Не Он

Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии. (Этьен Рей)

Ответы
Та
Татьяна

Ну уж неееет. Я лучше иронию прощу и вместе посмеёмся, но все остальное никогда.

Та
Татьяна

Все перечисленное тоже не прощает

Та
Татьяна

Женщина,уважающая себя, не будет терпеть грубость,ненависть от мужчины

Не Он

в ваших словах есть здравый смысл. но жизнь иногда все меняет и путает

Та
Татьяна

Если человек слабовольный,так и будет у него по жизни.

Не Он

а вы сами волевой человек ?

Та
Татьяна

В отношениях да,терпеть унижения не буду.Я так ушла однажды от мужа, с грудным ребенком.

G.
G.....

Она забывает)

Не Он

это теоретические выводы, или из личного опыта ?)

G.
G.....

Личный))

Не Он

тогда у вас еще не все потеряно и будет вам счастье ))

G.
G.....

Счастьем сами создаём) как и несчастья...))) все в голове)

Не Он

а удача ?

G.
G.....

Это капризная Госпожа..... Она либо есть по судьбе, либо никогда на неё не надейся.... Не всем дана..