Лепрекон

— Мне сниться твоя улыбка.
— Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону.
у вас вызывают раздражение грамматические ошибки?

Ответы
Natalja Oman

Очень раздражают грамматические и фонетические ошибки, но, как оказалось, указывание на ошибки в сети не приветствуется:(

Ни
Николь

Очень.Сама задавала тут подобный вопрос...такого наслушалась...Ещё немного и мне будет стыдно за свою грамотность)))

Александр Филин

Бывает, особенно когда неграмотность пытаются прикрыть национальностью

Аля Ризванова

Просто обидно за русский язык.

Алла Алексеева

Ой, как вызывают!!!.... Коробят !

Татьяна

Есть такое...

Дм
Дмитрий

Превед красотга блондинко!

Татьяна

Превед..низнаюкто))))

Дм
Дмитрий

Медвед)))

Татьяна

Винни ты чтоли?

Дм
Дмитрий

Нет русский Медвед

Татьяна

От Маши убежал....

Дм
Дмитрий

Она от меня.

L….

Нет

Аня Карева

да

Игорь Тарба

да

Аля

да