Мира Донна

Не так давно, диво видела недостойное. Женщина в метро спускала коляску с ребенком по лестнице, толпа особей пола мужеского проходила, не замечая оного. Гой еси, вы добры молодцы! Только куда же пропали родимые. Или извели вас гаджеты заморские, да пресса западная препоганая. Стыдно, думаю, за тех особей пола мужеского, их батюшкам да дедам. Срам на голову 300-нюю Петра творения.

Ответы · страница 2
Воланд

Мы уже особи....ну понятно понятно....замечу тока,что женщина тем более не человек

Мира Донна

в мужчине заложена функция защитника, хотя бы просто из-за того, что он сильнее, если вы в отношении себя предполагаете, что не поможете женщине с коляской, с ребенком, пожилому человеку, ребенку, которым необходима помощь, если пройдете мимо в трудном случае для кого-то, то тогда вы правы - это особь только пола мужеского не более

Воланд

Все в воспитание упирается...а его больше женщина ребёнку дает

Мира Донна

вот в этом и проблема, проблема не в женском воспитании мальчиков, а в отсутствии мужского воспитания как такового

Даль Светлая

ди никому уже им не стыдно.... Мир изменился и меняется дальше до неузнаваемости!

Андрей Пивенко

да и красну солнышку володьке, сыну рабыни, того же самого и как можно больше

Мира Донна

расшифруйте Ваш комментарий, тогда пожалуйста))

Андрей Пивенко

я имел ввиду того володьку, который вверг в трясину христианства славян, после чего они перестали быть добрыми молодцами. Здесь не политика, а особенности воспитания до (творить добро) и после(каждый сам за себя)

Мира Донна

ну не сказала бы что с тех пор, скорее со времен шествия доллара

Андрей Пивенко

доллар тоже свою лепту внес, умы разнес в хлам. Редко можно встретить людей помогающих друг другу в трудных ситуациях. На субботники выходили всем домом, чтобы всем было приятно выходить в чистый и красивый двор, а сейчас если и выходят, то только для того, чтобы сделать селфи...

Андрей Пивенко

все перевели на деньги, даже человеческие отношения...

Rez@n Angel

брехня!!! я редко спускаюсь в метро но видел как молодежь помогает старикам..

Мира Донна

да не брехня((, зачем людей позорить?

Айдар Гибадуллин

Лет пятнадцать не ездил на общественном транспорте , неужто все так плохо

Мира Донна

нет не со мной, про себя я бы не написала, я за себя постоять не умею))

Мира Донна

меня не возмущает когда не помогают мне, меня возмущает равнодушие в отношении других))

Айдар Гибадуллин

Может забухаем ,пообщаемся?

Айдар Гибадуллин

Незнаю что тебе предложить , но я хочу что нибудь с тобой делать , намекни сама что тебе интересно

Айдар Гибадуллин

Все , договорились только меня не забудь

Мо
Мохаммад

А чем же та пресса препоганная. И к инвалида там отношение совсем другое...

Мо
Мохаммад

Причем здесь я..Если ваши российские мужики такие не воспитанные, то причем здесь гаджеты и пресса..

Татьяна Берг

Российские мужики нормальные, а особей мужского пола везде хватает. Гаджеты и пресса действительно не причем, только я не поняла прчем здесь инвалиды.

Мо
Мохаммад

Это было просто для примера

Андрей Мацнев

Два вопроса. 1)Где конкретно голова Питера. 2)Кто именно на неё срам(ши?)

Мира Донна

голова - это культура населения, а срам, это ситуация, а про "...ши" ..тут есть варианты(((

Julia Schönknecht)

При чем здесь западная пресса. Вот как раз здесь бы женщине помогли!

Мира Донна

за бесплатно ? не верю)) вот и итог западной прессы))

Julia Schönknecht)

Совершенно бесплатно! Почему вы решили что тут только за деньги все делают?

Мира Донна

а потому что и у нас многие не верят что такой случай мог быть, а люди везде одинаковые и ручки у них не казенные

Алексей Бондаренко

Вот только не надо всех под одну гребенку. Остались ещё нормальные

Мира Донна

где-то должны же конечно остаться))

Алексей Бондаренко

На месте они живут обычной жизнью и не привлекают излишнего внимания .

Мира Донна

что-то уж совсем не привлекают, даже не видно совсем, чего стесняются то? Они ведь нормальные. Скоро за человеческие поступки в книгу рекордов попадать будем. И потом я про Питер писала, может в других городах иначе.

Алексей Бондаренко

Аа да не везле всё одинаково . Мало просто и редко кто замечает это обратно из-за гаджетов)Еду на работу ну %80 в телефонах сидят включая водителей

Ol
Oleg

Воспитывать сыновей надо женщины- мамаши чтобы не удивлятся потом

Мира Донна

как женщина может воспитать мужчину, если она им не является по своей природе, воспитывать сыновей должны мужчины-папы, а не на женщин-мам все скидывать))))))

Ol
Oleg

Так не лезьте в школы сады и универы если вы ничерта не умеете

Мира Донна

так их нет)) были бы воспитали бы как надо)), сами сказали, что мы должны воспитывать, но мы по вашим же словам не умеем - круг замкнулся ч.т.д.)))

Слава Поболь

Калясками это что я проходил мимо и помог девчонки отнести шкаф

Мира Донна

значит девчонка понравилась)), тем более без коляски)))

Слава Поболь

Нет , шкаф прикинь больше меня ,донес ей до кухни она была так удивлена,я аж засмущался и сказал у меня такой вид съёма)

Слава Поболь

Я только с гордостью сказал детка ты же в Питере ,ненадолго оплаты,будете здоровы

Мира Донна

а вот спасибо вам за это))

Слава Поболь

На самом деле помог и не жалею, ещё простояли поржали с ней и разошлись

Сергей Кащик

Согласен - перевелись, нонче, Мужики на Руси-матушке....

Мира Донна

за всю Русь не скажу так, но в Питере мало их совсем и попрятлись))

Сергей Кащик

Да, сие весьма огорчает.....

Антон Андреев

Пора мне возвращаться в простор меж небом и Невой...

Alexx M

Гонево. Всегда помогают. Сам сколько раз так делал)

Мира Донна

да не гонево, к сожалению(

Baha Arif

Да к сожалению с таким приходится сталкиваться..

Татьяна

вот именно -особи сейчас а не настоящие мужчины

Николай Костров

Уроды, как буд то сами в колясках не были ...

Верноправ Мутнейший

🖼

Света Барзылова

Попросила, бы и не кто бы не отказал

Мира Донна

вот и я об этом, если попросит ТАК НАдо помочь, а от души предложить не хотят)))

Света Барзылова

Тогда попроси я так делала

Света Барзылова

А если бы тебя попросят ,ты откажешь

Мира Донна

нет, и это свое качество тоже не люблю, многие пользовались этим, да и сейчас тоже((

Света Барзылова

Мой сын,он имеет доступ хотя живёт в другом городе

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻