Ви
Виталий

"Товарищи" женщины! Я только сейчас это понял, какие вы терпеливые. В связи с обстоятельствами живу второй месяц один в квартире....О-о, как я уже ненавижу эту тарелку с кружкой, которую надо мыть каждый день!!!🤦‍♂️

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Всё познаётся в сравнении. Уезжаю на несколько дней,потом неделю прогребаю Авгиевы конюшни после того как подомовничали мои мужчины.

Наталия Новосилецкая

Так купите одноразовую посуду и нет проблем, а с другой стороны в семье всегда все нужно делать обоюдно и вместе

Надежда Тихонова

А ещё эта вездесущая пыль и ежедневная стирка носок,плавок,футболок,глажение,а что приготовить поесть...

Ви
Виталий

Ну ладно ладно😵

Надежда Тихонова

Представляю вас после возвращения половинки...Самый,самый,самый....няшечка!!

Ирина

По мимо тарелки и кружки ещё стирка ,уборка, глажка , приготовление пищи и это ещё неееееее всееееее

Ви
Виталий

Спаси и сохрани меня от этого.

Ирина

Виталий Вас спасет либо жена либо домработница

Ви
Виталий

В данное время домработница я.

Ирина

🤣

Людмила Бушуева

Ну хоть один признал правду ,а то каждый день один вопрос -чем ты тут занималась целый день ?

Наталья Тюленева

😅 У вас всего тарелка и кружка.... Через пару месяцев совсем привыкнете...))))

Ви
Виталий

С кастрюли есть и чайника пить.А почему бы и нет.Когда студентами были, в общаге часто так ели.

Наталья Тюленева

Так и я о том - же... такая экономия воды будет....)))))

Ви
Виталий

Да уже соседка зовет к себе на завтрак.

Наталья Тюленева

Вам повезло)))

Ал
Алена

Неужели!!!!!!!! Никогда не слышала ни от кого из мужчин что то подобное, браво!!!!)

Вл
Владимир

Может дело в воспитании?.В нашей семье каждый моет за собой свою посуду.

Алекс Трах

Ты попробуй на аыходной свой, ещё и с двумя детьми остаться...... жесть!)))

Ви
Виталий

Это уже в прошлом .

Алекс Трах

А у меня реалии! ☺️

Ви
Виталий

Дальше будет легче🤝

Алекс Трах

Это точно!

Белявская Галина

мужчины моют перед едой, поэтому и ненависть, а надо- после еды😃

Ви
Виталий

Что-то новенькое .Как это перед едой?

Белявская Галина

шутка такая есть... как можно холостяка узнать- посуду перед едой моет... когда уже больше нечего брать из буфета😃

Al
Aliya

ДА Я ЧЕТ УЖЕ ...КАК ТО ПОПРИВЫКЛА...ПОСУДУ МЫТЬ...ЗА РАБОТУ НЕ СЧИТАЮ

Татьяна Ложкина

А вот после любимых даже грязная посуда в радость. Ощути разницу

Ви
Виталий

Пока радости не ощущаю.

Татьяна Ложкина

Надо так сильно любить

Лилия Зайцева

Купите посудомоечную машину! И жизнь начнёт вам улыбаться!😁

Ви
Виталий

Уже вернулась.

Лилия Зайцева

Класс!!! Опять же экономия в дом!!!!😉

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И Я НЕ ЛЮБЛЮ МЫТЬ ПОСУДУ ВОТ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ТОЖЕ ,

Галина Хурчакова

так это заложено в женщинах, уход за детьми, мужьями

Людмила Козырь

Если дело только в этом , купите разовую посуду...

Ан
Анталья*

Спасибо! Многое научились делать не замечая.

Ирина Максимова

Купите одноразовые и тогда мыть не придется

Ви
Виталий

И вам Ирина спасибо тоже за совет🤝

Ирина Максимова

Пожалуйста. Могу предложить 2 вариант. Купите рулон пакетов. Каждый раз перед едой надевайте пакет на тарелку, покушали, пакет выкинули, а тарелка осталась чистой

Ирина Максимова

так что выбирайте, что вам больше по душе

Ви
Виталий

Наверное дотяну уже,до возвращения должностного лица.В любом случае спасибо!

Ирина Максимова

Пожалуйста

Виктор Федин

Слабак. Я на даче из одной тарелки неделю ем.

Ольга Усольцева

А мы на это не обращаем внимания, моем и все