Лилия Юсубова

"Вторник отдавал понедельником. Любви в нем было мало, сплошная дружба. Курить я бросила, кофе в меня уже не лез, обсуждать очевидное надоело, в общем, дружить сегодня не хотелось..." (с)
А у вас какое сегодня настроение?

Ответы · страница 2
Tатьяна

Уже две недели репетиции к дню железнодорожника ,вымотанные все и не дай бог где то музыка будет играть...

**Юля**

А у меня сегодня праздник - ни детей, ни гостей - отдыхаю и тебе всего прекрасного желаю..!!! 🌹 🌹 🌹

Юлия Сидоркина

Такое пятничное почти всегда . Слегка возбужденое, восторженное и готовое посмеяться от души....

Ararat Yavryan

Настроение хорошее,прибавился как узнал что курить не стали,сам некурящий,а сигарет ненавижу.

Oleg Ivanovich Larionenko

Это меланхолия. Нужна встряска, тогда жизнь приобретёт новый оттенок, появятся новые желания.

А.
Алексей ...

немножко без кофе,а понедельник думал во вторник был...а тут уже пятницапотерял пару дней.....

Людмила Мухорина

нормальное были два внука на косячили одному пошёл30 другому 28 похоже ждут моего звонка

Игорь Кузьмин

У меня сегодня вечер пятницы - ну, какое еще может быть настроение?👍 😁 🍷 🌹

Вадим Матов

Нормально. А вообще, человека воспитывает среда. Особенно, если он напился во вторник.

Ильшат Валиуллин

Ночь, луна, кусочек мыла. А собака выла, выла. И кому, какое дело, где мы дрожжи достаём?

Га
Галым

Настроение удовлетворенное событиями. Были на озере три часа не вылезал из воды)

Алексей Никифоров

Нагнал девять банок яблочнгого сока.из жмыха сейчас варится яблочное повидло.

Лилия Юсубова

Так зимой сок будете попивать?)) Класс!

Алексей Никифоров

Ещё хочу сделать банок десять грушового.

Лилия Юсубова

Вы ещё варите?))) Тогда мы летим к Вам))))))

Алексей Никифоров

Я и тортики печь умею.и боршь варить.

Лилия Юсубова

Ой...ой... Так это ж мы всей семьёй и Барсика прихватим))))))

Алексей Никифоров

А если я скажу ,что ещё и варенье сам варю,то и соседей?:-)

Лилия Юсубова

Неа... соседей не надо а то набегут и нам не достанется))

Дмитрий Куприйчук

Замечательное!После выпитого кофе с сигаретой в компании прекрасной подруги!

Фархад Исмаилов

Нормальное. Вымыл ванную, кухню и выгладил рубашки... Остался довольным собой.

Вячеслав Борисов

такое же! но нашлась старая знакомая и распереписывались и жизнь наладилась!!

Сергей Козырин

настроение - пищевое отравление, пищевое отравление - повод наорать на унитаз

Андрей Толстый

Блин... как давно всё это у вас было...:-) да через ... незнамо как всё движется.

Андрей Толстый

V-Враг Незалёжности - Z

жду когда 14 часов будет и поеду из Анапы домой...работать что-то не хочется

Владимир Литяйкин N

Среда внезапно наступила и наш четверг же настиг, всё пахнет пятницей