El
Elena

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят что по любви, а вы слышали чтобы влюблялись в старых слесарей!

Ответы
Дилмали Грегори

Елена, в настоящее время ОН стал слесарем не от большого ума. Начиная от рождения, кто то сумел воспользоваться данными от природы, кому то на блюдечке с золотой каёмочкой приподнесли успех и богатство. А если кто то не имеет ума построить свою жизнь, что кого то осуждать? Как выходцы из страны советов любят осуждать успешных и предприимчивых! Приехали в Израиль две подруги. Одна лет за пять до приезда изучала, какие профессии требуются в молодой стране. Тема её изучения: "Потеря родного языка в стране репатриации". Чисто изучила три языка для защиты своих исследований. Вторая лишь иврит выучила. Первая уже получила кафедру для дальнейшей работы, вторая не имея специальности, работает кассиршей в магазине.

Bc
Bcyjdfz

Так ведь влюбляемся мы не в композиторов и артистов, а в их творческий потенциал. Есть в этом какая-то необъяснимая харизма...то, чего словами объяснить нельзя. Творческий человек - интересный человек. На этом фоне может возникнуть настоящее чувство. А что такое слесарь... Замусоленные речи, плавно переходящие в пошлость, матерные слова.

Александр

У меня на заводе работал токарь-слесарь, вобщем на все руки мастер. Было ему 75 лет и была у него любовница 30 лет. И ничего кроме любви он дать ей не мог. И деваха неплохая была. А вот поди ж ты. Редко, но бывает.

El
Elena

Исключительное исключение...

Александр

Ответ устраивает?

El
Elena

Да

Svetlana Belan

Да,полюбила слесаря и очень об этом не пожалела, но разницы принципиально не вижу. Вырос до главного и стал как все

Buzica Gheorghe

Izredka ato bivaet schitaetsea patologieim bazivaetsea Gerontofilia, no v pojilim obaeatelinim mujchinam molodie sevushki inogda ispitivaiut chiustva na korotkoe vtremea.

Валентина Рязанова

На фото я, старая , мне 70 лет, но гляжу на этих стариков .... не надо такой любви !

Геннадий Ильин

Я не слышал 😟 ... А Вы готовы влюбиться в старого электрика .... хотя бы ? )))))

Анна Ромашко

По любви к их статусам и деньгам ! Не более чем ! Но бывают исключения.

Владимир

Это от любви к деньгам, Вы просто не поняли, по какой любви.

Ка-Валерчик Гузенко

полковника на пенсии знаю ! но не знаю живой ли он ишшо !

Алексей Дмитриев

дааа -не повезло!!!= а я как раз тот самый старый слесарь

",
",,",,",,",,"

и на их улице будет праздник. только кратковременный

Вадим Потёмкин

А вы не слышали, чтоб влюблялись в красивую жизнь?..

Генрих Золотарёв

Нет , но если вы верите в чудеса тогда мы идём к вам.

Олег Мирошников

на старых доярок тоже нет тенденции жениться!!!!))))

Збигнев Августинович

Ну пусть попробуют а то нечего будет расказывать

Лариса Вараксина

Ещо как- только это закрыто от посторонних глаз

Лариса Вараксина

Никому не интересны истории простых людей Подавай знать тогда будут смотреть передачу

Дядя Миша

Я не смотрю... это действительно, как копаться в грязном белье... Фу! противно даже.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏молодец Я тоже эту гадость не смотрю и поэтому у меня нет подруг так как они на этих передачах голову потеряли даже нельзя им позвонить так как смотрят в это время чужое грязное бельё Ааа я вчера обрадовалась смотрела ролик Одной мексиканской актрисе приподнесли 2! Й Оскар в номинации Лучшая роль в телесериале Она прекрасно поёт и танцует А виля её улыбку и самой хочется улыбаться Классная актриса

Дядя Миша

Приятного времяпровождения, Лариса!

Лариса Вараксина

Вам тоже 🙋‍♀️☕🍷

Владимир Писарев

У кого есть бабки тот и заказывает музыку

..

Ты чо??? слисарей по молодасти разбирают!

Александр Вяткин

...и крановщиков тоже. А что смущает?