Владимир Кузьминых

Вчера смотрел Малахова......диву даёшься!!!!...это как надо ДОВЕСТИ своих же дочерей, чтобы от них получить.....39!!!!! ножевых ранений!!!!!!.....не нужно пенять на зеркало, если у самого - рожа кривая!

Ответы
Алла Голубева

Дело вовсе не в Андрее Малахове. Об этом ужасном факте - о том, что три армянские девочки, много лет терпевшие, как их избивает, унижает и даже насилует родной отец, сообщали другие журналисты ТВ. Разумеется, нельзя поощрять убийство, но этот отец, которого и отцом-то называть не хочется, участь свою заслужил..,

Владимир Кузьминых

да уж......

Мальбонте 🇺🇦

Выплеск агрессии – это не спонтанное явление. Ненависть скапливается годами, как снежный ком, а потом чаша переполняется и плотину прорывает. Не знаю, о чем там была речь, но не особо удивлена, если их доводили годами 24/7.

Владимир Кузьминых

Я согласен с вами полностью....там пытались некоторые его оправдать....мол, он этого убийства....не заслужил....Но просто так не будут тебя тыкать 39 раз!!!! Правильно вы говорите!!!!

Мальбонте 🇺🇦

Угу, я бы посмотрела на тех, кто его оправдывает, если мужик раза в 2 крупнее их самих будет каждый день избивать их. Оправдыванием занимаются те, кто слышит о такой ситуации впервые, и таких мудаков ни разу не видел. А те, кто хоть раз в жизни был свидетелем подобного, никогда даже не заикнутся об этом.

Владимир Кузьминых

Да....верно

Ир
Ирина

Это вообще кошмар, бедные дети. А все остальные и мамаша, просто сволочи. Прям они не замечали.

Владимир Кузьминых

Я тоже не понимаю...как доводить до такого....Получается, он всех В СТРАХЕ держал....это видно по его другу...вы видели, как он никого и ничего не боялся...Во дворе так и сказали - это БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!!!

Ир
Ирина

И менты продажные... Страшное дело...

Владимир Кузьминых

Хотя не удивительно...в последнее время живём....Очевидные вещи, которым в садике учили....сейчас тётене и дяденек этому учат....ну не позор ли....докатились! Грех опустил человека ниже нижнего.....пора каяться!!!! Господь только и поможет выйти из этого лабиринтного тупика!

Валерик

Малахов - это очень вредная реклама людских пороков. Терпеть его ненавижу за это😱

Владимир Кузьминых

Он как бы с одно стороны хочет, чтобы люди посмотрели и поняли, как не нужно делать, чтобы получилось зло....типа поиска истины....Но мне очень печально смотреть, что всему этому раньше в детском саду учили....не обижать...помогать...и т.д. а сейчас дяденек и тётенек...по всей России учат этому.....докатились....к чему привёл грех человека....пора каяться!!!!!

Валерик

Нет. Он тупо на этом куёт деньги и свой имидж. И рекламирует всё самое ужасное!

Владимир Кузьминых

Возможно....только Бог знает!....нет желания судить.....в сердце не заглянешь....а так - можно и ошибиться....

Людмила Макарова

Малахова не смотрю.Он перетрясает такое ,которое нельзя выносить на люди.

Владимир Кузьминых

возможно.....не спорю...

Владимир Кузьминых

Не сердитесь....я его совсем не смотрю...так...попал...мимоходом....диву дался случившемся...вот и поделился впечатлением....)))

Ирина Выдрина

никогда не смотрю........особенно когда он перешел на канал Россия....

Владимир Кузьминых

Выбор чего?))))

Ирина Выдрина

я вообще только один канал смотрю Русский роман

Владимир Кузьминых

хорошо

Ирина Выдрина

да.....мне нравится....только любовь...никакой политики....

Владимир Кузьминых

это хорошо☺️🌈

Колючка-Это Я)))

помоешная программа для любителей сплетен и жаренного

Владимир Кузьминых

Где-то я с вами согласен.....))))

Ти
Тина

это ж надо довести нас до того ,что б смотреть малахова

Владимир Кузьминых

Это хорошо.....значит есть самоконтроль....)))))

✨Т
✨Таньюша✨

И он не позволяет думать стереотипами))

Владимир Кузьминых

Это мне тоже очень нравится....когда это присутствует в любой передаче....когда передача побуждает человека самого работать....т.е. мыслить.....)))))

✨Т
✨Таньюша✨

В тех же передачах те же люди и такие же, как мы, с разными мыслями и поступками, просто надо уметь это видеть.

Владимир Кузьминых

Каждый человек....индивидуум....это понимание с детства должно закладывается....чтобы человек учился считаться с каждым с самого садика.....а иной раз смотришь....взрослый дяденька....а не умеет....живёт по правилу - 2 взгляда - один мой....а другой - неправильный......

Ку
Кукулькан

меня больше удивляют люди, которые смотрят Малахова)

Владимир Кузьминых

Специально не смотрю....и любопытством - не страдаю....)))))....так...мимоходом....кусок передачи...)))))

Ку
Кукулькан

Что значит мимоходом кусок передачи!? ))

Владимир Кузьминых

Я не смотрю целенаправленно....если суть ясна....

Еп
Епифания

А вы уверены, что все истории Малахова не фантазии?

Владимир Кузьминых

Но именно этот случай был год назад...и тогда шокировал всех.....как убили этого бизнесмена....было и в новостях...везде....

Еп
Епифания

Российским новостным каналам верить нельзя

Владимир Кузьминых

Хорошо

Ма
Маргарита

Передачу не видела. Но девочек очень жалко))))

Владимир Кузьминых

Да....я верю в это.....

Ма
Маргарита

В нашем мире нет уже справедливости, к сожалению)))

Владимир Кузьминых

Об этом говорит Библия....мы живём в последнее время.....

Ма
Маргарита

Последнее - звучит плохо)))

Владимир Кузьминых

Это правда....но у нас есть надежда....только нужно принять сердцем Христа.....

Алексей

У меня тоже не раз было желание пристукнуть.

Владимир Кузьминых

Бывает....))))

Екатерина

верно....а что там сегодня у них? не слышали?

Владимир Кузьминых

Нет, Екатерина....я редко смотрю....почти не смотрю....))))

Людмила Ваулина

Приветик Володя! Что посеял, то и получил.

Владимир Кузьминых

Ну да....так и есть.....Добрый день, Людмила!..С праздником вас Святой Троицы!))

Людмила Ваулина

Взаимно и вас С праздником Володя! Счастья, здоровья мира и добра вам и вашей семье!

Владимир Кузьминых

Благодарю вас от сердца!!!! Очень приятно!!! И я вам от души желаю всего самого светлого во Христе Иисусе!!!!))))

Телефонист Вася.а

Вчера перечитал пейджер......Много думал...

Mарго Беккер

За себя бы не убила, ушла, а за детей смогла бы...

Владимир Кузьминых

Всему есть предел....понимаю....

Видмет Лапатыч Бизульо

Эх, одного до сорокета не хватило...

Vladimir Rakivnenko

Не смотрел, понял про что...

Владимир Кузьминых

Нашли доказательство, что отец домогался...и поэтому их или освободят...или дадут срок условный.....слава Богу!)))

Vladimir Rakivnenko

Бог - закрыл глаза.... Пока.

Владимир Кузьминых

Они защищались....Он это понимает.....но лучше помогает молитва....

Vladimir Rakivnenko

Кривая какая-то история. Не заморачивайся. До встречи.

Владимир Кузьминых

Ок....до встречи!))))

Наталья Шестакова

Как давно я не смотрела TV!

Владимир Кузьминых

Не много потеряли....я тоже не смотрю....так мимоходом...у мамы глянул....кусочек....хватило.....((((((

Наталья Шестакова

Это точно. Я с мамой живу. Каждое утро прихожу к ней в комнату выппить кофе. И мне этого тоже хватает.

Владимир Кузьминых

И я вас понимаю))))....она ищет утешение, а там в основном пороки человеческие....сплошь и рядом.....))))

Наталья Шестакова

Это точно.

Владимир Кузьминых

Мне приятно очень ваше понимание....))))

Жа
Жанна

Нельзя см такие пердачи

Владимир Кузьминых

Я и не смотрю....мимоходом урвал кусок.....хватило.....))))))

Жа
Жанна

))))

Владимир Кузьминых

Благодарю, Юрий!.....

L….

Не смотрите Малахова

Владимир Кузьминых

......особо и не смотрю....мимоходом попался....Я его понимаю, что он желает, чтобы люди сделали верные выводы, и так, как этот г"герой" бизнесмен - не вели....Печально, что этому раньше - в детском саду учили....а сейчас дяденьки и тётеньки взрослые в этом воспитании нуждаются....докатились.....(((((((....НОНСЕНС!!!!