Лично я до родов распила косу потом организм перестроился началась страшная аллергия. и по всей голове волдыри.чесать страшно посстриглась совсем коротко почти под двойку. И вот уже 20 лет прошло.но аллергия мучает не получается отрастить волосы .поднять заколоть это ужас. ..кожу сдираю
Ну, ваша причина очевидна и понятна. Я о других случаях
Пять лет брился наголо. Все считали что я лысый. Отпустил кудри. Я конечно с сединой, но кудрявый и абсолютно не лысый. Не узнают. Коворят так намного лучше. Но! без волос-удобнее в разы. Поэтому я понимаю как тяжело девушкам с длинными волосами. Реально вес на тонкой шейке.
Мне жена говорит, что ей так удобнее, меньше возьни. Хотя у неё густые и волнистые волосы. Если судить по себе, я её понимаю. Сам в молодости имел гриву - Анжела Девис позавидует. Сейчас стригусь коротко. Действительно удобнее.
Да ,уж -женщина с волосами ! Куда лучше смотрится ,чем с короткой стрижкой! Кому ,как .Кому то хочется оставаться молодой-и красить седину длинных волос -на много трудней -коротких !
Открою вам тайну.Появляется седина, а короткие волосы легче и дешевле прокрасить.
У меня седина лет с сорока и что
А у кого то она и с 20 бывает.У всех разная генетика.
Если волосы шикарные ,почему бы и нет, ну а если спасаешься короткой стрижкой...)
В молодости носила длинные волосы, а сейчас они мне мешают,потому и стрижка
А в молодости почему не мешали?
Объяснить очень сложно, но бывает так, что все раздражает: и цепочки,и серьги и еще много чего,чем проще, тем комфортней
Т.е. психологический аспект существует
Не могу этого сказать, но согласитесь - жара. а тут волосы длинные. завязать в хвост. потом кожа болит на голове. так тогда зачем мучиться, а стрижку красиво уложишь, туфельки красивые и все класс!
Так волос с возрастом осталось на одну драку. Вот и пришлось подстричься
Ну если только друзья, знакомые помогут. Или всё время быть в поиске. Я раньше,пока своего мастера не нашла, проще делала. Увижу женщину с хорошей стрижкой, подойду и порошу номер ее парикмахера. Пару раз так делала
Я тоже так делала

Всегда чувствовала к тебе симпатию)))


Денек задался с самого начала
и завтра не на работу
Ворде женщина с длинными волосами красивая конечно и с короткими тоже
У "старушек" волосики жиденькие и растут мееедленно,нет той гривы
Наверное нет культуры у нас . В одежде, во внешнем виде, в поведении
выглядеть моложе, мужчина сбривает усы и бороды сразу молодеет
А можешь вообразить, что каждый волосок, это путь человека!
и, на твоей голове живут миллионы.
В каждой чуше, есть доля чушки.
Шевелюра не у многих, а у многих лысина!))))
Как же я много тебе позволяю, ты хоть заметил?))
Заметил да)) меня это вдожновляет блинн на большее .. во беда то)))
Не ври)) я внимательно читала там комменты, ты там написал, что спокойно сменил собеседницу, получив от меня по носу))
Это понты колотил!)) Иногда то позволь!))
От жульё))) ладно уж, колоти))
ретроград она.. не в курсе что такое нео модерн..понимаешь(
точно говорю что я врать стану?(
Хлопотно и не практично...а красота?ею видимо жертвуют..
А очень жаль, что жертвуют
Волосы становятся реже. А это на длинных куда заметнее
Тут соглашусь. Но это не такие частые случаи, чаше с вполне густой шевелюрой стригутся
Тогда просто не знаю. Лень ухаживать
Бабушка посетила салон красоты и очень коротко постриглась. Приходит домой и спрашивает внука: — Ну что, Вовочка, разве похожа я теперь на старенькую бабушку? — Нет, совсем не похожа. Теперь ты похожа на старенького дедушку.
Наверное тяжело ухаживать за шикарной гривой
Ну у меня знакомая ей 55 там на самом деле грива по пояс. Пошла обстригать,т голове тяжело..парикмахерши рыдали...к ним приходят с пучком волос на голове и требуют необыкновенного
У моей дочери шикарная грива, как-нибудь покажу косы
Обстрижет...втихаря от тебя обстрижет..какая нибудь безволосая уговорит
Нееее, ей 27 и она сама кого хочешь уговорит на что хочешь)))
Даа..и чем то на молодуюСофию Ротару походит
у каждого своя жизнь кому что и как нравится
Или просто махнули на себя рукой?
может быть и так а ведь старших не стали слушаться а раньше как почитали старших а сейчас не уважают
Как были уложены волосы и сколько лет даме ?
Думаю, что ей за 60, прямой пробор, длина до середины спины с крупной волной на концах, одноцветное окрашивание, шатенка. Изящная такая, стройная
В основном они волосы не красят и длина бабы— яги
Вы сказали глупость, причём, совершенно не аргументированную.
Да я таких каждый день в автобусе вижу , это не бомжи , эти дамы просто любят длинные волосы