Анатолий Мюллер

Эксперименты показали, что этот рефлекторный акт происходит у всех, но заразителен он только для тех социальных видов, которые СПОСОБНЫ К СОПЕРЕЖИВАНИЮ .Что это за физиологическое явление?😏

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

а я-то думаю, что это мы всем отделом после обеда зеваем.... Оказывается это заразно 🙂

Валентина Балашова

заразительна разительно - зевотушка....😌 😅

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹

Ми
Мила

Не дают зевающему солировать,присоединяются

Анатолий Мюллер

Зевание

Анатолий Мюллер

Верно!🌹

Алина Бузенова

плач , смех,рукопожатие🤔

Антонина Найденова

Рискну:слезы,смех,зевота или

Надежда Полюдина

Вы мне не ответили...

Леди Мила

Смех, плач, зевота.

Анатолий Мюллер

Верно, зевание.👍 🌹

Леди Мила

но и смех тоже.

Кот Макси

Смех, плач, зевота.

Анатолий Мюллер

Зевание.

Евгений Чертков

Ой, да зевота это

Лариса Череповская

Слезы наверное.

Лариса Череповская

Часто, Но только в адрес близких. .На все вокруг готова, но чувствую здоровья не хватает.

Лариса Череповская

У смайлика унылый вид. В подарок:: https://my.mail.ru/mail/larisayt46/video

Анатолий Мюллер

Ваша щедрость безгранична!🌹 😘

Тамара Коломыцева

наверно слезы

Анатолий Мюллер

Зевание

Тамара Коломыцева

не понятно, зевание -это первый признак ослабления работы сердца, а когда человек сопереживает, он волнуется, заставляет биться свое сердце быстрее- о я поняла-нехватка кислорода

Марина М.

Может зевота?

Бабка Ёжка

Это какой же?

Анатолий Мюллер

Зевание

Бабка Ёжка

Ух ты!

Валентина Чащина

Сочувствие

Анатолий Мюллер

Зевание

Галина Парамонова

депрессия?

Анатолий Мюллер

Зевание

Галина Парамонова

а в чем же здесь способность к сопереживанию ( просто зевание было одним из вариантов ответа)

Анатолий Мюллер

При том. Вы когда-нибудь видели, чтобы зевнул, например, кролик, а другой кролик увидев это, тоже стал зевать?

Галина Парамонова

Ну ладно, как скажете.

Кирова-Кира Кирова-Кира

слезы плач

Лиля Залялетдинова

Зевание ?

Ольга

..зевота?

Ольга

я молодца.

Ольга

Tank you

Ирина

Зевание.