Ка
Капелька)

😍Не позволяй своим сковородкам сиять ярче себя. 😍А вы серьёзно относитесь к уборке дома?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Как необходимость. С детства считала что доводить состояние квартиры до уровня сказки Федорино горе не стоит!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я люблю порядок, но он не является самоцелью. У меня дома даже специальная табличка есть)

Европа Плюс

Я да . Стараюсь , чтобы всё было чисто . Но вот мля , сковородку очистить не могу .

mk
maik kunin

Приятно ведь когда на кухне чистота. И нету в мойке - посуды. И тараканов нет.

Юл
Юлия

До этого момента серьезно,, Но прочитав ваш вопрос, задумалась!!!!😁👍

Вл
Владимир

Я не хозяйка на кухне..но мне нравится отдраенная посуда...почему то

Людмила (Мила)

Я не умею это делать. Затрачиваю много сил без особого результата.

Ка
Капелька)

Да уж..кухня она такая...полдня и как будто не чистила

Гефест Bear

Настолько серьёзно, что занимаясь этим, я никогда не улыбаюсь😏

Леонид Шестаков

самое интересное, что со сковородок и начинается твоё сияние...

Елена

никогда не относилась серьезно..... главное найти нужные вещи....

Да
Давид

Уже нет! машинка стирает, мойка сама моет, пылесос сам убирает!

Николай Серегин

Уже доказано, что чем стерильнее дом, тем больше в нем болеют.

Евгения Деркачева

нет не серьезно...стараюсь поддерживать..но не до фанатизма..

Лю
Людмила

очень, особенно под неусыпным контролем второй половины😁

Z Сергей Балхошин V

у меня сковородки керамические а разве можно жить в грязи

Ка-Валерчик Гузенко

По субботам ! В остальные дни , у меня для них шаббат ....🤫

Ка-Валерчик Гузенко

А вы им нафиг понадобились )?(

Константин

А я тут при чём?! :))

Ка-Валерчик Гузенко

А кто бухал на синае ?

Константин

Моисей с подельниками! :)) Синайский полуостров небольшой. За неделю можно его пройти из края в край...

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Андрей

нормально- чистенько и слава богу! культа чистоты нет

Ли
Лида

Это правильно! Как обычно! Но видела и знаю фанатку!

Сергей Николаевич

Капец как по молодости..если гостей женских ждёшь

Алекс Венцель

Чистоту и порядок люблю, но не до фанатизма...