Ма
Малышка

Почему-то все больше тяготею к кавказским мужчинам. Есть здесь девушки вышедшие замуж за кавказцев?

Ответы
Вл
Владимир

По узнавайте традиции. Там всё не так просто. И у всех кавказцев по разному. Армяне, грузины, осетины- как правило христиане, а остальные мусульмане разной направленности. И у них, как правило очень сильны традиции. К примеру младший сын должен жить с родителями... И так далее. Но это Ваш выбор.

Па
Павел

Это от незнания у вас. Сожалею. Я много раз видел, как угробили себе жизнь русские девушки с кавказцами. Это вопрос менталитета. Мы просто разные. Не спешите. Для вашего же блага.

Ма
Малышка

о, я то прекрасно знаю, ЧТО такое встречаться с кавказцем. там непомерное чувство собственничества и тотальное подавление воли.

Па
Павел

Дальше хуже. Вам это надо? Сомневаюсь.

Саша Смирнов

У меня в подьезде живет одна русская с детьми ходит в чедре в этом чуркинском платье с покрытой головой . Осталось только Путина сменить на Джохара Дудаева образно выражаясь !

Sergey L

Наивность... У них другой менталитет и следовательно отягащающие последствия... Особенно непорядочные грузины. У них это в крови. Хотя армяне более надежные и порядочные.

Sergey L

Наивность... У них другой менталитет и следовательно отягащающие последствия... Особенно непорядочные грузины. У них это в крови. Хотя армяне более надежные и порядочные.

Николай Серегин

У меня были две тёти с северного Кавказа. Обе вышли замуж за кавказцев и обе бежали от них на край СССР,скрываясь от них! Одна за полярный круг,другая в Сибирь.

Владимир Петров

Тяготейте и дальше... Если всё удачно сложится- одной счастливой в мире станет больше. А в противном случае- пополните ряды резко поумневших...)))

Ма
Малышка

Да я и сейчас не дура

Владимир Петров

Обычно это решает не самомнение человека, а его деяния, и прожитая человеком жизнь неизбежно расставляет все точки над "i"... Словом, время покажет "кто есть who" и вам, в том числе. А мне зигзаги вашей судьбы параллельны, что, впрочем, не помешает пожелать вам счастья, ибо желать вам чего-то противного, у меня тоже нет повода... 🙂🤝🌹

Ма
Малышка

а дело не в самомнении, а в объективности. считать себя дурой я просто не могу, учитывая свои достижения и успехи в некоторых областях, в которых я взяла направление. иногда самомнение необходимо, ибо любить себя нужно, а не обращать внимание на мнение ноунеймов из интернета, не считаю нужным и никому не советую.

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Татьяна Морозова

никогда не тяготела к южным мужчинам, не бы принято, но должна вам заметить российские мужчины стали очень проигрывать...)

Татьяна Морозова

вот ...и это важно ...у нас отношения стали строиться на выяснении кто кого...

Владимир Забродин

У нас многонациональный город и живём все на виду друг у друга. Много смешанных браков. меня особенно смущает что на фоне попыток вернуть нас в лоно веры женщинам придётся выйдя замуж менять свою веру.

Татьяна Морозова

да ...как то так...но я бы не стала терять до конца веру в наших мужчин...))

Владимир Забродин

их надо поддерживать и направлять.

Татьяна Морозова

вот это и стало для них катастрофой ...

Александр Кишинёв

Я, вообще-то, женился сам. Замуж не выходил, наверное, потому, что я - мужчина. Ответить на Ваш вопрос о замужестве не могу.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы про кого говорите конкретно ? Азербайджанцы ? Армяне ? Чеченцы? Даги ? Ингуши ? И вообще там много народностей .

Мага Игалинский

в Дагестане только 36 национальностей!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про это .

Viktor Dratch

...богата Русь сексуально озп=абочеными дурами...и какие дети мулаты выродками рождаються мандариновыми...

Ма
Малышка

Мне кажется ты сам тот еще выродок

Viktor Dratch

умны...на уровне сам дурак...славянский генофонд оберегать надо как и всякий другой национальный...

Ма
Малышка

Славянский генофонд - это алкоголизированный, малограмотный сброд и быдло. Ты яркий его представитель

Viktor Dratch

Ты сердишся Юпитер значить ты не прав. До какой степени надо деградировать, чтобы так хаять Родину...Кавкахкой царицы Тамары из Вас явно не получиться, а вот доить коз в сакле или быть мочалкой которую будут таскать по Тбилиским кабакам самый раз....

Ма
Малышка

Кто сказал что это моя родина, это первая, второе, ты меня со своей мамашей не путай)

Viktor Dratch

ЕСЛИ ЭТО РОДИНА НЕ ВАША, ТО НЕЧЕГО СРЕДИ НАС ВЫШИВАТЬ И РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ И ДУШУ НЕ ПРОПУЩЕНО...

Ма
Малышка

Я тебя, уебана забыла где мне вышивать и кого критиковать)

Денис Салахутдинов

Есть и русские горячие парни , а так у меня знакомая только детей получила и не с кем из них жить не смогла

Валера Парамонов

Девушкам нужна стабильность и к примеру качества мужские горные народы сохранили у себя в традициях

Николай Чабан

кавквзец , славянин , азиат , негроид ...главное . что бы человек хороший был .... и любил ! 😐🤗🤷‍♂️

Роман М

Поторопись. Кавказцы год за годом стремительно становятся такими же конформированными русскими

Алексей Потапов

Заберут тебя в кишлак, наденут паранджу, шаг влево или вправо и будешь на дне глубокого ущелья.

Герой-Любо V Ник Z

на вкус и цвет как говорится...я вот тяготею к славянским девушкам, а точнее к русским

Antitролль. Игорь

Просто у тебя активная фаза сексуальной потребности....😜... Ты ещё так молода😉

Галина Д

Я выросла среди них. Не хочу. Они пока ухаживают, галантны. Мужья из них-жесть

Тася Гаврик

Это точно! Женщина третий сорт у них! Не человек!

Галина Д

А в женихах-3атмят любого

Тася Гаврик

Это да!)))