Любовь

В Центральной Нигерии старейшины решают, когда девушке пора замуж. А затем девушку закрывают в хижине на несколько месяце, или даже на год. С какой целью они это делают ??

Ответы
Светлана Войцеховская

Откармливают.А еще слышала,(где-то в африканских племенах),когда умирает родственник женщине отрубают палец....В Камбодже одевают кольца на шею,.в Китае ноги ломают аристократкам,чтобы ножка маленькой была....У мусульман африканских девочек кастрируют....и на нашем Кавказе тоже....Короче,всюду и везде издевался мужик только над женщиной! Его всегда задевало то, что женщина была лучше его! Вот по Карме и получает....

Любовь

Да, я это всё тоже хна., читала. И не смотря ни на что, женщина остаётся прекрасной !!

Николай Скороходов

у них еще недавно , когда в парламенте хотели принять закон о наказании за изнасилование ... депутаты долго хохотали ... там лишали девственности чуть ли не в младенческом возрасте ...Вот и сторожили невесту... а не беремена она случаем от других...

Любовь

Здесь немного не так ))) ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Женя М

Мы по сравнению с этими дикарями высоко развитая цивилизация , но если нас сравнить с развитыми странами тоже диковатыми будем

Женя М

везде есть)))

Любовь

ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Женя М

понял

Любовь

👍 🎆 💫 🎆 💫 🎆 💫 🎆 💫 🎆

Женя М

)))

А*
Александр ***

Это есть такой анекдот. Лена еще с зимы начала откармливать свою лучшую подругу,чтобы летом выглядеть на пляже😜

Любовь

Посмеялась, а потом сообразила, что ответил верно, и с юмором. Спасибо !☕ 🎂 🍵 🍓

Любовь

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Так и в Туркменистане,так же,было когда я там жила,до 68 года,усмиряют,причем после брачной ночи,часто сидит беременная!

Любовь

Ответ : .. Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут

Любовь

Почему ---ФУ ? Сама ведь не худенькая !

Людмила Козина ( Агеева )

В 33 я заняла первое место на конкурсе в ,,Доме моделей, конкурс был ,от 18 до 55., А сейчас возраст,и сидячий образ жизни, только , 55 стала поправляться,а они молоденькие!🤣

Любовь

Я никогда не осуждаю ни худых..ни толстых. Все разные. А в Нигерии такой обычай....и не нам их судить.

G Gusen

Эти старейшие сами к ней по ночам ходят и пробуют кому понравиться и тот женятся😅😅😅😂😂😂😂😂😂

Любовь

ТЫ ОШИБСЯ

G Gusen

Ну и ладно)) но мне смешно 😅😅

Любовь

..Её просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется

G Gusen

Аааааа

Любовь

👍 ☕ 🍨 🍫

Даль Светлая

ну, вот... сайт наш разлюбейзный и заработал... а я было, обрадовалась... Не знаю, что там делали с невестой африканской

Любовь

Нет...СВЕТЛЯЧОК.... Я ВСЁ ПОМНЮ.... НО.... не будем..хорошо ?

Даль Светлая

ведь то же самое можно сказать и об этой женщине и о чем угодно... а я очень верю в чудеса и они со мной происходили не единожды....

Любовь

Конечно это просто замечательно --верить.... Может поэтому чудеса и происходят у тебя.

Любовь

👍 🍷 🍓

Ма
Марина

Борщ учится варить?? Или приданое себе вышивает?)))) Привет) А на самом деле - зачем? Не пиши! Я сама додумаюсь!))

Любовь

Привет ! ты просто УМНИЧКА....👍 ☕

Ма
Марина

Ааа, я там уже в комментариях засветилась))) Извини, так вышло)))

Любовь

Всё нормально

†р
†ром†

Нигеры конечно народ темный...😅🤔наверно мучают жратвой... если разжирела значит слаба духом... и не

Любовь

Ответ : . Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут

†р
†ром†

🤔во блин нравы

Любовь

Вот они такие !!!

Лев Король

А с какой целью Вы задаете вопросы ответы на которые уже знаете? Просвещением общества занимаетесь?

Любовь

А тебе нравятся вопросы типа : " Вот скажите. почему он не любит меня такую хорошую, и красавицу ? "

Лев Король

а я такие вопросы пропускаю)

Любовь

Почему застрял на моём ?

Лев Король

я не знал ответа а Вы знали

Любовь

Да, на свои вопросы я знаю ответы.

Лев Король

я Вас услышал

Любовь

Спасибо !👍 🍫 🍓 ☕

Игорь Антипов

Чтобы в темноте умела видеть мужа,хотя за год модно наоборот ослепнуть и вообще ничего не видеть)))!

Любовь

))) Да....конечно.

Игорь Антипов

Здорова😉😊😄😄😀

Любовь

👍 🍓 🍵 🍨

Игорь Антипов

Доброе утро Люба☕🍕🤗!

Любовь

Доброе утро, Игорь.

Yuri Kozhevatov

Где-то там старейшины девушку...проверяют совместно😃😪🤑🤑🤑🤑🤑

Любовь

Вот напридумывал !

Yuri Kozhevatov

Нет...во многих культах...

Любовь

Ответ : . Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут

Валера Каюнов

Чтобы дозрела Это как у ВЫСОЦКОГО А У СОСЕДА МЯСО В ЩАХ И НЕВЕСТА ВСЯ В ПРЫЩАХ СОЗРЕЛА ЗНАЧИТ

Любовь

ВОТ ТАК ОТВЕТ !!! СПАСИБО !! Немножко не так ))) Спасибо. ........... Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут

Валера Каюнов

Что нужен определенный вес ?

Любовь

Чем толще, тем лучше.

Валера Каюнов

Тогда интересный у них конкурс на лучшую МИСС А ТО В МИРЕ ТОЩИХ МНОГО

Любовь

А тебе какие нравятся ??

Валера Каюнов

Лично я не люблю эти конкурсы где миллион меняют по рублю Они фальшивы и не понятны В спорте другое дело ЧЕМПИОН ОДИН ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОН ЛУЧШИЙ А ЭТИ МИСС И ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ НЕ ТЯНУТ НА ПРАВДУ КАК МНОГО ДЕВУШЕК ХОРОШИХ И ПАРНЕЙ И ЖЕНЩИН БАБУШЕК И выделить лучшую не возможно

Любовь

Хорошая позиция ! Спасибо !👍 🍓 🍷 🍎

Al
Alex

Она там за год так одичает, что согласится замуж за любого, лишь бы назад не возвращаться 🙂 )

Любовь

Не смеши

Al
Alex

Мне уже смешно 🙂 )))

Любовь

(((

Al
Alex

Не веришь мне, спроси у другого 🙂

Любовь

Спасибо за ответы !

Еремей Перепёлкин

на кавказе тоже зачем то своих девушек прячут за костюмами ниндзя,не понятно зачем🤷‍♂️

Любовь

ТРАДИЦИЯ ТАКАЯ

Еремей Перепёлкин

вот ты и ответила на свой вопрос

Любовь

.................Ответ : . Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут

Любовь

👍 😆 БЫВАЕТ ))🍵 🍓 🍫

Еремей Перепёлкин

поедука до KFC доеду! может моя проблемма в том же

Любовь

А что? Сгоняй!!👍

ДА
Денис А.

Откармливают её булками, чтоб разжирела. Типа чем толще, тем красивей.🙂

Любовь

Здорово !! Правильный ответ ! Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍓

ДА
Денис А.

С момента нашего знакомства я существенно расширил свой кругозор, Любочка. Стал вумный, как вутка 🙂

Любовь

Да ладно !! Но мне нравится твоя шутка !!

ДА
Денис А.

Стихами покатили общаться, вутка - шутка 😉

Любовь

Здорово !! 👍 😆

Елена Дмитриевна Огий

Девушка не имеющая 100 кг. веса, не имеет шанса выйти замуж. Откармливают её.

Любовь

УМНИЧКА ! 🌹 🌹 🌹 👍

Иг
Игорь

Дорогой говорят в Африке жен продают. ты бы меня продал? Я бы еще доплатил.

Любовь

КАКОЙ ??

Иг
Игорь

О похудании

Любовь

А ЗАЧЕМ ??

Иг
Игорь

Это у них надо спросить

Любовь

нет....пусть мечтают !

Алмаз Амангельдинов

Чтобы соскучалась в мужиском силе. И по быстрее вышла замуж не выберая

Любовь

Немножко не так. ЕЁ просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется.

Александр Владимирович Чегодаев

Любят толстых женщин. В хижине девушка ест,лежит,набирает вес.

Любовь

ТЫ ПРОСТО.....МОЛОДЧИНА ! 👍 👍 👍 🍵 🍰 🍓

Любовь

👍