Игорь Nский

Теория относительности что ли...? Скопил на маленький не новый авто... Завтра пригонят... А счастья как будто минимум Бентли едет... Такая вот жизня... И много ли надо...? 🙂

Ответы
Алексей Донец

Денег всегда не хватает... Кому-то на хлеб,... кому - на масло,... на машину,... на квартиру,... яхту.... остров.... Вот такой он зверек - человек.

Ольга Ромашко

Будь доволен каждым днем-оглянись вокруг- обязательно увидишь, что то милое и хорошее. А на машине- еще больше. Желаю удачи и радости

Anton Zenoviev

не все такие как ты!! есть ненасытные глотки,и есть люди которые довольствуются тем что есть и радуются мелочам.

Айнур Ршекина

главное не стоимость, а достижение цели. Теперь поставьте цель на Бентли и она приедет!!! Поздравляю!!! Удачи!!!

Игорь Nский

🙂 спасибо

Eлена Мельникова :)

поздравляю!!!! теперь за уши не от тянешь от своей машины))) жена будет ревновать!!!!

Дмитрий Панков

..Никогда не пердите в "Оке"! Начнёт раздуваться до джипа, а металл тонкий...

Игорь Nский

оку не заказывал...)))

Ольга Икс

для начала просто замечательно,а что умеете радоваться -это же здорово

Александр Егоров

надо учиться радоваться малому , что бы быть готовым к большему ...

Евгений Жизнев

Нет не много. Желать нужно доступного и будешь счастлив

Наталья Маркина

нужно в малом видеть счастье тогда и большое придет

Наталия Озирна

Копите деньги, машина требует кучу расходов.

Алиса Пулккинен

И слава богу - счастлив, значит всё хорошо!)))

Павел Григорьевич

Счастье пройдет когда первый ремонт будет.

Игорь Nский

ну и ладно... свое ремонтировать в тягость...

Tatjana Borsch

Другой раз для счастья совсем мало надо! 🙂

Михаил Растворов

Привычка к старому,естественно не весело.

Анастасия Сташкевич

счастье не на долго,потом пойдут расходы

ОК
Ольга Ковалевская

что уж так сразу)))) у человека вон радость какая

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Порой,нам так мало надо для счастья...

Надежда Смирнова

Счастливой дороги и легких путей!

Люблю Linux

эйфорию сожрет бытовуха...

Fira Davidov

У каждого свои радости