Натка М_Мак

Почему с возрастом женщины, в большинстве своём, делают короткие стрижки и отказываются от длинных волос? Недавно видела пожилую даму с длинным волосами, она была прекрасна, почему тогда так?

Ответы
S.
S.b.d.

Лично я до родов распила косу потом организм перестроился началась страшная аллергия. и по всей голове волдыри.чесать страшно посстриглась совсем коротко почти под двойку. И вот уже 20 лет прошло.но аллергия мучает не получается отрастить волосы .поднять заколоть это ужас. ..кожу сдираю

Натка М_Мак

Ну, ваша причина очевидна и понятна. Я о других случаях

Алексей Малахов

Пять лет брился наголо. Все считали что я лысый. Отпустил кудри. Я конечно с сединой, но кудрявый и абсолютно не лысый. Не узнают. Коворят так намного лучше. Но! без волос-удобнее в разы. Поэтому я понимаю как тяжело девушкам с длинными волосами. Реально вес на тонкой шейке.

Натка М_Мак

Версия принята))

Василий Давыдов

Мне жена говорит, что ей так удобнее, меньше возьни. Хотя у неё густые и волнистые волосы. Если судить по себе, я её понимаю. Сам в молодости имел гриву - Анжела Девис позавидует. Сейчас стригусь коротко. Действительно удобнее.

Натка М_Мак

Ясно

Michael Lvovich Kunin

Да ,уж -женщина с волосами ! Куда лучше смотрится ,чем с короткой стрижкой! Кому ,как .Кому то хочется оставаться молодой-и красить седину длинных волос -на много трудней -коротких !

Ольга

Открою вам тайну.Появляется седина, а короткие волосы легче и дешевле прокрасить.

Натка М_Мак

У меня седина лет с сорока и что

Ольга

А у кого то она и с 20 бывает.У всех разная генетика.

Елена)

Если волосы шикарные ,почему бы и нет, ну а если спасаешься короткой стрижкой...)

Лё
Лёка

В молодости носила длинные волосы, а сейчас они мне мешают,потому и стрижка

Натка М_Мак

А в молодости почему не мешали?

Лё
Лёка

Объяснить очень сложно, но бывает так, что все раздражает: и цепочки,и серьги и еще много чего,чем проще, тем комфортней

Натка М_Мак

Т.е. психологический аспект существует

Лё
Лёка

Не могу этого сказать, но согласитесь - жара. а тут волосы длинные. завязать в хвост. потом кожа болит на голове. так тогда зачем мучиться, а стрижку красиво уложишь, туфельки красивые и все класс!

Натка М_Мак

Понятно

Ир
Иринтер

Так волос с возрастом осталось на одну драку. Вот и пришлось подстричься

Ир
Иринтер

Денек задался с самого начала😍

Натка М_Мак

Еще и выходной))

Ир
Иринтер

и завтра не на работу😂

Натка М_Мак

Ваще!!

Сергей Чип

Ворде женщина с длинными волосами красивая конечно и с короткими тоже

Sv
Sveta

Кому как нравится!)

Сергей Чип

Это да ☺️

Вася Васильков

У "старушек" волосики жиденькие и растут мееедленно,нет той гривы😉

Натка М_Мак

Ну, далеко не у всех

Вася Васильков

Парик как варик)

Зи
Зинаида

Наверное нет культуры у нас . В одежде, во внешнем виде, в поведении

Натка М_Мак

Может и так

Лю
Любомир

выглядеть моложе, мужчина сбривает усы и бороды сразу молодеет

Лю
Любомир

ну да

Василий Пинясов

А можешь вообразить, что каждый волосок, это путь человека!

Василий Пинясов

и, на твоей голове живут миллионы.

Натка М_Мак

Чушь

Василий Пинясов

Конечно чушь.

Василий Пинясов

В каждой чуше, есть доля чушки.

Такой Один

Шевелюра не у многих, а у многих лысина!))))😜

Такой Один

Это понты колотил!)) Иногда то позволь!))

Натка М_Мак

От жульё))) ладно уж, колоти))

Такой Один

Я маненько иногда)))))

Натка М_Мак

Уболтал))

Такой Один

😘)))))

Lao Dao

ретроград она.. не в курсе что такое нео модерн..понимаешь(

Натка М_Мак

Дануна

Lao Dao

точно говорю что я врать стану?(

Сергей Чемшит

Хлопотно и не практично...а красота?ею видимо жертвуют..

Натка М_Мак

А очень жаль, что жертвуют

Андрей Берзенин

Волосы становятся реже. А это на длинных куда заметнее

Натка М_Мак

Тут соглашусь. Но это не такие частые случаи, чаше с вполне густой шевелюрой стригутся

Андрей Берзенин

Тогда просто не знаю. Лень ухаживать

Натка М_Мак

Наверное

Ty
Tycя

Бабушка посетила салон красоты и очень коротко постриглась. Приходит домой и спрашивает внука: — Ну что, Вовочка, разве похожа я теперь на старенькую бабушку? — Нет, совсем не похожа. Теперь ты похожа на старенького дедушку.

Натка М_Мак

Вот-вот)) в тему анек))

Валерий Воронов

Наверное тяжело ухаживать за шикарной гривой

Натка М_Мак

Нееее, ей 27 и она сама кого хочешь уговорит на что хочешь)))

Валерий Воронов

Ну молодец ,если так

Натка М_Мак

Вот, посмотри на авке она

Валерий Воронов

Даа..и чем то на молодуюСофию Ротару походит

Натка М_Мак

Не, просто фотка такая

Анатолий Федоров

у каждого своя жизнь кому что и как нравится

Натка М_Мак

Или просто махнули на себя рукой?

Анатолий Федоров

может быть и так а ведь старших не стали слушаться а раньше как почитали старших а сейчас не уважают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как были уложены волосы и сколько лет даме ?

Натка М_Мак

Думаю, что ей за 60, прямой пробор, длина до середины спины с крупной волной на концах, одноцветное окрашивание, шатенка. Изящная такая, стройная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В основном они волосы не красят и длина бабы— яги

Натка М_Мак

Вы сказали глупость, причём, совершенно не аргументированную.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да я таких каждый день в автобусе вижу , это не бомжи , эти дамы просто любят длинные волосы