Muza

У нас опять нет зимы. Конец января. Я помню в 82 году не было зимы до декабря, а ту, её, наверное, совсем не будет. Природе это не очень.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Доброй Вам ночи МУЗА! Мне часто задают вопрос, а как к Вам приходит вдохновение и как Вы можете так быстро писать юморные четверостишия? Я говорю им, что ко мне прилетает - МУЗА, садится рядом и мы с ней -творим и вытворяем! И вот случай, когда МУЗА живьём и в прекрасном обличье , на фото, стоит на мосту в родном Старом Осколе! Это какой то знак судьбы!"

Muza

Спасибо. В москве бываю редко и всё время "бегом".

Muza

У меня скайп не работает давно. И уже как-то без него обхожусь.

Muza

Простите, для чего?

Сергей Щербаков

Привет А у нас наоборот всё занесло Метели да пурги почти месяц бушевали а теперь мороз до - 25 градусов а было -3 -6 . :

Ол
Ольга

Капели, капели
Звенят в январе,
И птицы запели
На зимней заре.
На раме оконной,
Поверив в апрель,
От одури сонной
Опомнился шмель:

Muza

:)))))))))))))))))))

Станислав Филиппов

Тем хуже для природы, если ей это не очень.. Главное, чтобы Земля эволюционировала. а природа тогда будет новой (как после динозавров).

Евгений Во-Ин

у нас лет 7 назад снег упал только 30 декабря... Челябинск. Мир сошел с ума... а раньше в в июне снегопад шел

Viktor Reznichenko

Как понимать в 82 не было зимы до декабря, её что еще тогда сместили а нас не предупредили?🧐

Muza

А вот как в эьтом году -конец января. а зимы как не бывало.

Viktor Reznichenko

Ну это куда ни шло, как понимать не было зимы до декабря? Такого нам еще не хватало!

Николай

Будет,дайте срок.Ещё так может завернуть.Что жалеть будете.У природы свои законы

Muza

Да мне кажется, человек уже всю природу нарушил. А насчёт придёт и жалеть будем, это вполне реально.

Николай

Человек,одно извержение вулкана выбрасывает столько углекислого газа.Сколько человечеству(со всеми его машинами).Придется дымить не один год.Города и близ лежащие территории засраны,не спорю.Но их площаьб(вместе взятых),менее 1% территории страны

Thunder

У нас есть. Настоящая.👍 🖼

Thunder

Но всё равно не хочу никуда уезжать. Возможность есть, желания нет.)))😉🌸🌺🌹

Muza

значит, привыкли, прижились там.

Thunder

Я родился тут.

Muza

тогда всё понятно.

Thunder

😉🌹🌺🌸

Алина Васильева

10 ФЕВРАЛЯ, НЕМНОГО СНЕГА ЕСТЬ, НО ОБЕЩАЮТ ПЛЮСОВУЮ Т. ОПЯТЬ РАСТАЕТ

Muza

Ага, не зима, а сплошное недоразумение.

Се
Сергей

Дадада... не было прошлый раз зимы - Брежнев умер...🤔🤔🤔

Muza

Да Вы что? На что это вы намекаете?

Се
Сергей

Дада... до декабря он и умер

Muza

Наши властители дум и страны живее вс ех живых

Се
Сергей

Дадада

Во
Вовочка

Почему Вы утверждаете , что природе это не очень ?
Я так не думаю

Muza

Озимые промёрзнут, чего-нибудь не уродиться. Птички, животные пострадают.

Андрей ******

Не в 82 может, позднее еще было..но не так как в этом году..

Ти
Тимуровец

В 74 году в конце декабря проливные дожди и следом -42.

Muza

ого!!!!!! Я, конечно, этого не помню уже.

Андрон Шрайбикус

Опять Вам привет из Мурманска, у нас таки зима есть)

Muza

😁

Сергей Гущин

это нормально. просто заканчивается ядерная зима.

Muza

Да? Иду я сегодня и думаю, чсто у нас в средней полосе сейчас. как в Чехии примерно в это время.

Сергей Гущин

А было теплее.

Валерий Зиновьев

в июне снег обещают и заморозки гидрометеоцентр

Люба Али Не Люба

у нас сегодня пришла,обещала остаться на 2 дня

Muza

:))))

Марат

Почему украинцы февраль назвали "лютень"?

Muza

Потому что суровый

Марат

Подождем, увидим.

Граф Пупыркин

80 ые всегда зима была теплая и снежная

Muza

Я говорю о конкретном годе. Хорошо помню, у меня тогда первенец родился и я с коляской, чуть ли не до Нового года в плаще проходила, а потом резко наступила зима.

Граф Пупыркин

А я за все годы говорю что было тепло климат меняется в среднем через 30 лет у меня в те поры борода была уже до колено

**
***

даа у нас тоже зимы не было в этом году