Эва

Интересно ваше мнение получит Филипп Киркоров 10 лет заключения или отмажется ?

Ответы · страница 3
King Of Beasts

Получит

Эва

🤝

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Ал
Алексей

отмажут

Эва

🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

за что?

Эва

Так не морочь мне голову .

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вам нравится подглядывать?

Эва

Кажется кто то интересовался ма , ми , му ? В одном из ответов прислали до судебный ролик . Так в чём проблема ? Я должна разжевать информацию и в рот тебе положить , не подавишься ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не музыкант что бы нотами интересоваться или мычать на луну

Эва

Но мозгоклюй ты отменный . Бай .

Леди Мила

за что?

Эва

Есть ролик после суда , в ютубе можешь поискать

Леди Мила

Ну, танец - это неподсудное дело. А то, что фанат к нему полез, тоже несчастный случапй.. Поесть спокойно не дадут

Эва

Не преднамеренное убийство всего лишь . Это второй случай в Лас-Вегасе он отмазался . По первому делу приговор вынесен , по второму 10 лет светит .

Эва

Найди второй ролик убедись , суд уже был .

Эва

Я смотрела , но где искать ничем не могу помочь . По первому ограничение до 1000 человек на концерте , там что то еще . По второму отложили решение суда на три месяца что то еще будут выяснять , предварительно дают срок 10 лет заключения

Леди Мила

Спасибо, буду следить за информацией.

Эва

Окей

Ma
Maria

За что?

Дядя Миша

Эва

Мне он неприятен , скажет по сцене как кенгуру в наряде райской птицы да еще ревет как лось во время гона .

Ma
Maria

Да, эти его шоу...и танец на кресте..

Эва

Да само его поведение - Нарцисс дешовый .

Эва

Не спорю , начал он красиво и ярко , но звёздная болезнь .....

Ольга

За что?

Эва

За танцы и убийство .

Дядя Миша

Людмила Воткаленко

За что?

Эва

Почитай ответы устала писать.

Дядя Миша

Дмитрий Табунов

За что?

Эва

За непредумышленное убийство .

***Прекрасная Звездочка***

За что?

Дядя Миша

Гостья Из Будущего

За что?

Дядя Миша

S.
S.b.d.

За что?

Tommy Angelo

За что?

Владимир Писарев

За что