Светлана Никулова

Как именно партнёр вызывает у вас раздражение?

Ответы
Рудольф Лукоянов

Вот хороший вопрос......долго думал над ним.....так то вроде всё просто: нечестный, лживый, жадный, не способный сострадать и т.д. и т.п. Но это всё на поверхности и всем это понятно. Думал, думал и вдруг пришёл к весьма странному выводу.....больше всего раздражает партнер, который ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!! Тот, который к тебе неравнодушен!!!! Парадокс!!!!!!, но это факт!!!! Долго объяснять, почему я пришёл к такому выводу. Если тебе интересно, то напиши, поделимся взглядами! 😉

Телефонист Вася.а

Выносом мозга..носки мои разбросанные видите ли ей не нравятся.Мне тоже не нравятся,но терплю же.

Га
Галя

так вы убирайте за собой...сядте поговорите

Телефонист Вася.а

Ещё больше раздражает отсутствие чувства юмора.

Вова Зенин

когда начинает жаловаться,и говорить,а вот тот делал лучше.ну и вали тогда к нему.

Леонид Балдин

Это бывает в одном случае: когда партнер не знает что он хочет, или же что ему надо

Геннадий Белов

Какой партнер? Партнер по чем? Чем Ваше (наше ) партнерство нас связывает?

Виктор Шабалтин

Спросите у партнёра. Ему лучше знать как это ему удаётся

Меружан Базиян

Это если партнёр вызывает раздражение, а если нет ?

Валерий Медведев

По разному ..у неё для этого запас разных штучек

Лариса Хуснутдинова

бесит когда врёт,а врёт он как дышит,мастерски.

Га
Галя

пробывали с ним поговорить?

Лариса Хуснутдинова

с вруном говорить бесполезная трата времени, правды не скажет, живет сам в себе... он иначе не может,вот почему я до сих пор выбешиваюсь ,пора давно уже привыкнуть ,ан нет бесит и всё тут. дилема.

Борис Кучеренко

смотря, что вы имеете в виду под словом партнер

Виктор Шабалтин

Партнёр лучше знает как ему это удаётсяя.

Алексей Изюмов

Зачем такой партнёр который раздражает?!

Олег Олег

Когда кричит- меня это очень раздражает.

Аман Тультаев

Когда от нее исходит не приятный запах

Валентин Северов

который не доставляет удовольствия?))

Виталий Пеньков

партнер с закидонами на понтах

Александр Ёлышев

Когда задаёт много вопросов

Сергей Гребеньков

с таким партнёром рас таюсь

Зиядин Таджибов

от тебя зависеть

Руслан Лебусов

Никак, я не раздражительный

Валерий Семенов

когда член оторвать хочет.