Лилия Юсубова

"Вторник отдавал понедельником. Любви в нем было мало, сплошная дружба. Курить я бросила, кофе в меня уже не лез, обсуждать очевидное надоело, в общем, дружить сегодня не хотелось..." (с)
А у вас какое сегодня настроение?

Ответы
Шумакова Тамара

Вторник, как второй мужчина: появляется для того, чтобы быстрее забыть понедельник. Вторник отдавал понедельником. Любви в нём было мало, сплошная дружба. Курить я бросила, кофе в меня уже не лез, обсуждать очевидное надоело, в общем, дружить сегодня не хотелось.

Странной пустотой отдавал этот день, было даже ощущение, что это понедельник. Пригляделась, нет, среда. Среда моего обитания.

Четверг-рутина. Проснулась сегодня. Посмотрела в окно, а выходить не хочется.

«Интересно это я про погоду или про жизнь?»

Суббота – это тёплый халат, в который можно завернуться в конце недели и скинуть для воскресения чувств.

В воскресенье проснулась поздно, голова была тяжёлой, а во рту неприятный вкус понедельника.

Boris Skopenkov

Вторник отдаёт понедельником. Любви в нём мало, одно расстройство. Дружба - так себе, жиденькая. На троечку. Курить не тянет. Уж боле 10 лет как не курю...Кофий пил с удовольствием а обсуждать очевидное опротивело. Подружиться довелось с тёплой грелкой для лечения бока. Вот и всё настроение...

Лилия Юсубова

Хорошо пишите! Приятно читать такой текст.

Boris Skopenkov

А я то думал, что наскучу такой тягомотиной...

Шкавир Эзот

Воскресенье перетекает в понедельник, любовь все задолбали, напрочь не понимая сути этого слова, курить я бросил 10 лет назад, кофе для меня как источник стихов, обсуждать очевидное - что человек неисправим - тоже надоело, поэтому остаётся только дружить с теми, с кем это возможно ))

Alexandr S.....e

Лидия- имя то какое.... Во вторник, подлатанный - покидаю столицу... Живой, спасеный от инсультного состояния опережающей операцией- какое может быть настроение?! Превосходное! Всем- желаю жить и радоваться этой красавице по имени Жизнь!

Люцифер

в среду было немного легше..поползли тучки и сплетни о том, что каждому дадут денег сколько он захочет! Президент уехал в Монгголию поднимать народный Хурал...(с)в общем радость да и только!!🤗

Люцифер

не плачь девчонка пройдут дожди ! солдат вернется ты только жди!))

Bobov Vova

сентябрь отдавал августом, денег было мало, сплошной облом, курить бросил 25 лет назад ,спиртное в меня не лезет,обсуждать невероятное надоело, в общем дать в морду сегодня очень хотелось

Никифоров Валерий

Я тебя молю - не злись и с утра не заводись,
Не буди во мне, уймись, зверя без причины,
Посидим вдвоем, посидим, каждый о своем помолчим,
Виноват лишь я в одном, что в тебя влюблен.

Сергей Ерохин

Примерно так же я себя ощущал после прощания с табаком,да еще после 41 года курения!😟 Если у тебя получиться - будешь самой счастливой женщиной!!!👏 👍 ✌️ 👶 👶 👶 😉

Владимир Март

Вторник ещё не пришёл. но перегар не проходил. Начальник думал, что воскресенье и трахал секретаршу голым, а совещание началось. Мне нахамил - на совещаниях не курят!....

Бесик

Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.

Тамара Лемберг

Занималась с ребёнком. Диагноз "эпилепсия" (состояние после операции по разделению мозга). Настроение жуткое. Девочка милая, добрая, а прогноз неутешительный.

Лилия Юсубова

Спасибо за откровенный ответ!)

Москва Златоглавая Z

А у меня отвалилась одна проблема, возникшая ниоткуда и не стоившая выеденного яйца, но доставившая неудобства и переживания! Гора с плеч! Я свободна.

Лилия Юсубова

У меня тоже вчера вечером возникла ситуация из неприятных... сегодня весь день до вечера настроение нулёвое было... А сейчас тоже всё норм! Переосмыслила и переоценила)))))

Москва Златоглавая Z

Я тоже! И решила- пусть переживает вторая сторона! А я праздновать буду!))))

Лилия Юсубова

Молодцом!))))

Андрей Олегович Журавлёв

Сразу видно, что у человека нет ответственных дел. Ответственных- от которых зависят финансы, другие люди, смежники и т.п. Мне бы Ваши проблемы

Лилия Юсубова

Слава Богу у меня нет Ваших проблем - и главной и основной проблемы - непонимания юмора))))))

Андрей Олегович Журавлёв

Зато у меня очень развито чувство сатиры)))))))))))))

Михаил Андриянов

Вот после секса, вдруг захотелось просто дружить, вспомнил про любовь, не курю, но захотелось, пошёл за пивом, а она спала, счастливая такая!

Антон Григорьев

все с дружбой покончено летим на марс будем валяться на красном песке и стрелять из водяного пистолета в байкал по лягушкам )))))

Sekach Dev

Курить не бросал, кофе лезет, могу и рюмочку махнуть... Не советую изменять привычкам... никогда это хорошо не кончалось..))🌹

Ва
Валерий

Устал! Почему выходной так называется? С утра пока в магазин, уборка, постирушки, блин уже 15:30! 8 часов коту под хвост.

Кира Сухарева (Слугина)

Совпадает по всем пунктам), жаль только, что тот, с кем хочется "не дружить" уже дрыхнет, ибо ему завтра понедельник))

Ал
Александра

Среда!!)) Все по-новому!) Утро! Сигареты ещё не лезут!) Кофе никто не сварил... Мягкий рассвет...сплошное предвкушение))

Андрей Емельянов

Встал с той ноги,рассадил тараканов,договорился с задницей о перемирии.....и жизнь потеряла всякий смысл!!!