Dajana Dajana

Почему между Еленой Прекрасной и Василисой Премудрой опытный русский Иван выбирает Марью искусницу?

Ответы
Эдуард Щиголев

Вики Сообщества

Мой аккаунт
СОЗДАТЬ ВИКИ
архи-важная энциклопия
СТРАНИЦЫ
СОЗДАТЬ CТРАНИЦУ
ПРОЕКТЫ
ЛУЧШЕЕ
АБСУРДОПЕДИЯ
ИССЛЕДОВАТЬ
Категории:
Земноводные, Высшее дворянство, Прекрасный пол
Царевна-лягушка
ПРАВИТЬ

ПОДЕЛИТЬСЯ
Frog Princess
Царевна-лягушка — даже в лягушачьем облике прекраснее, чем многие царевны человеческой расы.
— Вижу тень наискосок, рыжий брег с полоской ила. Я готов целовать песок, по которому ты ходила!
— Если ты хочешь добиться моего превращения в человека лишь таким образом, то у меня для тебя плохие новости...
~ диалог Ивана-царевича и Царевны-лягушки
Царевна-лягушка — земноводное, превращённое в человека усилиями старинной науки и впоследствии ставшее женой какого-то царевича по имени Иван.
Содержание[развернуть]
Биография Править
Предыстория Править
Царевна-лягушка — секретный проект старинных оппозиционеров (которые в те времена могли именоваться фрондёрами) для захвата власти в российском государстве. Им пришло в голову, что можно вырастить такую лягушку, которая от поцелуя человека может превратиться в человека, подобно тому, как человек от укуса зомби может превратиться в зомби. Далее они планировали подстроить знакомство наследного царевича с этим странным существом, их женитьбу и появление наследников-лягушат. Они рассчитывали, что в такой ситуации народ взбунтуется, свергнет царскую династию, и они смогут беспрепятственно прийти к власти.
Для реализации своих коварных планов по выращиванию мутанта они наняли учёных (которые в те времена могли именоваться колдунами или знахарями).

Victor Litinskiy

Он за ней бежал-бежал, догнал и давай на ней жениться. А Марья была искусница во всём и Ивану понравилась жениться. Сердцу то не прикажешь😉

Миша Чунаков

искусница умеет что то делать,а зачем ему та что будет красоваться собой.или та что будет что то мудрить только что бы ничего не делать

Supermax (B.m.v.)

Раз она искусница ,значит все умеет и на кухне ,и в постели и в доме.А эти одна крвсивая,другая умная не факт что многое умеют

Supermax (B.m.v.)

Благодарю

Во
Водяной

Иван дурак, хоть не дурак,
Решил исправить чей-то Сказ!
Краса и Мудрость не нужна!
Искусство выбрал в этот раз!

Иван Матросов

Даже Иван дурак понимает что девушка должна уметь что то делать по хозяйству а одной красотой сыт небудешь...

Иван Матросов

У моей бывшей было 3 высших образования - совершенно неумела готовить,так что порой приходилось лопать дошираки...

Dajana Dajana

бывает

Иван Матросов

Так что Иван в выборе девушки очень даже умный)))

Владимир Турушкин

исходя из современных понятий женщина не бывает сразу красивой и умной а вит искусница по дому почти каждая

Владимир Турушкин

а по старым понятиям столько добродетели в одном человеке это перебор

Анастасия

потому что ум и красота это конечно здорово и возбуждает, но жрать и ходить в не дырявых носках это лучше)

Борис Бабкин

Таки ж, она искусница во всём. А те, что и прекрасны и мудры, видно, искушать-то не научились, однако...

Борис Бабкин

О то ж...

Алексей Черепанов

Поиомучто это быть блин !!!! Видно так должно быть !!! На белом свете .Чтоб радовать своего любимого...

Пан Философф...

так что делать то когда в пузе пусто, пуговицы оторвались... а простыни лет сто стоят в шкафу?

Явой Сопов

Нет .русский Иван у всех трёх один! меняя кликухи то дурака,то царевтича ,то ещё кого ))))

Arsen Tiraturyan

А те были уж очень самоуверенны а Иван не дурак просто прикидывается иногда таким😊

Алексей

Потому что не карьера важна и не надувные сиськи. А борщ сварить и детей воспитать.

Алексей Дмитриев

потому что дурак! Уточняю: дурак - это не тот, у кого ума нет, а тот, у кого ум ДРУГОЙ

Маруся

Так искусница же! Красота и мудрость прекрасно, а кусать хочется всегда!😉

Сергей Малашкин

Василиса премудрую я бы не выбрал. А остальные не стали бы выбирать меня.

Нина Калениченко

Мой респект за вопрос! Есть над чем подумать и сделать правильный выбор.

Евгений Бакаев

Ну ларчик просто открывался потому, что искусница, а значит опытная.

Mari Man

Не все можно говорить вслух.Пусть его выбор останется тайной😊😉