ви
вадим иванов

нравиться мне Апрель: 1-го снег лежит, а 30-го огород под посадку копается!

Ответы
Татьяна Тарасова

Вот только между первым и последним числом много сырости, грязи и прочего не очень приятного.
А в целом, второй месяц весны - хорош.

Masha D

Эх,везет же кому то в апреле уже огород копать..у нас раньше мая не чего не делают,снега на даче по сей день по колено....

Сергей Радиевич Фасулати

))) СПб и Ленинградская область: по средним климатическим нормам так оно и есть!😊🤝

Шолпан Иманкулова

Наверное. Огорода нет. Дачи тоже. Живем в многоэтажке. Как в скворечнике

Ол
Ольга

Дааа, а у нас еще снег лежит, и под посадку в конце апреля навряд ли.

Михаил Гехт

хорошо устроились! У нас на майские традиционно дождь со снегом

Александр

Это у Вас... У нас основной снег только к концу июня сойдёт...

Vladimir Rakivnenko

Английский танк, или забытый наш? Картошку не надо сажать.

Татьяна Я За Россию

Вот и я люблю апрель. Сказочный, волшебный месяц

Николай Верниковский

а что делать. 🖼колосится рассада дома.

Татьяна ...

это смотря где))) у нас и на 9 мая снег полеживает

Ев
Ева

Погода, она ведь как женщина, переменчива....

Св
Светлана_Светлана

На моей памяти снег был в мае. Ещё не вечер.

Alex Sher

Да, а то уже через неделю пришлось копать

Зинаида Бадяева

Да в апреле все меняется стремительно !!

Вл
Владимир

Хозяйственные руки лечать от скуки...

Козьма Прутков

А мы уже почти все культуры посадили

Commentum

Вот бы мой огород сам вскопался...

Ольга

А не рано ли копать 30 апреля?

Наталья)))

И что тут может нравиться?🤨