Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 11. Воскресение. Музыкант.

Вспоминаю службу на флоте. 1984 год. Мой земляк Игорь Романко, играет на гитаре и поёт эту песню.

Ответы
Са
Сара

Музыка очень душевная, проникает , содержание трагичное, молодой человек уже многое переживший, я так поняла, спасибо

Герой-Любо V Ник Z

философская

Alisa Warshavsky

Почему он не поет на московской эстраде!? Просто, потрясающий талант! А голос!!!!! ..... Завораживает!...

Герой-Любо V Ник Z

Игорь давно уже спился. а Воскресение распалось тоже лет сто назад)))

Alisa Warshavsky

Как жаль!!! Для России, у него, очень редкий голос..... Был...

Герой-Любо V Ник Z

это музыка нашей молодости

Се
Семён

Повесился вчера на спинке стула ...птица слабая.. Не люблю их творчество!

Герой-Любо V Ник Z

имеете право

Се
Семён

Без сомненья.

Ali Na W

О несчастных и счастливых... О добре и зле

Герой-Любо V Ник Z

да. как романтичны мы были

~E
~ Eva Lansca ~

Начинаю слушать и мурашки побежали .

Са
Саша

Ур
Уралочка

уж очень грустная песня

Бабайкин Юрий

Я тоже играл ...когда то

The Мишка На Юге

Песня Никольского

Герой-Любо V Ник Z

это да

Далеко Не Идеал...увы(

Вы хандрите?)

Герой-Любо V Ник Z

да нет. просто вспоминаю свою молодость

Максим Jw

...