Ма
Марина

Меня приводит в ярость, если я вижу .?..- ( продолжите предложение)

Ответы
Сергей Кострицын

не уважение к старшим. Или подростков в транспорте,уткнувшихся в свои гаджеты,а рядом стоят бабушки или женщины. Поколение NEXT,без совести и мозгов.

Ма
Марина

Зачёт.))

Шер Исаматов

Ярость - слишком уж ВАЖНАЯ весч, ятобы ее растрачивать по мелочам. В повседневной жизни, мну нечего не приводит и не может привести в ярость... *))

Ольга Колинченко

Сидит бугай в транспорте,а перед ним стоит старушка или беременная. А он глазки прикрыл. Вот уж бесит!

Ма
Марина

Точно!

Виктор Май

...а если ничто не приводит в ярость 😊😊😊? что сказать ...? как ответить ?😜

Ма
Марина

Так и ответьте! Мне всё равно, когда обижают ребенка, старика, котёнка, лебедей...

Виктор Май

...не все равно 🙂....нет ....скажу вам как взрослому , рассудительному человеку ....☺️....ярость не спасает , гнев не спасает ситуацию ....спасает , меняет ситуацию Господь, видя твое доверие к Нему слыша твою молитву ...ярость , приносит урон твоему сердцу , здоровью .....душевные чувства не спасут ни ребенка , ни котенка .......а если и возникает ситуация, то человек наставленный в Слове Божьем знает что делать ....мир вам !!!😊😊😊

Владимир Ракивненко

Я вижу, ты не успокоишься до тех пор, пока я не начну кричать. ... «Это приводит меня в ярость!

Ма
Марина

Аааххаа! Так значит это Вы - раздражитель!

Владимир Ракивненко

Поясните, голубоглазая Марина!

Ма
Марина

Ну кто то же это Вам говорит! Значит Вы этого человека раздражаете?!

Владимир Ракивненко

Мне - никто.

Павел Смирнов

я не настолько агрессивна, но каждый день повторяю: Боже благослови детей и зверей

Мила Мила

когда обижают детей и стариков...а так же когда куча на одного...

Александр

Два года учился не впадать в такое состояние. Теперь не болею.

Ма
Марина

Думаете это болезнь?

Александр

Нет, просто сильные отрицательные эмоции в 1000 раз увеличивают окислительные реакции в организме (он горит) и после этого нужно много энергии на восстановление. Я даже кушать стал в два раза меньше.

Ма
Марина

Как интересно! А если возмущается или просто рассержен?

Александр

Вы можете сами проследить своё состояние после различных эмоций. Обратите внимание на пульс, давление, тремэр конечностей. Или почитайте химия эмоций.

Ма
Марина

Ой! Какие заморочки! Вроде ничего не дрожит!)) Не болит..., просто так всё протекает.

Александр

Это зависит от психотипа. Я холерик у меня всё это на пределе.

Ма
Марина

А я сангвиник, причем ярко выраженный! Даже погрустиьь толком не получается...

Samsonov

Как мамаши детей собственных детей до истерики доводят...

Ма
Марина

Точно! И ещё заняты болтовней по телефону, а потом щпыняют несмыщленыша!...Будто он виноват!

Samsonov

Я бы таких наказывал...

Ма
Марина

И я....

Samsonov

Детей жалко...

Илья Нарушев

Как женщина вытаскивает коляску впереди себя на дорогу

Ма
Марина

Это вообще жесть!

Илья Нарушев

Это не жесть это постоянно встречается

Александр Боярский

...что ты не смотришь на меня, когда я не смотрю на тебя.

Aleks Rybovol

...небритого мужчину в грязных ботинках на босу ногу...

Yura Xachatryan

Ты как Кока-кола, знаю, что дрянь, но всё-равно хочу.

Михаил Дригода

а я стараюсь не доводить себя до такого состаяния

Ирина

Если я ложусь в постель, а там кто то чипсы грыз

Ма
Марина

Фу...!!!!!!

Ирина

Не то слово! Хочется сразу нецензурно выражаться

Алексей Миркин

Рекламу по телевизору или рожи пары деятелей.

Lao Dao

как делят неправедно нажитое (без меня)...!((((

Ма
Марина

))))))

Lao Dao

(((

Марина Матвиенко

Когда обижают - детей, стариков и животных.

Ма
Марина

Это да!👍

Олег

А потом говорим откуда такие люди берутся.

Sergey Sergey Davydov

Такого чувства и состояния не испытываю!!!

Ма
Марина

Ну это ..да!

Sergey Sergey Davydov

Надо быть добрее и терпеливее!! Столько зла кругом!!

Ма
Марина

Надо, не спорю... Но многие этим пользуются.

Sergey Sergey Davydov

А жаль!

Ма
Марина

))