Солнышко Лесное

Знакомые говорят, что я - мужик в юбке. Смотрю на себя в зеркало ---- не.... все-😜 таки баба в штанах.

Ответы
Вл
Владимир

Так вот, 1 канал Киселев. Во где любовь: баба сама за себя замуж, изменила с мужиком (т.е. половина бабы) а тот потом сам на себе женился (опять половинка изменила) Вот это заплет! А мы детки с розовыми погремушками против таких заплетов!

Вл
Владимир

да понял я, ну ты даешь! А после - делись, мне можно уже.

Солнышко Лесное

чем делится?

Вл
Владимир

че дальше было

Солнышко Лесное

разряд по туризму)))

Вл
Владимир

ОК, разряд.....

Юрий Ерилов

Знакомые говорят, что я - мужик в юбке. Смотрю на себя в зеркало ---- не.... все- таки баба в штанах. А муж смотрит на жену и восхищается - в любом возрасте по своему красива!

Геннадий Лунёв

Знакомые не правы. Вы тоже. Зеркало кривое , Вы не баба , прелестная женщина. Помните это всегда!

Солнышко Лесное

пасибки

Михаил Шмарин

Ясно - что мужик у кого в штанах, а баба она и в штанах баба. Улыбнись.Останься милой и желанной.

Скорпион Иванович

Лучше развеять сомнения скептикам, если снимите те штаны и покажите... они должны убедиться!

Солнышко Лесное

что обо мне думают скептики - мне глубоко фиолетово. Я - есмь я!)))

Надежда Тимофеева-Радаева

25 ЛЕТ ЭКСКАВАТОРЫ В КАРЬЕРЕ ОБСЛУЖИВАЛА, ЧЕМПИОН ОБЛАСТИ ПО АРМ РЕСЛИНГУ,КТО Я?

Солнышко Лесное

гениальная ЖЕНЩИНА!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

ПРО ТАКИХ ГОВОРИТ НА РУСИ,КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ,В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ.?

Солнышко Лесное

конечно.

Леонид Шестаков

мужик в юбке - мужской пол, баба в штанах - женский, а третий пол - это что?....

Солнышко Лесное

а тетий - это где?

Леонид Шестаков

в Европе закон вышел о третьем поле...трансвеститы всех мастей....

Солнышко Лесное

жалко их..

Аксакал-Хан-Паша

...мужик в юбке это шотландец......а баба в штанах это азиатка...выбирай...!!!...

Солнышко Лесное

значит - азиатка???

Аксакал-Хан-Паша

...ну это ваш выбор...жизнь степнячки...

Солнышко Лесное

тогда уж леснячки)))

Аксакал-Хан-Паша

...и всё таки шотландец и это правильный выбор...

Людмила Мрыхина

Каждому своё....Вас наверное воспитывала...одна мама или бабушка....

Людмила Мрыхина

Судьбу вершим мы сами....зачем этот не благодарный труд тянуть по жизни это ярмо....

Солнышко Лесное

человек - существо стадное...

Людмила Мрыхина

Надо себя любить ...хотябы чуточку...и не позволять каждому вытирать о вас ноги....

Солнышко Лесное

о! именно эту фразу заготовила)))

Людмила Мрыхина

Молодец!!!

Сергей Кваша

Ну если Солнышко Лесное будет появляться в лесу в юбке😍...

Солнышко Лесное

в балетной пачке))))

Сергей Кваша

Я буду первым поклонником ...

Наталья Доценко

А все мы теперь ЖЕНЩИНЫ В ШТАНАХ. МОДНО и удобно. Верно

Солнышко Лесное

Наташ, не знаю как ты - я себе иногда просто лошадью чувствую)))

А.
Александр .

Ну, да, ну да... А, что еще говорят про юбку?

Владимир Лопаткин

Судя по фото, всё таки в юбке,но не мужик!

Ал
Алёна

Я И ЛОШАДЬ,Я И БЫК,Я И БАБА И МУЖИК.

Солнышко Лесное

точняк))

Ал
Алёна

)))))

Евгений Матвеев

А какая разница в данном случае!

Солнышко Лесное

это у тебя самоед?

Евгений Матвеев

Самоедка!

Никита Козлов 78Rus

"Баба" в штанах, всё-таки лучше!

Элвис-2

..сходи в изгиб гитары жёлтым

Евгений Иванов

Это, конечно, получше...😉

Djan Achtotakoe

не по одежде,по характеру

Нина Молчанова

👍 👍 👍 🍮