Южный Кот

Схема работает так. РФ продает Индии за их фантики нефть, да еще и с сумасшедшей скидкой, потом эту нефть покупает у Индии Германия, уже за евро. В итоге РФ остается с фантиками, за которые можно что-то купить лишь в Индии, но покупать там нечего. Германия получает по дешёвке российскую нефть. Индия получает настоящую валюту.Не бизнес-план, а просто мечта?

Ответы · страница 4
Ar
Arkadij

Беда, коль пироги печи начнёт сапожник...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Оо, главный экономист сайта на связи))))

Да
Давид

А то что Индия производитель 90 %всех медикаментов в мире хохлу не ведомо.Занимает первое место в мире по производству молока, зернобобовых культур и джута, второе место по рису, пшенице, сахарному тростнику, арахису, чаю, фруктам, овощам и хлопку, а также поголовью крупного рогатого скота. Ну как же укры впереди всех. А то что в продаже нефти и топлива западу уже забиты проценты . Смешно

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да скаклу плевать на неньку, лишь бы Россия на полрюпроцента прибыли недополучила

Elena Lion

За что боролись, на то и напоролись...)))

Сам Андерс'н

Сейчас и евро туалетная бумага для РФ

Геннадий Зернов

Это жест доброй воли со стороны РФ.

Геннадий Зернов

И не надо ржать, их ещё много будет.

Елена Жданова

Эх,Вас бы в наше правительство...😍

Qqqq Qqqqq

а евро это что настоящие деньги?????

Вася Петров

Политика путина по развитию рф-ии

Вася Петров

Они не скрывают это и говорят об этом по тв. Один из них так и сказал, что они точечно оказывают помощь в развитии регионов. Нет общего плана по развитию государства. Все реформы на унитаз.

Ольга Ивашиненко

А кому верить Вам или послу Индии?

Алевтина Пална

а рф дефицит топлива - гениально))

Макс Янов 🇷🇺

Германию на карте найти сможешь?

Елена

Насколько это правда, а не фейк?

Южный Кот

гугл вам в помощь...

Елена

Что я должна там спросить?

Александр Изосимов

И РФ дураки-это не просчитали?

Южный Кот

*заметь-не я это сказал*))))

Александр Изосимов

Заметил.Чушь всё это.Всё давно и без нас дилентантов-прсчитано.

Южный Кот

там сидят не очень умные и очень непорядочные....

Южный Кот

а ты не видишь?

Южный Кот

сочувствую...

Александр Изосимов

Я там не сижу и повлиять не могу.А если такой дальнозоркий -обясни причину,вправь мозги ,что-бы они не продавали нефть Индии.Вперёд!Давай обьясни правительству,что ты их умнее и дальновидней!Корче-сиди и не вякай.Мой совет.

Го
Голодранец

А ты каким боком в этой схеме?

Виктор Хан

гений путин всех переиграл

... Рус

Насрать на санкции,их нет...

Ва
Василий

................................................

Ин
Инь-Янь

заипали,экономисты хуевы

Василий Стеклов

Обидно, что США в пролете?

Вера Сергеевна-V

Болит душа за Россию ?!)

Вера Сергеевна-V

Египет в отказе от зерна Пора понять ,что дружбы не бывает ,а если есть ? Ты -мне ,а я -тебе .Ещё одна наука по "санкциям" от дружественных стран ...Ужели это удивляет ? .Сегодня прагматизм в арене цирка нас "не мает "!

Вера Сергеевна-V

Сначала гОловы усё пусть решают ,а потом и бабки будут ...

Котэда

гОловы думают как набить караман

Вера Сергеевна-V

Не сыпь соль ,Котэда !))))

Вера Сергеевна-V

Вот и ладушки ).