Любовь

В Центральной Нигерии старейшины решают, когда девушке пора замуж. А затем девушку закрывают в хижине на несколько месяце, или даже на год. С какой целью они это делают ??

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Перед свадьбой делают это чтоб она не лишилась девственности

Любовь

ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Наталья Савич

А у нас наоборот на диету садят)

Любовь

Я тебе , Наталья, в личке могу написать, как один мужчина " любил " худенькую. Это мне поведал друг по сайту --переписываемся уже 3 года.

Любовь

Написала в личку, читай ))

Любовь

👍 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Iwan Domke

к самостоятельной жизни подготовка уют и комфорт сама делает

Любовь

Нет...её там просто откармливают

Iwan Domke

Аааа.. я не знал. Спасибо тетя Люба....

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ...МИЛОЕ ДИТЯ ))))

Elchin Tehmezov

Чтоб не было желание отказаться от предложенного жениха. ))

Любовь

я БЫ НЕ СМОГЛА ЕСТЬ ТАКУЮ " ЭКЗОТИКУ "

Elchin Tehmezov

А я ель. Вынул муху и норм. Наверно ты не знаешь каково это радоваться когда находишь сухой хлеб с той недели и соль.

Любовь

Нууу...я не избалованная....выросла в большой семье...но брезгливость пересилить не могу.

Elchin Tehmezov

Меня с детсво учили не бросать еду. Да с таким детством как у меня, этому все ровно научишся. Даже теперь когда не трачу на еду, ем так, чтоб насытится не употребляя много еды. Хлеба ем больше. Да и вкус не тот когда хлеба меньше )))

Любовь

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ХЛЕБ...ДАЖЕ ПЕЛЬМЕНИ С ХЛЕБОМ--ИНОГДА

Сергей Крестников

страшно подумать....если они решают за другого.....дикость....

Любовь

ДА .. ... ты прав...но между тем это закон племени

Сергей Крестников

на то мы и человеки что должны развиваться....а законы пишут для управления стадом или в своих интересах.....

Любовь

ЭТО их законы. Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Сергей Крестников

лишний вес...больше болезней....брак по расчету....ну да ладно закон есть закон пусть будут счастливы......

Эвелина

а вот это уже интересно.наверное что б не было приключений

Любовь

Немножко не так ))) ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Эвелина

Ого!

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍓 🍓

Павел Евсюков

Где вы это берете? Мне очень интересно с вами! Вы прелесть!

Любовь

Люблю читать. А иногда вопросы сами возникают.

Павел Евсюков

Здорово

Любовь

Спасибо ! Я много вопросов уже убираю. А потом выкладываю новые

Павел Евсюков

Буду мониторить

Павел Евсюков

Смотреть то есть

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется все мужчины селения занимаются с ней любовью.

Любовь

ТАК ОНА ЗАКРЫТА В ХИЖИНЕ. КАКИЕ МУЖЧИНЫ ??

Виктор Васильевич Емелин

Тогда возможно ее откармливают

Любовь

Конечно...... они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.👍 😆

Евгения Коваленко

Чтобы дозрела. Смирилась. И захотела того, кого выбрали)

Евгения Коваленко

А что тут скажешь? Поддерживающая терапия, покой, сон и позитивный настрой))). Да все хорошо. Привыкаешь и живешь по определенному расписанию. Главное - дисциплина). Это даже как-то систематизирует все стороны жизни)

Любовь

Лишь бы помогло. Видишь, тебе надо пополнеть. А толстые мечтают похудеть, и тоже никак не смотря на разные диеты.

Евгения Коваленко

Да потихоньку приспособилась . Не толстая, не худая . Просто стараюсь не сбиваться с режима питания. Говорю же - дисциплина!☺️

Любовь

Ты просто умничка ! Не все так могут )))

Евгения Коваленко

Помните в "Особенностях национальной охоты" : "Жить захочешь - не так раскорячиться !"☺️

Любовь

Как правило девушки худые и их просто......откармливают !

Любовь

Умничка !👍 ☕ 🍋 🥝 🍓 🍫

Александр Костромин

Что бы ела - ела- ела, пока из дверей выходить не сможет))

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 ☕ 🍓

Анатолий Муйтуев

Откармливают, чтобы невеста была толстая и белая...😁

Любовь

Верно. Чтобы была толстая и....красивая ! 👍 🍒 🍫 ☕

Анатолий Муйтуев

Наших бы всех полнушек туда, вот был бы интернационал...😀 🌹

Любовь

И не только женщин...и наших мужчин тоже.

Анатолий Муйтуев

Разговор только о женщинах. Мужики не котируются...😁

Любовь

это я так...дополнение к твоему ответу

Анатолий Муйтуев

😁 🌹 🍹 👋- здравия!

Любовь

👍 🍫 🍵 💫 💫 💫 💫 💫

Лариса Хуснутдинова

чтобы согласна была на любого,лишь бы выпустили в мир

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹 В каждой стране свои обычае. А знаешь в какой стране самая грустная невеста ?

Любовь

В Китае невесты самые грустные в мире. Почему? Во-первых, на протяжении всего месяца перед свадьбой невеста ежедневно минимум по часу в день должна плакать, в процессе к ней присоединяются и все остальные женщины, живущие в доме. Считается, что так невеста выплакивает все слезы заранее, чтобы семейная жизнь была счастливой и безоблачной. Более того, плачущую невесту еще и пытается убить жених.

Сергей Евдокимов

Я не негр, мне - как-то по-фигу на их дремучие обычаи...

Юрий Барденков

она там наверно сидит и медитирует о смысле жизни

Юрий Барденков

читал об этом было упомянуто в худ. литературе

Любовь

да....всегда узнаёшь что - то новое !

Юрий Барденков

домой в метро еду что то читаю

Любовь

Тоже время не зря проходит.

Любовь

Спасибо, Юрий !👍 ☕ 🍫 🍬

Валерий

наверное трут ее по очереди !! потом отдают мужу!!!

Валерий

мама сама виновата что ребенок босой

Валерий

ну вот она так и прикалывается!!!

Валерий

да обо мне то что !! я детей выростил и на ноги поставил !! мне за себя не стыдно !!!😉

Валерий

почему это я должен обидеться?

Любовь

значит...ошиблась👍 🍓 🍒 🍷

Тот Самый

Чтобы хорошенько подумала над своим поведением..

Любовь

ЕЁ просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется.

Тот Самый

Ёпта, моя бывшая из Нигерии..

Тот Самый

Ничего не рассказывала про хижину..

Олег Решетников

Скажите: 1 Целью . 2 Целю - это ..... девушки пися,,,,????

Любовь

Ещё один озабоченный ! Вроде и не малолетний сопляк, не калека ! Фуууу

Олег Решетников

Вы первая написали "С какой целю они это делают

Олег Решетников

Любовь

Именно, какая цель ? И что здесь криминального ?

Станислав

Откармливают, поменьше двигаться. Ценится у них.

Любовь

Ты просто --молодчина ! Верно !👍 🍷 🍓

Любовь

Эдуард Пешехонов

Чтоб одичавши потом на мужиков сама кидалась.)))

Любовь

Вот это выдал ! Это юная - то девушка ? ОТВЕТ : Её там просто откармливают. Если невеста худая , её не возьмут замуж.

Николай Шаранов

Что бы потолстела наверное. Там любят пышек

Любовь

Считается, что полная девушка полна сил, сможет хорошо вести хозяйство, хватит стл рожать детей, да и красива !