Лепрекон

В детстве отец пришел с рыбалки и принёс несколько раков, я с ними сразу подружился, подливал им в миску водичку, ползал на перегонки.когда подошел папа я обрадовался, думал теперь мы поиграем вместе, но вместо этого он взял моих друзей и кинул в кастрюлю с кипящей водой. на моих глазах были сварены заживо друзья.слёзы отчаяния вырвались из моих глаз, но что я мог поделать?! я кричал,а отец ничего умней не придумал как дать мне скушать кусочек мяса.в неполных три года я съел своего друга.

Ответы
Юлия Ерошина

так, так...Вы до сих пор страдаете или это вылилось в особенности Вашего восприятия друзей?

Лепрекон

ем своих друзей с жалостью и аппетитом

Юлия Ерошина

зануда?

Лепрекон

раки?

Юлия Ерошина

и вас вылечат....и меня вылечат....главное не молчать...обратиться куда следует!

Лепрекон

а раков вылечат?

Юлия Ерошина

нет, боюсь им уже не помочь.Судьба видать у них такая-быть выловленными и съеденными.Причем с аппетитом!

Brown Sparrow

многа букав о ничтожном отрезке жизни взрослеющего пацана...

Лепрекон

да троллю от скуки,а ты здесь фильмы смотришь?)

Brown Sparrow

я тут дрочу по маленьку...не могу заснуть без оного))))))))))))

Лепрекон

😂 ну зачет))))

Brown Sparrow

)))))))

Shahin Kerimov

ну как вкусный друг то был ?

Лепрекон

еще бы 😁

Shahin Kerimov

приятного аппетита 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

Лепрекон

🦐и тебе

Solnyshko

Larisa Larisova

Теперь травма детства?

Лепрекон

теперь я ем друзей

Larisa Larisova

Тогда и я ем твоих друзей))))

Лепрекон

ладно

Larisa Larisova

Судно)

Наталья)))

Понравилось?

Наталья)))

Очередного друга?

Лепрекон

ага

Наталья)))

Сварили ? или так прям ,без затей.

Лепрекон

50%50

Наталья)))

Да вы гурман ,батенька.