Алла Огрызько

9 марта Краснодар, гидрометр говорят тепло и солнечно, а за окном снег валит. У кого как погода обиделась?

Ответы
S V

Было как-то...в 6 утра встала на работу, слушаю радио, передают дождь, порывы ветра, температуру ниже нормы....смотрю в окно....солнышко светит, штиль....думаю...вот что одевать на выход и целый день будет погода будоражить....но, проходит час...и по радио передают, что погода ожидается шикарная: солнечная, тёплая и без осадков....а вот кто раньше семи вышел, куда им зонтики теперь девать?)) И верить ли теперь своим глазам?)))

Алла Огрызько

ветер холодный

Елена Шуктуева

У нас валит, да такой протиииивный и мокрый, в прошлом году демисезонную одежду надела 28-го марта, почему запомнила, потому что пришла на работу, нас развернули и почти на два месяца 🖐, а потом вышли только в летних платьях - жарко было, так и не видели весну 20-го года😁

Елена Скиба

У НАС В ОМСКЕ, В НАЧАЛЕ МАРТА -32 БЫЛО, СЕЙЧАС -17 И СНЕГА СТОЛЬКО, ЧТО ЗИМОЙ СТОЛЬКО НЕ БЫЛО. ДОРОГИ НЕ УСПЕВАЮТ ЧИСТИТЬ, Я ДАВНО ТАКОГО УЖЕ НЕ ПОМНЮ, В КОНЦЕ МАРТА МЫ УЖЕ В ТУФЛЯХ ХОДИЛИ

Михаил Киранов

В Минске в воскресенье была очень хорошая погода. Солнце светило. От снега остались только остатки кое-где.
А сегодня (и вчера) утром посмотрел в окно -- земля покрыта снегом.

Алла Огрызько

за неделю и у нас потеплело, дождь идет

Михаил Киранов

Когда у нас был стабильный минус, знакомая из Краснодара писала, что у них +15

Алла Огрызько

8 дней назад был жудкий холод, снег и гололед

Михаил Киранов

Что-то странное с погодой творится

Илья Следопыт

У нас сейчас (+4), снег с дождём, всё тает, под ногами лужи и лёд. Но солнышка нет. А на следующей неделе опять обещают до (-10), вот каточек будет.

Алла Огрызько

Гуляет погодка

Илья Следопыт

Это да. Вроде весна, но не весна. Зима - но не зима. Что-то среднее.

Ви
Виктор

Сахалин. Морозно утром (гололед), а днем вода и каша под ногами, снег лежит и его ни кто не убирает, ведать ждет когда от солнышка рас таит.

Алла Огрызько

может другой край острова. у нас в Краснодаре в центре ливень, в парке жара - может быть одновременно

Владмир

Ленина чистая, пр.Мира - чистый. Что еще упомянуть? А Чехова вообще чистят без промедления.

Ви
Виктор

Дружбы, начало и конец. Трату ары во льду и в снегу.

Алла Огрызько

а у нас пьянка накрылась, к другу в микрорайон даже маршрутки не ходили

Владмир

Так Луговое - это пригород. До вас руки не доходят.

Геннадий Митин

отстань... НА ВСЕХ!!! В москве полная задница... Уз... короче дворников тыщ до ... много.. а во двор не выйти дорои - см. новости.. одни аварии

Геннадий Митин

таких надо топить

Алла Огрызько

В Ставрополе термометры старые и дневные лампы в школе били и сливали в землю. На штык лопату в землю, а оттуда ртуть на верх сочилась, это на территории больницы

Геннадий Митин

Пиши Путину - он все решит.. причем с треском.. вИДИМО ВАША ВЛАСТЬ ЗАЕЛАСЬ

Алла Огрызько

да я все уже порешала

Геннадий Митин

Сори... "Один пил - другой пиздел - третий сел н задницу с орденами"

Ива Теплов

у нас в Хакасии тоже скоро весна. всего минус 13 . но обещают что через неделю будет уже плюсовая температура )0 Так что ждём весну

Алла Огрызько

Держим кулаки

Ива Теплов

))) я почему то синоптикам верю))) конечно не Московским и местным . а с Ленинграда ( Санкт Петербург ) они как ни странно более точную в наши края передают

Алла Огрызько

Кубань в снегу - нонсенс

Ива Теплов

))) У нас и сейчас снег )) но это обыденно)) привычно . и поэтому ждём весны))

Вова С Кошкой

25 марта, Антрацит, Донбасс. Валит снег. Не успеваю чистить двор. Вылепил скульптуру - надо же было чем-то заняться.))

Алла Огрызько

Лежит снег, что б ему... Устали уже

Вова С Кошкой

Скоро закончится. В субботу обещают солнышко и +.

Алла Огрызько

Евреям везет, Песах же.

Вова С Кошкой

Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник.)))

Евгений Шевченко

у меня за бортом синички матом ругаются.. я их конечно кормлю... хорошо, что ругаются не на меня, а на небо

Boris Skopenkov

Гидрометр соврал, пожалуй. В Саратове утром замечательный зимний снегопад хлопьями... Чудо природы!

Света Инзамова

Дак вообще прогноз не совпадает. Я тоже по этой теме вопрос задала. Пишут одно, а на деле обратное

Се
Сережа

Требуется на работу специалист в Гидрометцентр ... зарплата 15 тыс рублей, по ощущению 45 тыс руб

Светлана Спицина

Зима с Весною забухали и перепутали совсем кого встречали-провожали, куда, откуда и зачем. ..

Алла Огрызько

вот вот, сверху там явно что то перебрали не то

Максим Клепов

27 марта Краснодар 13.11 погода супер ! Еду с кинотеатра ! Так что погода вроде отошла от обиды !

Алла Огрызько

хорошо поработаешь, хорошо и отдохнешь. я за месяц горничной 30 заработаю, правда на английский ребенку отдать что то пройдётся, главное, на благо

Максим Клепов

Я за работу СПК в ночь за месяц зарабатываю около 28 график 2/2 )

Алла Огрызько

мне главное ребенок в лагере бесплатно и на море 3 р в день ходишь

Максим Клепов

Дети это счастье пускай и иногда сложное

Алла Огрызько

куда без них

Гюрза Винчестер

У нас мороз и солнце. Выпавший три дня назад снег теперь грязь на половину и лёд наполовину

Алла Огрызько

Кустанайская обл, Пресногорьковска

Гюрза Винчестер

Құстанай это казахстан

Гюрза Винчестер

Там норм зима

Алла Огрызько

я оттуда родом

Гюрза Винчестер

Ясно

So
Sova)))

у нас погода за коном, как про легкий весенний ветерок, который ласково треплет арматуру😅

Алла Огрызько

🤣 это где так везет

So
Sova)))

Красноярск)) но ветерок, ничего не скажешь, вроде как теплый😅

Алла Огрызько

ты смотри, разница на слух у городов небольшой, а какая разница, к нам наверное москвичей понаехоло опять

So
Sova)))

а от нас за лучшей жизнью все уезжают и уезжают...

Алла Огрызько

везде хорошо, где нас нет

So
Sova)))

согласна))

Sint Arciv

На людей, запарели со своими вооружениями небо сотрясать вот и погода отрывается на нас 😖

Сергей Кваша

Шо мне можно сказать за карельскую погоду...А она таки непостоянна,как красивая женщина..

Алла Огрызько

а комары и мошкара так же постоянны?

Сергей Кваша

Это-июнь-август..Ну и немного сентября..

Виктор Омутков

алла😉.....не надо печалится,вся ночь впереди.....разденься и жди......песня такая была😅

Виктор Омутков

обходите углы....там и воры попадаются😂

Алла Огрызько

у меня 2 ссуки на этот случай

Виктор Омутков

сами кобели.....и собак завели 🤣

Алла Огрызько

+если Вам не дошло, я противоположного пола и в единственном лице

Виктор Омутков

вы ....оно....😲🤣