Si
Siren

Все страны мира построен по типу американской государственности. Пост президента американское, выбор президента тоже американское, учеба, интернет, компьютер, роботы, выдача денег тоже американское, хорошие машины американские, мода американские, свобода тоже американское. Скажите хотя бы одного состояние что это не американское. Доллар забыл тоже американское.

Ответы
Любовь Золотарева

Забыли ещё написать, что американское государство самое бандитское в мире. И, что против лома нет приёма. Поэтому Америка с другими странами имеет разные весовые категории.

Марго Беккер

Тебе нипоофую?

Максим Jw

Околесица