В детстве отец пришел с рыбалки и принёс несколько раков, я с ними сразу подружился, подливал им в миску водичку, ползал на перегонки.когда подошел папа я обрадовался, думал теперь мы поиграем вместе, но вместо этого он взял моих друзей и кинул в кастрюлю с кипящей водой. на моих глазах были сварены заживо друзья.слёзы отчаяния вырвались из моих глаз, но что я мог поделать?! я кричал,а отец ничего умней не придумал как дать мне скушать кусочек мяса.в неполных три года я съел своего друга.
Лепрекон
Ответы
Юлия Ерошина
так, так...Вы до сих пор страдаете или это вылилось в особенности Вашего восприятия друзей?
Лепрекон
ем своих друзей с жалостью и аппетитом
Юлия Ерошина
зануда?
Лепрекон
раки?
Юлия Ерошина
и вас вылечат....и меня вылечат....главное не молчать...обратиться куда следует!
Лепрекон
а раков вылечат?
Юлия Ерошина
нет, боюсь им уже не помочь.Судьба видать у них такая-быть выловленными и съеденными.Причем с аппетитом!
Brown Sparrow
многа букав о ничтожном отрезке жизни взрослеющего пацана...
Лепрекон
да троллю от скуки,а ты здесь фильмы смотришь?)
Brown Sparrow
я тут дрочу по маленьку...не могу заснуть без оного))))))))))))
Лепрекон
ну зачет))))
Brown Sparrow
)))))))
Shahin Kerimov
ну как вкусный друг то был ?
Larisa Larisova
Теперь травма детства?
Лепрекон
теперь я ем друзей
Larisa Larisova
Тогда и я ем твоих друзей))))
Лепрекон
ладно
Larisa Larisova
Судно)
Наталья)))
Понравилось?
Наталья)))
Очередного друга?
Лепрекон
ага
Наталья)))
Сварили ? или так прям ,без затей.
Лепрекон
50%50
Наталья)))
Да вы гурман ,батенька.