Розалия Файзуллина

Кто разработал и создал общую ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ?

Ответы · страница 3
Юрий Шокин

Учителя утверждали что Альберт ЭНШТЕЙН, ( В 1-м классе школы и 2-й четверти)

Николай

А она есть.Откуда Энштейну зать.Куда и что я отнесу.И что себе оставлю😂

Алексей Беляков

Дядя Альберт вроде,но это не точно,возможно он один из тех кто ее открыл

Ростислав Туманский

Учительница? Вам мало уроков онлайн, вы еще и здесь решили подработать?

Розалия Файзуллина

бесплатно...совершенно бесплатно

Ростислав Туманский

Я и не имел в виду деньги: здесь их не заработаешь. Имел в виду практику.

Розалия Файзуллина

Специально иногда пишу школьные вопросы......многие забыли и даже не знали

Ростислав Туманский

Здесь все взрослые люди и знают, что в жизни им понадобились уроки написания, чтения, таблицы умножения.

Дмитрий Логвинов

смешной такой дядька с усами,фамилия все равно ничего не подскажет

Фархад Исмаилов

Дедушка А.Эйнштейн.....Он тоже был нашим татарином...😁😅😂

Сергей Поляков

Вопрос стоит не так. Кто увидел и дал хоть какое то обьяснение.

Розалия Файзуллина

Книгу собираюсь написать....материал уже готов

Сергей Поляков

Ноне это просто. Мой приятель уже издал на свои деньги многие свои эпусы.

Розалия Файзуллина

А я не за деньги издам а за свои мысли

Сергей Поляков

Для этого нужны спонсоры . У вас таков есть.

Розалия Файзуллина

Есть и в СОюзе писателей у меня Председатель свой Человек

Матвей Штерн

ну нех@я у тебя воросы!найди мужика и еби ему мозг про Энштейна

Владимир Питанов

один умный мужик, но кто то говорит что идею он у когото стянул

В М

Конечно творец вселенной. Эйнштейн только кусочек ее увидел.

Vladimir Osheschko

Считается, что Эйнштейн, но есть подозрение, что он ее украл.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Зачем Вы задаете вопросы для дЭбилов, при это зная ответ?..

Розалия Файзуллина

А разве здесь нет таковых?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Но Ваш же вопрос идет ко всем?..
Выходит, Вы всех таковыми считаете???

Розалия Файзуллина

Нет...здесь много интересных людей.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тогда зачем Вы унижаете их такими вопросами?..

Розалия Файзуллина

Вот Вы пристали Емилиан! Давайте дружить! С Наступающим ВАС!🎄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Розалия Файзуллина

И ВАМ,и ВАС!!!!!😅

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси. Вроде Альберт какой то....

Николай Дубинин

Вроде бы немец Энштейн , но не уверен , что он один создал .

Розалия Файзуллина

правильно пишется ЭЙНШТЕЙН,его зовут АЛЬБЕРТ он немец Лауреат НОбелевской премии

Николай Дубинин

Извините , букву случайно пропустил , но сути не меняет .

Розалия Файзуллина

Гений не заслуживает ошибок

Николай Дубинин

Ошибаются все , не ошибается только Бог.

Розалия Файзуллина

Я просто пристала к ВАМ,извините

Ал
Александрович

Эйнштейн, конечно... Не вижу здесь вопроса для обсуждения.

Николай Верниковский

французский математик Анри Пуанкаре - первооткрыватель

Вольфрам Заточкин

🖼

Валерий Ан

Какая-то еврейская морда...не подумав о последствиях... .

Сергей Красавин

... это когда три волоса в супе - много, а на голове - мало?

Zeeman Хэммет

Есть только один , который дал многим эту возможность.