Александр Иткин

продолжаю публиковать Гаррики Игоря Губермана: Я мыслями бываю озарен.И счастлив, отдаваясь их теченью,- похоже я судьбой приговорен к пожизненному умозаключенью

Ответы
Владимир

Давай я тебя научу стихи столбиком писать ! Ты пишешь первую строчку,потом давишь на клавишу которой ты увеличиваешь шрифт и после на "enter" и позиция перескочит вниз. и так пишешь вторую строчку и так далее.

Александр Иткин

у меня нет машины..

Владимир

Ого, странно ! А почему ?

Александр Иткин

не хочу.. и никогда не хотел..

Владимир

У вас там наверное пробки большие ?

Нина Архипова

Крайне просто природа сама
разбирается в нашей типичности:
чем у личности больше ума,
тем печальней судьба этой личности.

Потапкина Татьяна

А когда в голове нет мыслей-то пустота? И часто у него такие пробелы?

Наталья Милёшкина

Благодаря ОЗАРЕНИЮ,происходят великие открытия

Татьяна Алексеева

Похоже...но он счастлив умазреньем..!!!

Ирина Красильникова

Обожаю его)