Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если на вопросы провокаторов относительно Украины просто отвечать всеобщим игрнором, они успокоятся наконец?

Ответы · страница 3
Ма
Малый.

сомнительно

Ма
Малый.

тут все же проблема , я татарин и есть русские ну как им обьяснить колличество да плевать нам на всех умереть ни сможем а убить да сможем , мы ни югаслав

Ма
Малый.

К ТО Такие бриты или польша или французы плевок и убьем их - нас много🤗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Заплевать уже не получится, надо что то посерьёзнее, самое обидное, что простым людям это все на фиг не надо, простым людям нужно жильё, семья, работа, стабильность

Ма
Малый.

🇷🇺Рыба²🦈🐒 история покажет🕸️

Ма
Малый.

Америка привыкла драть слабых , россия всегда побеждает я татарин из волжских у нас идут татары

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Молодцы, только было бы не в пустую, жалко людей то

Ма
Малый.

Тут я согласен с вами, жалко детей я сколько за месяц по россии 3-15 фсб сбили .

*Таня*

Вряд ли...

*Таня*

Ой, дорогая, и не говори!)))

Андрей Заруба

А зачем?

Alex Dark 🇷🇺

врятли

Ир
Ирина

Нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сами с собой будут дискутировать?

Ир
Ирина

Будут лезть в диалоги и лить там свою шрязь.Они так и делают.

Ир
Ирина

Грязь.

Ир
Ирина

Ой, там уже дивизия набралась.))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет

Людмила

Нет

Гефест Bear

Нет

Ча
Чарли

Нет