Ми
Милая

Такое ощущение (судя из новостей) что Пугачихе больше заняться нечем как только мужей менять всю жизнь. Какой пример для молодых?? Со всей эстрадой уже жила.

Ответы
Св
Светлана

Ну и пусть... Ее жизнь! Каждый вправе жить так как хочет, особенно если она может себе это позволить 😂

Александр Липецких

Пугачева уже с ума сошла

Р.зеленый Г.р.м.

Миль у тебя есть муж?Что не хватает спросить?

Ми
Милая

Есть представь себе

Р.зеленый Г.р.м.

Спроси у твоего мужа.

Ka
Kahebus

Пусть живёт как хочет старая уже но всё-же...

Майя Бапова

зачем вы так берете ее грехи на себя

Ми
Милая

Вы совсем или как?? Мне своих хватает

Майя Бапова

когда кого то мы обсуждаем, энергетически грехи этого человека перетекают к нам, не надо, Пугачева пусть разбирается

Ми
Милая

Хватит чушь писать. Взрослая а верите в ерунду. Грехи у каждого свои каждый за свои ответит потом а не за чужие

Andrey Morozow

Завидуете что ли.7Ну живет и живет.

Andrey Morozow

Эх если бы.Я простой продавец ,а она певица с большой буквы.Меня знает пол города её весь мир.У нее куча успешных мужчин у меня третья жена с которой мы кое как справляемся с этой жизнью.

Ми
Милая

Вы считаете это достижением со всеми переспать?

Andrey Morozow

Нет

Ми
Милая

Тогда и не пишите ерунды. Завидовать. Чему?

Andrey Morozow

Всё дискус окончен.Удачи.

Eugene Polli

Блядь и на эсттьаде примадонна..

Ир
Ирина

Зависть- нехорошая черта

Ми
Милая

Думайте что пишите. Завидовать чему?? Благодарю. ..

Ир
Ирина

Талантливая,энергичная,неувядающая,имеет всё... А кое- кто только слюни вытирает,да критикует

Ми
Милая

Имеет за спиной всех кто побывал в ее простите постели?? Благодаря этому она успешная? Голос прокуреный

Ми
Милая

А счастья так и нет раз мужей куча была

Ви
Виталий

Разнообразный пример!))

Да Я

пусть живет, как хочет

Марина

Вера))) Я шутю) Но телик, новости я не смотрю)

Да Я

да кто их смотрит? я больше читаю

Марина

Да я и в инете пролистываю... Фамилию Барановская я слышала краем уха, а вот кто такая - пофиг... Их столько щас...

Да Я

да и не забивай голову, их много а мы одни

Марина

!!!!

Екатерина Буланова

лучше жила с Филипом

Ва
Валера

Потешается