Леди Мила

Самый большой грузовой самолет Ан-124 Руслан с медицинскими принадлежностями только что приземлился в аэропорту Нью-Йорка. Россия помогает США остановить распространение пандемии #COVID19 и лечить загрязненных болезнью."" А в вашем городе в аптеках есть маски:

Ответы
Олег

Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...
Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком -то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам толдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.

Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "- шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.

Сергей Лошкарев

Могли бы и не спрашивать . И так понятно ,что их нет. Но для других они есть почемуто и тоннами везут когда своих в домах заперли и ещё и штрафами обложили и суровыми наказаниями. Но главное аМЕРИКУ СПАСТИ .

Леди Мила

вот, вот

Константин Михайлов

На таможне 26 тонн гуманитарного груза в Екатеринбурге арестовало и требует 850 тыс зеленых за растаможку,идиотизм .........там маски и оборудование в больницы.....

Леди Мила

я читала

Константин Михайлов

А в аптеках нет ни масок ни средств для профилактики.

Сергей Левченко

По ТВ говорят что у нас исчезают куда-то маски и в тоже время показывают и говорят,что отправили оборудование,маски в Италию,в США,хоть бы уже не палились.

Леди Мила

понятно, куда исчезают

Малина Вареньевна

у нас пока всё не так плохо.. а помогать надо тем, где уже совсем беда... для нашей же общей безопасности, кстати... это моё мнение

Дядя Миша

Россия - щедрая душа!
Сама в говне останется, но другим (даже врагам) поможет.

Леди Мила

как всегда

Роза Хасанова

У меня есть и даже в запасе, а в аптеках не знаю. ведь я сижу в заточении

Анна Гро

Газ мы тоже щедро продаем за рубеж.... А деревни дровами отапливаются )

Анна Гро

Ага. Сейчас посмотрю )))

Леди Мила

😘 Вот, хотели весной встретиться...

Анна Гро

Вооооот ))) Не откладывай на застра тоЮ что можно сделать сегодня )

Ar
Arkadij

Больные дети тоже есть, но наше правительство не хочет им помогать.

Леди Мила

вот, вот .. на своих насрать.

Наталья Малышева

Нет,конечно. Хотя уже все запаслись своими. У нас же руки на месте)))

Леди Мила

Я тут писала, что марлевые не хуже.. так на меня так ополчились... А оказалась то права.

Наталья Малышева

Правы,конечно. У нас,кто успел,купили ещё строительные. Уверяют,что тоже хорошо

Леди Мила

любые лучше, чем ничего

Галина Д

Их нет нигде во всем мире. Китай сейчас всех снабдит

Галина Д

Как там сложно вступить😱

Doc.

Мил. Так себе группа. Меня психопаты больше интересуют....😁

Леди Мила

ДОС Я только слушала. Галина, куда вступить?

Галина Д

В эту группу. Там тесты надо сдать

Doc.

В моей группе - то же. (обмотать биту кол. проволокой, из псих - отрезать палец у Друга., Физ, 10 км босиком по пустыне с полной "выкладкой", позже (в и тоге) превратить эту деревеньку в огненный Ад.

Евпатий

Надо помогать нашим товарищам за океаном....☝️

Леди Мила

а то они бедные, несчастные

Евпатий

Получается да.

Олег

А у вас что творится??Доброе утро🌹🌹🌹🤝

Леди Мила

вот именно

Олег

🌹🌹🌹🤝

Олег

Президент Беларуси в интервью телеканалу «Мир» рассказал 2 апреля, что его «толкнули к тому, что мы должны остановиться, сидеть и проесть те скудные валютные запасы, которые у нас есть».

«Доллар и так постепенно обесценивается, а тут просто пойдет вал, инфляция. Где окажемся мы со своим рублем — понятно. Более того: кто получит эти триллионы, у кого они останутся? Не получится ли, что богатые станут богаче, а бедные — беднее? Получится», — передает слова Александра Лукашенко телеграм-канал «Пул Первого».

Читайте также

Лукашенко: какой будет жизнь дальше, во многом зависит от нашей работы сегодня
«Это для России ничто — сидя, на год не хватит. Точно так и у нас. И тогда, напечатав 10% ВВП, к нам придут те, кто на ногах, и скажут: нате вам понемножку, но вы будете делать то, что мы скажем. Вот так может быть переделен мир», — считает президент Беларуси.
«Сегодня все уже отвечают: после пандемии мир будет другим. И я с этим согласен. Но где будет наше место в этом мире? Вот для меня главный вопрос. Не коронапсихоз, не инфопандемия. Это есть, но месяц-два — и пройдет. Останется вопрос, где наше место,» — заявил Александр Лукашенко.

«Для всех возникнет этот вопрос. Боюсь, чтобы нас не переделили без войны», — поделился страхами белорусский президент.

Леди Мила

Все он правильно сказал

Олег

😘🌹🤝

Устим Акимыч !

Опасный самолет !
Рухнет ! Мало не покажется !

Леди Мила

приземлился. У нас военный аэродром, эти Русланы над моим домом летают каждый день.

Устим Акимыч !

Офигеть !Махина какая ?

Леди Мила

да, и Антеи.. Что перевозят.. ?

Он

Дорогие только остались,свыше 70 руб за штуку.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ни масок, ни парацетомола, ни антисептика

Anatoliy Pershin

Как всегда... Заграница ИМ дорожи...

Леди Мила

вот, вот

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...самолёту НЕ ГДЕ - присесть...????

Александр Евченко

ЕСТЬ НО ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТ А ГРЫЗУТ

Александр Карпов

Ан-124 Мрия украинский самолёт

Леди Мила

Да ваще, даже Черное море хохлы выкопали.

Александр Карпов

Ну так получилось. Что самолёт достался им.

Леди Мила

Первый полет "Руслан" с заводским номером "01-01" совершил 24 декабря 1982 года, поднявшись с аэродрома Святошино под Киевом. Последний самолет выпустили в 2004 году. Изначально Ан-124 производили Киеве, однако в начале 1980-х к сборке подключили новый авиационно-промышленный комплекс, построенный в Ульяновске Тогда это была одна страна.

Александр Карпов

Точно. А создавался он для перевозок по программе "Буран".

Леди Мила

Тогда были грандиозные проекты.

Александр Карпов

Так Буран и полетел. Кстати интересная история про отряд космонавтов для Бурана. Ими командовал Волк. Все погибли или умерли. Жуть.

Леди Мила

Ничего этого не слышала.. Сколько человек, и от чего?

Мария Я

У нас есть ,а помогать надо.

Леди Мила

где у вас? У нас нет нигде.

Мария Я

Оренбургская область

Леди Мила

странно.. нигде нету