Асау Бакы

* Вам не мешает ваша толерантность, чувствуете потеряли преимущества перед наглостью !?

Ответы
Васильева Наталья

Они не противоположность. Корректность и воспитанность противоположны, а они преимуществ не теряли. Толерантность - это, на мой взгляд, другое название трусливого замалчивания.

Асау Бакы

Последней строкой полностью согласен!!!

Васильева Наталья

Ага. Это

Elvira Pesotska

а знаете новый год это хороший повод....оставить всех ......наглых в старом....согласны....а вам только позитива.....на целый год....

Ирина Миронова

так, что такое толерантность,напомните, у утра не вспомню никак..а перед наглостью ничего не теряю)

Witalij Дощук

перед наглостью конечно трудно устоять...но я считаю что реально...главное - не спешить...

Асау Бакы

Верно...

Witalij Дощук

:?

Саин Ташмаганбетов

потому что вместо него на некоторые отвечаю я т о есть его супруга Балимаш

St
Starling

Я человек военный, нас не учили толерантности, мы научены убивать врагов.

Мария Калинина

нет у меня толерантности, говорю что думаю, как акын: что вижу, о том пою

Асау Бакы

Акыну проще, а вот великиий русский народ в растерянности , на примере украины, не знает как поступить дальше...!

Эльза Чен (Ким)

да я всегда теряюсь перед хамством и наглостью не так воспитана

Асау Бакы

это- восточная мудрость!

Эльза Чен (Ким)

при чем мудрость мне 57лет и раньше что было заложена так и будет

Михаил Кукушкин

А что это за зверь..ТОЛЕРАНТНОСТЬ--вроде бы буквы русские.....??????

Асау Бакы

С легкой руки американцев, путеводитель нам...

Михаил Кукушкин

Не с ними нам не по пути ,заведут как Сусанин и последние трусы снимут

Светлана К

нет,не мешает...я ,наоборот,чувствую ,что я выше становлюсь

Асау Бакы

Уверенность!

Angel Of Freedom

Ну наглость у меня стоит под №1 так что ни чего не теряю

Галина Нурутдинова

Наглость - второе счастье, а толерантность - первое!

Сергей Колесников

Почувствовал,когда перестал носить с собой ствол.

Асау Бакы

Ствол, для решения всех проблем, не годится..

Сергей Колесников

Но уверенности прибавляет.И ответственности тоже.

Асау Бакы

Особенно ответственности ..

Виталий

нет..я наглых посылаю по известному всем адресу..

Александр Петренко

толерантностью в форме толерастии не страдаю

Венгрия Отдых Лечение

Наглость рано или поздно приводит к клетке.

Асау Бакы

Хорошие мысли!

Айгуль Баданова

наглость не приемлю, ломаю под корень

Асау Бакы

Смела!

Айгуль Баданова

нееееееее я боякаааааааааааааа

Геннадий Зернов

Нет не мешает, наоборот, вдохновляет

Асау Бакы

К чему? Показать, кто главнее ?

Геннадий Зернов

Наглость озлобляет, толерантность дает возможность поработать мыслительным аппаратом участникам взаимоотношений.

Асау Бакы

Вы воспитанный человек, даже объясняете без задоринки...! Спасибо!

Геннадий Зернов

Удачи

Elena Galkina

До сих пор теряюсь.И ПЕРЕД ХАМСТВОМ!

Камнесборка

не потерпит перед нетерпимостью