Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии. (Этьен Рей)
Vieux Soldat
Ответы
Та
Татьяна
Ну уж неееет. Я лучше иронию прощу и вместе посмеёмся, но все остальное никогда.
Та
Татьяна
Все перечисленное тоже не прощает
Та
Татьяна
Женщина,уважающая себя, не будет терпеть грубость,ненависть от мужчины
Vieux Soldat
в ваших словах есть здравый смысл. но жизнь иногда все меняет и путает
Та
Татьяна
Если человек слабовольный,так и будет у него по жизни.
Vieux Soldat
а вы сами волевой человек ?
Та
Татьяна
В отношениях да,терпеть унижения не буду.Я так ушла однажды от мужа, с грудным ребенком.
G.
G.....
Она забывает)
Vieux Soldat
это теоретические выводы, или из личного опыта ?)
G.
G.....
Личный))
Vieux Soldat
тогда у вас еще не все потеряно и будет вам счастье ))
G.
G.....
Счастьем сами создаём) как и несчастья...))) все в голове)
Vieux Soldat
а удача ?
G.
G.....
Это капризная Госпожа..... Она либо есть по судьбе, либо никогда на неё не надейся.... Не всем дана..