский и программа Российская

Св
Светлана_Светлана

И как? Довольны ?

Raf Kanyukaev

для домашнего пользования пойдет, привыкаю, на работе была программа Виндовс, они немного отличаются

Михаил Кондюрин

Как говорил Владимир Ильич, что любая кухарка может управлять государством.

На
Надежда

Говорил вам батюшка) ищите женихов в России)Какого хрена на запад попёрлись?

Денис Петров

они рассылают хреносанкции, они бл...🤬что, генералы Мира? Вашпе неврубаюсь

Кы
Кызыма)

Нуу, можно и так сказать, но зато задумались и начали шевелиться.))

Ла Риса

это нам посильная помощь от агента байденова

Ла Риса

ах, если бы.

Владимир Инкогнито

Пушечным.

Ла Риса

не скажи. это не решение. это убийство

Владимир Инкогнито

Это - радикальное решение.

Ла Риса

это не наше решение

Константин Саратовцев

Это отношение к ее внешней политике.

Любовь Золотарева

Оно так и получается.

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-логично!--👌

Марго Беккер

Еесли бы..😪

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Не
Нелли

😁😁🤭

Максим Jw

Хуже.

Елена Чистякова

🤣👍

Ал
Александр

😀

Ду
Дульсинея

😂

Сл
Слава

👍