Житель Планеты Земля

Зима, лет восемь назад. Моя машина (обычная белая нива) засыпана до середины стекол снегом. Часа полтора пробивал тропинку к ней через весь двор (сковородкой) и обметал от снега (шапкой), пока до номера не докопался. И только потом вспомнил, что свою вечером в гараж поставил...

Ответы
Таня

А говорил не пьеш.Я Ниву обожаю.

Са
Санёк*

А Шевролет почетче будет !

Таня

Я научилась на Ниве ездить!

Са
Санёк*

Я на копейке, чтож теперь всю жизнь на ней ..

Таня

Я в 2003 и на 5, запорожце проехалась когда только научилась,но не поняла,а на Ниве проездила теперь знаю низкие машины не моё.

Са
Санёк*

Ну нам по полям не ездить

Svetlana Suranova

А хозяин машины сказал спасибо?

Таня Ямпольская

вспомни, где твоя

Александр Боршов

Так это ты....

Denis Katkov

зарядка

Елена Мансурская

не знаю

Дикий Волк

😄