Лариса Вараксина

Муж и жена поссорились Когда муж возвратился с работы , он обнаружил на столе записку»Обед»в «Книге о вкусной и здоровой пище»на странице 227,а ужин- на странице317

Ответы
Бока. Headhunter

Бабка говорила: какие бы ни были склоки в семье, обед должен быть готов вовремя. Я сам два раза прошёл голодомор в семье. Уходил

Лариса Вараксина

Молодец

Зн
Знаток

Я бы сильно задумался о разводе. Моя жена не будет со мной разговаривать, но обед и ужин на плите будет стоять.

Лариса Вараксина

Молодец жена

С К.

Как бы не поссорились супруги, еда должна быть приготовлена!!! И спать нужно ложиться только вместе!!!

С К.

Но это секрет счастливой жизни!!! 42- а года я за мужем , ни разу не пожалела.

Лариса Вараксина

Вы уже вдова 25 лет и у меня в семье ЕДА была главной в доме

С К.

🤔 не поняла.

Лариса Вараксина

Когда меня была семья То еда всегда была готова Не смотря что мы в ссоре

С К.

это правильно

Татьяна Морозова

мама учила ...* никогда не наказывайте никого едой*...накормите, а тогда разбирайтесь..🤣

Лариса Вараксина

Молодец мама👍💗

Татьяна Морозова

иногда в выходной по утру на столе блинчики со всем,😃😏 что любим и тогда муж с хитрицой говорил *похоже у нас скоро зарплата*...

Z-Мимокрокодил-V

Это слишком жестоко. На следующий день невыспавшийся и голодный муж подаст на развод.

Лариса Вараксина

И правильно сделает

Константин Саратовцев

Я не думаю, что он много потерял, сама ушла и без хлопот.

Константин Саратовцев

Есть заговоры, верну ушедшего мужа и они востребованы, а вот про ушедшую жену, что-то не слышал.

Лариса Вараксина

Я этим заговорам не верю

Wlad Korn

🤝👍

Константин Саратовцев

А у меня воз сена стоит 10 рублей.

Небесный Тихоход Vinchetto

...секс в Камасутре ...стр. 4 .

Елена Вячеславовна

классно. так и надо.

Лариса Вараксина

Эээ нет

Елена Вячеславовна

а что так?

Лариса Вараксина

Тогда он не принесёт зарплату А купит себе пивка и воблу

Елена Вячеславовна

значит корми его чтоб приносил зарплату а не пиво и воблу.

Лариса Вараксина

Ясно А отомстить есть другой способ

Марго Беккер

😜👍👍👍👍👍👍😉

Лариса Вараксина

Ужас

Марго Беккер

для меня нориа

Nikola Mahkov

-бывает!--😂

Лариса Вараксина

Нет голодным мужа оставлять нельзя

Nikola Mahkov

-не оставляй--👌

Лариса Вараксина

Я и не оставляла

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Ге
Геннадий

Не и фиг их разносолами кормить. Один хрен вкуса не различают, лишь бы брюхо набить.

Людмила Воткаленко

Почему так думаешь?

Ге
Геннадий

Знаю.

Наталья Антонова (Королева)

😅

Лариса Вараксина

Тихий ужас Я бы на его месте или ушла или деньги скопировала на ксероксе

Дедушка Старенький

🤣

Лариса Вараксина

Так ему и надо