Ва
Валерий

Пенсионерка из Москвы продала квартиру на Арбате и отдала вырученные деньги мошенникам — им досталось более 25 миллионов рублей. Преступники прикрывались «программой Эльвиры Набиуллиной по спасению пенсионеров»...Возмущает дерзость мошенников, вот как они могли, записать Эльвиру Набиуллину в спасению пенсионеров?

Ответы
Алина N

😂если от проданной квартиры на Арбате досталось мошенникам всего 25 млн, то на оставшиеся 50 млн как минимум пенсионерка может купить еще одну квартиру. Главное чтобы мошенники изучали все законы😂для прикрытия

Ва
Валерий

вопрос не за то, а об дискредитации политического кредо Эльвиры Набиуллиной

Алина N

аааа. ну извините.....что помешала вам деньги прятать😂😂😂😂

Wlad Korn

👍🤝😄

Александр Евченко

А МОШЕЙНИКИ ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЖАДНОСТЬ -ПРЕДЛАГАЯ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ ПОЧТИ ДАРОМ -Я ОБВИНЯЮ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ

Софья Мустафаева

У НОРМАЛЬНОГО пенсионера, всю жизнь работавшего на свою пенсию, таких денег НЕТ!!! ВОР!!!

Никифоров Валерий

Действительно странно , лично я точно ни разу не верю Наибулиной и Силуанову.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как пенсионерка могла поверить в Эльвиру?. Или мошенники уговорят любого?

Ол
Олег

25 миллионов ....на Арбате квартира?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это мало. Может, комната в коммуналке в подвальном помещении?

Вечность

Чёт цена маленькая для Арбата там квартиры стоят по 500мил

Семен Отмахов

Возмущает,что наши пенсионеры сплошь миллионеры,мне б так жить

Татьяна Владимирская

вам бы в блогеры пойти, по уровню сарказма самое то)))

Ва
Валерий

нет, но надо же додуматься, этак и в социалисты запишут

Татьяна Владимирская

какие у вас параллели интересные)

Иван Никифоров

Покажусь жестоким...Ну мне таких не жалко

Qqqq Qqqqq

это вера в государственный аппарат

Марго Беккер

было есть и будет пока ротозеи есть

Михаил Гехт

"Удивил - значит победил" А.Суворов

~ Мне Тебя Обещали ~

А кого им надо было упомянуть?

Олег

Отдала и отдала. Это ее воля.

Nikola Mahkov

-такова жизнь-😂

Игорь Николаевич.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот уж точно.

С К.

Идиотизм!!!

Не
Нелли

Да уж...

Ал
Александр

ужас!