Лепрекон

— Мне сниться твоя улыбка.
— Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону.
у вас вызывают раздражение грамматические ошибки?

Ответы
Natalja Oman

Очень раздражают грамматические и фонетические ошибки, но, как оказалось, указывание на ошибки в сети не приветствуется:(

Ни
Николь

Очень.Сама задавала тут подобный вопрос...такого наслушалась...Ещё немного и мне будет стыдно за свою грамотность)))

Александр Филин

Бывает, особенно когда неграмотность пытаются прикрыть национальностью

Аля Ризванова

Просто обидно за русский язык.

Алла Алексеева

Ой, как вызывают!!!.... Коробят !

Татьяна

Есть такое...

Дм
Дмитрий

Превед красотга блондинко!

L….

Нет

Аня Карева

да

Игорь Тарба

да

Аля

да