Ко
Константин

😍 Лучшее Гражданство в Мире! #shorts #dubai 👉👉👉 А вам так слабо! :)) ?

–3
Ответы
Сергей Иванов

Было такое остров -государство,впрочем и сейчас есть,в Тихом океане,Науру.Во времена моей молодости там добывали фосфориты.Доход на душу населения составлял 30 тысяч долларов.Результат прочитаешь в инете.Нефть у шейхов скоро кончится.И что дальше?

Ко
Константин

Видел про этот остров видео. Шикарно они жили в то время. Но потом добывать перестали и сейчас там разруха и полно ржавым мерседесов. Нефть не закончится. Через 50 лет, скважины вновь заполняются нефтью.

Сергей Иванов

Не смеши.

Ко
Константин

Это выяснили недавно в РФ. Проверив несколько выработанных скважин и законсервированных с таким сроком консервации в 50 лет.

Сергей Иванов

Ну не бывает априори неисчерпаемых ресурсов.Относительно того рая на видео добавлю одно - традиционно понятия араб и предатель синонимы.Это всего лишь часть арабской культуры.Если не веришь - почитай их сказки.Так что все это крайне ненадолго.

Ко
Константин

Люди не могут знать сколько нефти под поверхностью Земли и как там всё устроено. Возможно нефтяная система имеет структуру грибницы или капилляров. Но факт есть факт. Скважина наполнены.

Лара Ларина

Молодцы! правильно распорядились своими богатствами ... не маленькая кучка между собой всё разделила, а всем гражданам дала возможность пользоваться благами.....👍

Ко
Константин

Раньше всё смеялись над арабами. А они оказались умными и не жадными.

Лара Ларина

Да, Костик...все верно написал!

Ко
Константин

Как шокировать европейца? просто выпустить на улицу настоящую женщину в женской одежде 😍😁👍 часть 2

Лара Ларина

класс!👍😄

Алексей Степанов

если ты гражданин этой страны.
а работают там, и обеспечивают этот рай гастарбайтеры, которые этих прав не имеют

Ко
Константин

Это совершенно так.

Ма
Марина

Супер. Вот это не черный капитализм, как в странах СНГ. Коррупционный, воровской.

Ко
Константин

РФ дикари по сравнению с ними в социальном плане.

Ма
Марина

Самые настоящие, увы. А если представить, насколько могли бы быть богаты и достойны, просто фантастика. Китайцы и те богаче гораздо, хотя их и больше во много раз

Ко
Константин

Вот, животные умнее даже

Остап Бендер

Лучшее гражданство в мире с завтрашнего дня будет Украина. Уверяю вас

Остап Бендер

Значит крысы бегут с корабля

Остап Бендер

Красивые девицы. Это о чем?

Ко
Константин

Просто попалось при просмотре да скинул

Олег Кочетков

Везде хорошо где нас нет, надо здесь жизнь улучшать.

Ко
Константин

Так у нас лучше чем там. У нас жары нету круглый год :))

Олег Кочетков

Некоторые об этом жалеют

Igor Fedaev

Там скучно , не выпить не покараулить !)))))))))))))))

Ко
Константин

Это да. Бухать придётся куда то лететь :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне слабо, не хочу за араба замуж😅😅😅

Ко
Константин

А не прокатит. Даже если и выйти за араба. Только местному населению привилегии.

☀️ Леди Солнце ☀️

Костя если араб на тебе женится и ты родишь ребенка, я лучше знаю, в том году часто в Дубай летала

Ко
Константин

На ком? :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну на женщине😅

Ко
Константин

Прямо всё так реалистично :))

Владимир С

Каким боком это нам возможно полезно?

Ко
Константин

Это не про РФ и не про Украину

Владимир С

Я не спорю, всего лишь хотел узнать, где меня ждут с распростертыми объятиями?

Ко
Константин

Никому там не прокатит. Это касается только местных жителей там, коренных.

Владимир С

Это правильное! У нас бы так?

Ко
Константин

Вот. Есть к чему стремиться

Владимир С

Это так.

Зинаида Бадяева

Я так и подумала ,что это Эмираты !!

Ко
Константин

До этих городов им три часа ходу

Зинаида Бадяева

При чем здесь сколько хода ??

Ко
Константин

Вот объявят. Наша территория и всё. И что сделаешь?

Зинаида Бадяева

Ерунда !!!

Ко
Константин

Там РФ частей практически не осталось

Вера Сергеевна-V

Неет ! Своя "Рубашка " ближе к телу )

Вечность

Ага хрень там с зубочтстками

Жа
Жанна

нам не видать их гражданства

Al
Ali

они уже коммунизм построили

Ко
Константин

Вот оказывается должны в РФ жить сейчас. Должны да н обязанны :))

Любовь Золотарева

Точно так было и в Ливии.

Ирина Гавриловна

Вот как)

Ко
Константин

Государство им платит по 10 000 долларов в месяц, при этом они не работают местные жители.

Ирина Гавриловна

Молодцы какие..

Ко
Константин

Видела такие соревнования?

Ко
Константин

Так они здоровенные какие

Ирина Гавриловна

Так тяжёлое кидают же

Nikola Mahkov

-слабо-

Ко
Константин

Эх ... :)) Зато есть к чему стремиться

Nikola Mahkov

-стремись!--

Ко
Константин

Зачем? :))

Ан
Андрэ.

Зачем??

Ко
Константин

Просто так :))