Nick Kutaphin

Как сказывается испуг на здоровье? Что нужно делать? Знаете?

Ответы
Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Каждый по своему реагирует, я икаю, моя приятельница газы пускает, говорят кто писается, ну и исходя от реакции, я пью воду или задерживаю дыхание, подруга громко матерится, остальные наверное памперсы меняют. 😂😂😂

Gagik Mkhoyan

Это очень плохо для здоровья могут быть плохие последствия! Я не знаю что делали в России подобных случаях, но в моем родине были старые бабки которые умели избавить от испуга. Я только знаю что всем оно помогало...

Nick Kutaphin

Удачи вам!

Зинаида Чередниченко

И вам, Ник Кутафин. Может быть когда понадобимся?

Nick Kutaphin

Возможно

Gagik Mkhoyan

Пока:)))

Галина Юрова

стресс полезен. нужно сказать себе: ну и что? - и жить дальше. все прошло, не пропустите хорошее в настоящем. поблагодарить Бога за этот опыт. все что не убивает нас, делает сильнее - все это вы и сами знаете

Nick Kutaphin

Да, но все-таки но

Галина Юрова

забей

Любовь Фомина

Знаю , если это ребенок , то у него начинается или энурез , или нервный тик , или заикание . У взрослого тоже бывают проблемы со здоровьем . У детей лечится заговорами .

Nick Kutaphin

Или выливанием на воск, горящими свечами и куринными яйцами- это самое простое

Любовь Фомина

И так можно. Еще майской крапивой и есть ритуал , делает один раз и только мама . Волосы на макушке у ребенка надо срезать крест на крест , закатать их в воск и вставить в заранее отмеренное по росту ребенка и высверленное отверстие в дверном косяке . Как ребенок перерастет это отверстие , болезнь от испуга пройдет . Отверстие надо залепить или пластилином , или жевательной резинкой и забыть про него .

Nick Kutaphin

Да, я знаю

Любовь Фомина

Так действуйте !!!

Надежда Дуянова

Нервная система рассшатывается .нужно умыть сразу а если не получилось это зделать сразу выливают воском или выкатывают яйцами

Nick Kutaphin

Да это основные методы и свечкой

Надежда Дуянова

И свечка с малитвой

Nick Kutaphin

Если верующий, то да

Kentavr Karimov

Очень плохо,сильный страх может привести к инфаркту,или сахарный диабет,а переживание к язве,это проверено

Nick Kutaphin

Да, его надо снимать

Постников Игорь

Немедленно расслабляйтеся любыми доступными средствами! Не затягивайте эту процедуру, можно опоздать!

Наталья Ильиных

Не можешь изменить ситуацию- измени своё отношение к ней! Золотое правило, стараюсь ему следовать!

Вера Сергеевна

В Вашем вопросе частичка ответа:наверняка ,если испуг был серьезен Вы уже обращались к врачу ?

Nick Kutaphin

Мне помогала бабушка

Дарьюшка Мальцева

Адреналин и норадреналин работают, и результаты их зависят от состояния нервной системы

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

когда ЛАВА бахает у шахте...можно обоссраться....очищается кишечник..это таки полезно

Nick Kutaphin

Полезно, но как бы уже незачем

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

а мы тикаем...жив пока за 20 лет...в норе

Nick Kutaphin

Удачи вам

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мир ТЕБЕ

Унесённая Ветром

нарушение психики-возможно. посоветуйтесь с профессиональным невропотологом.

Ирина Маркова

плохо сказывается, отливать надо.в смысле- воском или оловом

Nick Kutaphin

Оловом?

Мила Гаева

снимать надо испуг...а это заикание,нарушение сна,дипрессия

Мила Гаева

на воск это только диагностика...а испуг...водой

Nick Kutaphin

На воск выливается до тех пор пока воск не станет ровным. Диагностика обычно проводится свечкой и кольцом

Мила Гаева

ну все конечно по разному...я на этом не зацикливаюсь и ситаю что это прошлый век уже есть более действенные спсобы

Nick Kutaphin

Возможно

Мила Гаева

ок

Галина Алекс.

Выброс адреналина не всегда во вред. Организм мобилизует.

Елена Зуева

Я знаю испуг выливают бабушки . По моему водой и воском.

Nick Kutaphin

Да, это основной метод

Меркулова Елена

очень плохо. Стресс ни к чему хорошему не приводит.

Nick Kutaphin

Испуг надо убирать

Юлия Викторовна

У меня после испуга так легко на душе становится))

Татьяна Глущенко

Не знаю! Но хотела бы узнать! лагодарю за ответ!

Nick Kutaphin

Испуг обязательно надо убрать так как без этого нельзя вылечить человека, с этого начинается любое лечение и уничтожить гельминтов

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Nick Kutaphin

Удачи вам

Татьяна Глущенко

Взаимно!

Ан
Анна

Обычно выкатывают яйцом или выливают на воск

Ан
Анна

С дочкой

Nick Kutaphin

Результат?

Ан
Анна

Все хорошо

Nick Kutaphin

Понятно. Увлекаюсь традиционной народной медициной

Ан
Анна

👍